enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1815829 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2880 - 01 Июн 2014, 13:38:59

 Игорян, Макс Лиркино СО это ж не кодовый кумар, фишка в тои что она давит на силу воли делая из пацана тряпку, и лишая жизнь смысла)) так хитренько в подляк из подтишка, конечно нет физики, но в этом и есть ее коварство! Мне легче кодовое недомогание переносилось гораздо))
  Ганжа да я знаю протфенотропильчеГ, но больше 2-х он меня реально ускоряет, ИМХО быстряки вообще не прут!! , стимулируют , трезвят, но не прут. Не совсем понимаю такой кайф. Чтоб притупить снижение с 750 до 300 сегодня закинул 5 фенотропила и 0 бута) при таком раскладе прокатит но дорогой сцуко!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Игорян

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2881 - 01 Июн 2014, 14:03:49

Ну тогда называйте это как то по другому.ну вот у винта или амфа там тоже психологическая зависимость есть,но никто же не говорит как меня кумарит от винта.без винта еще можно сказать.а то человек спрашивет что и как попить,а вы ему смотри не подсядь.смешно ей богу это слышать.за неделю или там две?если хочет слезть то слезет,если на нее пристроится то значит не очень слезть хотел.вот и все.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2882 - 01 Июн 2014, 15:17:29

Игорян уже бывалый ЛУН - прошел  перекумарки с многих препов в основном (как я понял) с тяжелых наркотиков. Естественно, что ему кажутся смешным невозможность спрыгнуть с 300 лиры. Тут просто разная "кочка зрения" - многие аптечные ковбои пробовали только аптеку и не знают кумаров с мяса и хмурого, и эти аптечные кумары для них кажутся тяжелыми. В этом, как мне кажется, все дело.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2883 - 01 Июн 2014, 15:29:40

Я вот тоже знаю прекрасно и с меда кумары, и с хмурого, а СО от лиры все равно не так просто дается...Да, это не сравнить, ощущения разные, и не так уж это страшно - а все равно некомфортно очень...Очень-очень..

Блин, ну плохо работает лирка без феника, хоть ты тресни... Народ, не миксуйте!!!!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2884 - 01 Июн 2014, 15:59:59

Пошел миксовать феник с катом )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2885 - 01 Июн 2014, 16:26:24

Сука читаеш за лиру и охота ее скушать,хорошо не в состоянии идти))
 
 

PASHAF1

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2886 - 01 Июн 2014, 16:37:14

Да тяжело с нее прыгнуть, если прохавал тему.  У меня на момент спрыжки кот был основным веществом, а лира только для снижения дозняка/спрыжки. Так вот, я как прыгнул-кот меня даже не тревожит. Лежит сука на полке 2 матраца, но не хочется мне его. Просто не хочется. А вот лира, сука, с головы не идет... И если кота нет, то она ,сука,  есть везде. И хз сколько я еще продержусь.
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2887 - 01 Июн 2014, 16:38:25

да тупо с головы не идет,как и трам
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2888 - 01 Июн 2014, 16:58:28

Сука читаеш за лиру и охота ее скушать,хорошо не в состоянии идти))
Вот он ля Форум снижения вреда (((
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2889 - 01 Июн 2014, 17:07:01

так я лирой и хочу снизить вред))ты че братан,думаеш я ей хочу убиться?))эт ты тогда зря
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2890 - 01 Июн 2014, 17:09:32

Понял - не дурак - дурак бы был не понял )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2891 - 01 Июн 2014, 17:18:44

просто мы уже в течении жизни будем что то принимать,а этот форум просто помогает выбрать менее вредное лекарство!!!что лучше бухануть,уколоть,сьесть миксов и тд,или 150 лиры сьесть?и тд...
 
 

PASHAF1

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2892 - 01 Июн 2014, 17:40:50

да тупо с головы не идет,как и трам
Ну с трамом у меня сложнее было. Только налтрексон ежедневно спасал. И не долго  я без него продержался. Тяжко суко без нее. Вчера думал что год уже не жру... посчитал - только 2 недели :(.
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2893 - 01 Июн 2014, 17:44:18

Паша у меня раньше так же с трамом было)короче 22 дня без лиры,наверно завтра куплю,тоскливо без нее как то...
 
 

ДИМА TC

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2894 - 01 Июн 2014, 18:02:03

Да что в ней такого вкусного понять не могу? Беспонтовая тема. Имхо только для спрыжки и годицца. Чтоб на ней висеть я не знаю, смысла не вижу. Тем более так дорого стоит. Мне её бесплатно дают и то, ну похаваю с месяца полтора пока Субик отпустит, но дальше здоровье не железное эту химию вывозить. Щас пачка заканчивается, через неделю возьму вторую и хватит. Пачка стоит 102 евро 300х56, купить бы я её не смог, да и не стал бы покупать. Кумар она снимает базара нет, но кайфа нет как такового, потом просто отменю и всё. Ну подепрессую немного на отмене и только. Буду надеяцца что она меня отпустит легко. А то как не почитаешь, жути все нагоняют, прям жуткая зависимость, ещё и психологическая, было бы от чего, ни прухи не эйфории, ну даёт малость подъём эмоционального фона, и только. Это в первое время, а потом даже этого нету, ровняет и всё, а без неё типа как то не то кажется, ну ещёбы, этож типа психотропное каким то боком лекарство.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2895 - 01 Июн 2014, 18:21:38

Коматозник - ты нарушаешь стилистику русского языка - "жуть" и "жуткая" в одном предложении )))
Ля ну это я прикалываюсь естественно - серьезно - не обращай внимания!!!

Вот и я - Сла Богу - не расчухиваю лиру. Движуха и все.
Вот если бакла добавить или фенибутыча - тады да-а-а!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2896 - 01 Июн 2014, 18:22:20

конечно лира по сравнению с буприком ниочем,ясен хуй
 
 

ДИМА TC

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2897 - 01 Июн 2014, 18:36:24

Да и Буприк ниочём, когда годами на нём сидишь, да и по началу не пёр, им просто с Хмурого снимался, так и подсел, а спрыгнуть не мог, физика от средней до высокой, но дюже долгая. А вот Лира эту физику как бритвой срезала, как только прочухал что когда под Лирой, то могу сутки, вторые без Буприка, так прям сходу и решил прыгать с Бупра, окончательно и безповоротно, за столько лет системы в первые. А сидеть что на Бупре что на Лире нет смысла. Разница в том что от Лиры нет физики и не страшно пристроиться, зато Буприк да, можно эпизодами принюхать, но редко, только не дай Бог его начать системить, торба наистрашнейшая, думаешь с Хмурого бы пару раз бы соскочил если не больше, чем этот длинный кумар, который проходить не спешит.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2898 - 01 Июн 2014, 18:51:06

скажу одно лиру кинуть легко!!!просто мозг чето просит долбани меня каликами)
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2899 - 01 Июн 2014, 19:22:57

скажу одно лиру кинуть легко!!!просто мозг чето просит долбани меня каликами)
нет! без просто. что легко согласен! но главное не вернутся! вот это самое главное! и в этом вся ее коварность!
да и сматря с какой дозы, вон на Багажа посмотри)))))))
Дима ТС а скока уже без бупра?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.