информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1772223 раз)

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2960 - 03 Июн 2014, 12:53:24

Артзодиак. лучше его пробуй без лиры, когда отменять лиру будешь. так, толку намного больше будет.
только на ночь не пей на отмене, там и так сна нету :grin: с утра!
Дк я это я отменил уже лиру Ганж. Да я что я 2 дня ее похавал, когда харево с трамо было на максимуме, потом день перерыв, потом еще 1 -150-ку для профилактики. Щас все уже 3 дня на сухаря сижу( как дурак). Ну грустно конечно, но терпимо, физическое состояние в норме. На выходные на эти или на следующие хочу распечататься ,что бы хоть настроение поднять. Вот думаю вкинуть 300 лиры и фенотропилом отполировать. Что скажешь Ганж? сколько фенотропила вкидывать? правильно я понял что через час после вкидки лиры?
Жаль, жаль не обладаю я здоровьем как Багаж< а то сейчас бы вкинул десяток трехсотых и в свой офис, а вечером на таксовку. Вот жизнь была бы-песня.
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2961 - 03 Июн 2014, 12:56:37

интересно! а можно фенотропил сравнить с сиднокарбом, а лира + фенотропил, будет по началу афигенная стимуляция, как винт только без прихода, и я не мог усидеть на месте и всё время хочеться чуток догнаться, а если есть проблемы со сном фенотропил только усугубит, и если и хавать его то как-то разово и без лиры, он и без лиры хорош, в общем придаёт бодрости и восстановляет память, насколько я помню (инструкцию), в терапевтических дозировках его студенты перед сессией подъедают. и всётаки с лирикой какой смысл его есть, что б что мне не очень понятно?? хотя конечно я со своей "колокольни" ..........ах да и отходняк тоже есь,
как после любых скоростей..., а лиру хорошо схавать на следующий день, она просто выравнивает...
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2962 - 03 Июн 2014, 13:04:17

Друзья -хотите сказать что микс лирика + фенибут отдаленно напоминает спидовую тягу?
Тяга ровная как от спидья или с высадами как от пировалерона? Сколько вкидывать фенотропила на 300 лиры?
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2963 - 03 Июн 2014, 13:07:16

Зодиак. я ниче не скажу. не нада вместе. ты лучше без лиры пей. он не мажет как лира, но для обычных людей, настроения выравнивает. а те в пользу будет. я на отмене пил3-4 с бутом5-6 прадва, ваще отмену как рукой снимало с 450-600лиры, принимал лиру пол года, это в первый раз еще. но вернулся(( но снимало так что на работе работал физически и слабости не было и настроение даже было. вот так было у меня. в личку глянь. :dirol:
спидовою 3 компонента напоминает. зодиак, нахуя оно тебе нада? :nea:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2964 - 03 Июн 2014, 16:41:03

Я вот думаю, Док.. Может, мне бут на фенотропил заменить? Покатит?
2 сразу не кидай - может тахикардию вызвать - из личного опыта. Начни с 1.
Вообще микс тоже опасный - фенотропил дает энергию (точнее высасывает ее из организма), лира скрывает переутомление мотора.
Я бы добавил рибоксин 2 по 3 раза в день. Преп старый, но мне для сердца помогает. Еще употребляю льняное масло - там все эти коензимы ку-10 и пр. для мотора.
Все же главная мышца в организме - надо беречь.
На Пляже неоднократные жалобы были у лировиков на сердце. Да и у меня самого, когда миксами с лирой увлекался пару раз прихватывало.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

zepelin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2965 - 03 Июн 2014, 19:55:36

  Распробовал "Прегаболин-Рихтер" .Точно -(беру свои слова назад).Та же "Лирика" только подешевле.В итоге решил заказать по интернету одну пачку.И вижу что на сайте возле названия стоит Знак -(Внимание!- рецептурный препарат!).Что-то раньше , не видел(этого значка).В итоге -заказал ТРИ пачки-и уже сьездил получил .Думаю ,все равно цены растут и вдруг и действительно сделают строго по рецепту (например после 1 июня).От наших все можно ожидать
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2966 - 03 Июн 2014, 20:10:02

таже .да не таже.вещество тоже.
а сделают. будем умирать :grin: :grin: :grin: так к это и к лучшему. скорее бы!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2967 - 03 Июн 2014, 20:24:03

Рихтер. Еще один Оул!..

Цепелин
Три пачки - а не перебор? Вдруг не зайдет?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Кот Подмот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2968 - 04 Июн 2014, 13:36:16

Всем привет... Я заебался вовсе, каждый день просыпаюсь в депрессе, ебать её, эту последнюю стадию, апатию, волком вою, подготавливаю петлю, позитив ловлю, 75мг лирики кофем запиваю, настроение выравниваю о полной чистоте мечтаю :dirol:
 
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2969 - 04 Июн 2014, 14:40:27

угу, депра проскакивает на отмене. не только у тебя. хороший настрой - залог успешного начала!
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2970 - 04 Июн 2014, 14:55:50

 Вот вы про Фенотропил говорите, ИМХО на отмене Лиры он тольк взвинтит психику и Сиднокарбом его не сравнить, тот гораздо мягче. Не знаю  как у кого, а у меня от Фенотропила какое то быстрое движение прёт. Под Лиру самое оно, но на СО пить я бы не стал. 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2971 - 04 Июн 2014, 14:57:37

Собираюсь завтра купить, затестить, вместо фенибута - под лирку... Отпишусь подробно! :dirol:
 
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2972 - 04 Июн 2014, 15:18:17

Вот вы про Фенотропил говорите, ИМХО на отмене Лиры он тольк взвинтит психику и Сиднокарбом его не сравнить, тот гораздо мягче. Не знаю  как у кого, а у меня от Фенотропила какое то быстрое движение прёт. Под Лиру самое оно, но на СО пить я бы не стал.
аптеку каждый чувствует по разному.Есть один комрад ,который по листу 300 с утреца на голодный желудок кидал,и норм..А когда отменял эту жесть,то ему фенотропил очень даже помог.Но там тоже толер дикий был на фенотропил.Он даже как то научными терминами сыпал,что то там замещает -заменят..не в курсе..но ему помог.Я так думаю,что там и фенибут был.
Цитировать
какое то быстрое движение прёт
а сколько ты фенотропила кидал ?
Я лично с фенотропила ничего не ловил,переодически его пропиваю ..Неделю -другую пью по 2 табл,2 нет.Для памяти,когда нужно большей обьем инфы запомнить.Да вообще норм преп,мозги прочищает..
про сиднокарб улыбнул :smile4: ,я его помню на лубянке покупал,в году 95-96..Первые разы не забываемые..Первый стимулятор в моей жизни..
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2973 - 04 Июн 2014, 15:49:29

Вот вы про Фенотропил говорите, ИМХО на отмене Лиры он тольк взвинтит психику и Сиднокарбом его не сравнить, тот гораздо мягче. Не знаю  как у кого, а у меня от Фенотропила какое то быстрое движение прёт. Под Лиру самое оно, но на СО пить я бы не стал.
так на Со и не нада. потом после СО или с бутом сразу, но без лиры. опять же, каждому свое.
и все зависит скока ты лиры кушал и скока по времени. все учитывается.

А вот Магде вообще для замены фенибута. чтоб с бута уево не было. на лиру, а не на отмене.
Магда но ноотропного ефекта особо от него тоже не жди. тупо чтоб бут бросить, можно попробовать. а чтоб память поправить, лучше ноотропил курсом(пирацетам) ноотропил дороже, но эфективней! более очищан.
от фенотропила эфект долго не продержится, он как быстро действует так и пропадает быстро, тем более если лиру дальше кушать! НО.......как замена фенибуту, отлично катит. и что очень важно, от фенотропила нету СО, а от бута есть!
Витя каумфман)) Корн про лиру вместе с фенотропилом. тогда есть быстрый ефект, с бутом например наооборот! а по отдельности, ниче такого нету. так для поправки мозгов, и то.....он и истощает оргнанизм тоже будь здаров.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2974 - 04 Июн 2014, 16:03:32

Так для того и собираюсь, замены ради, а то че-то с бутом прямо как-то жестковато пошло...А потом и ноотропильчика попью..))) Я ж под твоим чутким руководством, Док!))) :wink3:
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2975 - 04 Июн 2014, 16:09:02

я не шучу. мне помогало заменить. за себя отпишешь. со сном если будут траблы чутка, потому что возможны, хотя у меня не было. то корвалольчика накапай и спи спокойно! гланое обратно на бут не возвращайся, потому как лиру, ты уже как раньше без него чухать не будешь. все зависит от тебя самой! все в твоих руках)) и это опасно. когда оно в  руках :grin:
а ноотропил ваще заметно чухается. потом спасиба скажешь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2976 - 04 Июн 2014, 20:19:11

 Ну под Лиру кушал Фенотропил от 2-х до 5-ти, этот микс совершенно иной, даже из далека не сравним с Фенибутом, ИМХО вообще ничего общего!
 А вот лирически покоцаную память, останавливает капитально, ы отличие от бута который все только ухудшает. Нет СО у меня от него, даже если долго пить, самый как бэ умный Лирический микс.
 От Пирацетама молекула Фенотропила отличаетцца только хвостом благодаря которому он проникает в бОльших количествах через ГЭБ, так сказать Пирацетам 2.0)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Фенотропил.jpg]
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2977 - 04 Июн 2014, 20:34:18

да микс называется, в точности до наоборот.
а пирацетам он помягче, потом когда накапливается. на лиру ложится, почти так же как и фенотропил, но помягче.
формулы формулвмы, но эфект от пирацетам сохраняется в разы дольше чем от фенотропила, и он есть. а тот так бля торча, как по мне :grin:. но тоже востанавливает. факт! да и вредности не мало. Но меньше чем от бута, тоже факт!
мы же за снижения вреда боримся.  :grin: :dance3:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2978 - 05 Июн 2014, 06:37:14

день начался с 600 мг Рихтера) два дня держался мля,надоело мысли мутные гонять в депрессии,повеселюсь ;)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2979 - 05 Июн 2014, 06:57:20

Как здоровье твое? Привет, Максимус!)))) Все лирку жуешь?)) :acute: