enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1858324 раз)

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3480 - 29 Июл 2014, 19:00:12

спасибо ребята!!!с утра супчик потом лиру с бифреном 4-5 штук,как то так?а я пачками на нервной почве хуярю
Да и метилурацил желательно купить< Русланыч дело советует! Я тут погуглил- то что доктор прописал. То что может повредить фенибут в желудке эти тапки восстанавливают. Типа они от язвенных состояний. Завтра сам незамедлительно буду покупать.
 
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3481 - 29 Июл 2014, 19:39:10

нихуя себе 3000,мне 300 и пиздец разламует с фенибутом,особенно после еды,от 3000 я б умер)
Да нет разогнать дозу то дело не хитрое. Я по себе сужу. Я лиру вкидываю только по выходным. Дк разгоняю просто прямо пропорционально. Например-пришел с работы в субботу- 300- перед сном-150- ночью 150- и дальше по нарастающей. В общем я за полтора дня считай 1200 вкидываю а дальше торможу до след. выходных. В будни правда принимаю фенибут по 3 в день перед сном. Так что исходя из этого могу предположить что разогнать до дозы БРО реально вполне, если позволяют бабки и образ жизни.
Ок, Ок .
Да разгон это вобще не проблема.Просто когда даешь слабинку в себе и хаваешь ее каждый день,вот они дозняки и набегают.Я года два с половиной назад начинал с 300-ки.Где-то через полгода было уже 1500-1800 в день(в один прием).Сейчас правда по лестнице с 2100-2400 ухожу.А такую дозу держал около года.И не когда не пил ее утро-вечер.Весь коктель с утра и натощак.Сейчас самое главное не вернуться на те мегадозы.Не надо так ее разгонять.Слезть очень тяжело.
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3482 - 29 Июл 2014, 20:13:09

та ну ебать копать,у меня денег не хватит даже по 600 хавать!!!и нахуя если я себя счас прелестно чувствую 225+9 фенибута.завтра снижаю
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3483 - 29 Июл 2014, 21:34:32

Приветствую Вас всех! Я сегодня закинул 2 шт Фенибута Латвия + 2 шт Лиры по 300 мг. И знаете что? Хуйня это всё ребятки, не кушайте её если Вы на мели и не готовы творить и действовать. Меня сегодня на такие мысли пробило, мечты мечты... И вот сейчас попиваю пивко и осознаю что я просто дно. Всё что надумал под Лиричной тягой, всё летит к чертям собачьим. Завтра я пустой, без бабок, без Лирочки.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3484 - 29 Июл 2014, 21:39:17

ганста,вот,вот))) аналогично! под лирой все собираюсь за границу улететь!!! а на самом деле по трезвому и загран паспорт сделать не могу! лишь прегабалиновые мысли,хотя знаешь что- осуществлять их надо именно под лирой,но когда лира,тогда денег на другое как бы не хватает( нет они есть,но их сразу же нет....
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3485 - 29 Июл 2014, 21:48:47

В Лире есть огромный потенциал - я 2 года плотно с ней знаком. Коварная тварь, поэтому мой потолок 600 мг не больше. Больше - проблем только выхватывать. И за эти 2 года у меня уверенность в завтрашнем дне появилась. Но как отпускает... Хули, наркотик всё же. Я хочу вырваться со своего дерьма, я живу в неудачном месте, природа меня обидела, инвалид я с детства. Надежды на пенсию и шабашки (ремонт компьютерной техники). Крик души ребятки. Всем лучи добра!
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3486 - 29 Июл 2014, 21:53:04

В Лире есть огромный потенциал - я 2 года плотно с ней знаком. Коварная тварь, поэтому мой потолок 600 мг не больше. Больше - проблем только выхватывать. И за эти 2 года у меня уверенность в завтрашнем дне появилась. Но как отпускает... Хули, наркотик всё же. Я хочу вырваться со своего дерьма, я живу в неудачном месте, природа меня обидела, инвалид я с детства. Надежды на пенсию и шабашки (ремонт компьютерной техники). Крик души ребятки. Всем лучи добра!
Если ты из России у вас там уже дженерики лирики появились, дешевле в четыре раза.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3487 - 29 Июл 2014, 21:56:44

Да, есть аналоги, я пил Альгерику, но она пока только под заказ. Заморочь и вообще заебали меня таблетосы. Вы их всю свою осознаю жизнь собираетесь пить? Пока лето время поочищаться. Придёт осень, придет зима - не в мазь.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3488 - 29 Июл 2014, 22:17:09

Если ты из России у вас там уже дженерики лирики появились, дешевле в четыре раза.
в скока? 600 у меня лира. 150. саме дешево по всему городу. то ты хоч сказать что рихтер или альгерика 150 рублей стоит? не нада ДЕЗУ тут гнать!-))))))) рихтер стоит 150, почти в 2 раза дешевле, 350рублей! вот так вот :grin:
насчет альгерики не вкурсе. не пробовал и уже нет желания. а рихтер вреднее, он побочистый немного, и на глаза и на почки, проверено ни раз и не одним мной! уж лучше лиру кушать, а лучше ниче! :grin:
это фенибут по 150 рублей. не путай! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3489 - 29 Июл 2014, 22:47:15

Да, есть аналоги, я пил Альгерику, но она пока только под заказ. Заморочь и вообще заебали меня таблетосы. Вы их всю свою осознаю жизнь собираетесь пить? Пока лето время поочищаться. Придёт осень, придет зима - не в мазь.
Пить всю жизнь таблетки, не так печально, многие тут думаю всю жизнь кололись но перешли на аптеку.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3490 - 29 Июл 2014, 23:32:17

а если в   меру. то и не так уж печально. и вообще все люди от чего то, да зависимы.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3491 - 30 Июл 2014, 09:30:50

Фармастар где то месяц назад зарегистрировала новый препарат "неогабин". #30 и #60 по 150 или 75 мг. по 3 и 6 блистеров в пачке.  Кто из Украины - ждем дебюта украинской лирики)
 
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3492 - 30 Июл 2014, 10:12:38

Да фармастарт знает,что нужно людям,-кодепсин,бифрен и теперь дешевая лирика...
 
Contra spem spero
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3493 - 30 Июл 2014, 20:26:40

Русланыч,там +11,мы заеб.
Да и у меня состояние на 3-
Сна нет,Фенозепам пью 2,5 день от головников,2,5 ночь ито мимо....
 
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3494 - 31 Июл 2014, 09:10:03

В общем не знаю куда написать,но т.к написано немного флуда.то пишу сюда.Если мне из России пришлют упаковку Альгерики 300мг(она по цене,как Лирика 150мг в Украине),посылку не зарубят на границе???если кто знает напишите.очень нужно!Зараннее благодарен.
 
Contra spem spero
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3495 - 31 Июл 2014, 09:20:02

какой почтой? шансы 50 на 50, да и овчинка выделки не стоит, на маленьком количестве заморачиваться...а на большом....если всеже будут отсылать, пусть отсылают прям в пачке и пусть на пачку приклеют чек из аптеки.
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3496 - 31 Июл 2014, 09:31:31

Во,Бро,здорово.Так ты Челябинский? Гердос: 5ть веса за четыре рубля?
И эту пятерку,есть экземпляры,колят за раз...
как самочуха,то?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3497 - 31 Июл 2014, 09:35:24

Ну как много 56капсул300-ки.И я же говорю выходит 1к2.Овчинка стоит выделки.Тем более в Донецке уже 30% аптек закрыто.Здесь полная жопа,ни работы.нихуя!Ни курить.ни варить!Я ни в состоянии уже покупать Лиру и Бифрен,в той дозировке в которой нужно.
 
Contra spem spero
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3498 - 31 Июл 2014, 09:37:32

DoberMan привет самочуха так...
Но надеюсь это мою последняя спрышка,пока мозги не совсем утекли
 
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3499 - 31 Июл 2014, 11:39:58

В общем не знаю куда написать,но т.к написано немного флуда.то пишу сюда.Если мне из России пришлют упаковку Альгерики 300мг(она по цене,как Лирика 150мг в Украине),посылку не зарубят на границе???если кто знает напишите.очень нужно!Зараннее благодарен.
Вадя а как ты её собрался получить? Почта то не работает, да и наврядли пропустят. Единственный выход это передать поездом Москва - Донецк через проводницу.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر