enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1990856 раз)

parovozik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3980 - 15 Окт 2014, 14:42:53

да, с почками ппц. я в феврале 2013 ложился в больничку якобы по почечной теме (чтоб перекумарить) мне ессно их вдоль и поперёк обследовали, сказали все чики. получается за чуть больше чем полтора года лиры я их ушатал сильнее, чем за 5 лет кодовой системы:-(
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3981 - 16 Окт 2014, 12:10:04

YoY0, тут я с тобою согласен. Для того ж мы и впряглись во всё это чтобы экспериментировать.
Странна, у меня пока чта с тушею всё намана более менее, в космос сказали врачи что могу лететь а это таки показатель.) Нафиг вот только мне туды лететь если я так каждый день там летаю.)))
Тьфу-тьфу-тьфу через левое конечна, всё ж бывает до поры сказали топоры.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 
Сказали спасибо: relanium

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3982 - 16 Окт 2014, 12:16:34

Психика незаметно протекет от ГАМКОВ :ok:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3983 - 16 Окт 2014, 12:42:51

Да и хрен с ней.) В моём случае она в лучшую сторону видимо протекает потому как все меня воспринимают под этими темами весьма хорошо в отличии моих былых алкоподвигов когда меня все во дворе соседи сторонились и обсуждали да и трезвый я всегда в депрессии, у меня ж МДП как я уже писал. Так что я по назначению все это получаецца, вот смотрите сами, в бакле даже написано что для алкашей завязавших так? Плюс у меня растяжение было иной раз в плохую погоду побаливает а бакл снимает, лира тоже как транк для меня плюс улучшает настроение вполне заметно ну а фенибут мне лично психолог советовал, про гидазепамы и так понятно, ну катадолоном и дексом я балуюсь, тут уже не отвертисси, каюсь.) Модераторов прошу прощения что тут слегка не по теме на Ваше усмотрение потрите если переборщил, хотелось развернутый ответ наклацать.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3984 - 16 Окт 2014, 13:43:31

owl666,ты в каждой теме рассказываешь про свой алкоголизм и за бак.
Думаю на это достаточно.
Таких историй.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3985 - 16 Окт 2014, 13:49:49

бакл только в абстинентном синдроме при отходняках после запоев вроде
на кумарах говорят тоже немного снимает. только тут главное не зависнуть на нем.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3986 - 16 Окт 2014, 13:54:26

Юрий,я не за это!Почти в каждом его посту он смакует Баком,как он с утра попил чаю........
                                                                .......................

owl666,думаю мы поняли друг-друга.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3987 - 16 Окт 2014, 14:02:05

Снова таки исправлюсь звиняйте. Пишу всё как есть, но опять же намекаю что это в МОЁМ случае. Так что вроде как этим ничего не пропагандирую. А для кого то это может обернуцца плачевно.
Вопрос, а как там Русланыч, что то его не видать, кумарицца?
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3988 - 16 Окт 2014, 14:03:01

ага, не видно давно. может уехал куда
а может сменил образ жизни, женился и ждет ребенка  :dirol:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3989 - 16 Окт 2014, 15:46:27

Заранее извините за немнога флуда. С ним Руслой кто то поддерживает контакт по мейлу там или ещё как? Мы только через лс на пляже и тут переписывались. Насчёт уехать он в горы всё хочет.) Барышня у него насколько мне известно есть. Хотелось бы узнать чего а то тревожно, хороший чел в отличии от скажем меня.)

Бро, ты опять же не серчай, я понимаю тя, работа такая  :wink3: в своё же оправдание могу сказать что и насчёт съезда крыш и протеканий психики от гамков историй тож вполне достаточно, специфику сайта я тоже просёк, реабилитационно-религиозная община у вас тута тип. Я же пишу за себя и ничего не хочу пропагандировать, как говорил небезизвестный Гонзо в моём случае это прокатило, приблизительно так. Якщо я неугодный можете меня почикать, отправить обратно в Ад.)(
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3990 - 16 Окт 2014, 16:20:01

" реабилитационно-религиозная община" :))))
а че, примем на вооружение :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3991 - 16 Окт 2014, 17:05:41

На каждом хорошем форуме должен же быть отрицательный персонаж которого все не любят, положительный который нравицца буквально всем, праведник тип, вот Русланыч кста заслуживает этого звания.) Ах да, обычно ещё должон имецца в наличии представитель(ница) сексуальных меньшинств или точнее теперь уже большинств. На пляже такие были, как сейчас не знаю.) Чтобы было как в сериале Идеал.)

По теме - Лирику в сей раз не прикупил, снова скакнула цена а в моей любимой аптеке не было и пока не завозят из за скачка цены на неё и не закупили как мне сказали. Месяц решил её не кушать а там всё будет зависеть от цены.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

parovozik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3992 - 16 Окт 2014, 17:07:39

На кумарах лично мне бакл только хуже сделал. Когда перло было хуже но терпимо, когда попер отходняк я сорвался на коду опять :(
Для меня бак требует сеттинг - утро (максимум часов 11), весь день свободен, лавешки 2-3 тысячи свободных, если с кентом, который тоже баклофеновый, то вообще кайф. а вечером схавать, и бычить дома это не айс :(
Я где-то в 2008-9 году любил вечером забаклофениться и по городу кататься, но только с приятными людьми, иначе фигня получалась. Короче редко его надо и с обстановкой. Лиру так же начинал, но засосало =(
owll666 месяц если не кушать - так это ж вообще можно ее не кушать :dance3: завидую белой завистью)
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3993 - 16 Окт 2014, 17:14:40

Любые посты за Баклосан будут сноситься в корзину.
Хоть чьи- посты.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3994 - 16 Окт 2014, 17:20:43

parovozik, а я вот дурень хочу её кушать и буду!) Всем на зло возьму билет на поезд и пойду домой пешком, что то в таком стиле.) Но и за разумные деньги канэшн. А так за такую цену мы себе и другого яду сыщем, нелегального.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3995 - 16 Окт 2014, 18:09:46

принимаю вот уже долго ее, с перерывами, но исключительно 150 и только если работа и дела.
а так она забивает то тонкое восприятие мира, которое бывает только по трезвяку (ну или под психоделами)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3996 - 17 Окт 2014, 07:54:03

она забивает то тонкое восприятие мира, которое бывает только по трезвяку (ну или под психоделами)
:good:, я про сравнение трезвяка и психоделов, понравилось  :derisive: А ваще кроме шуток так это  правда, гамки что то дают при этом что то отключая. Вообщем то со всем так, даже с трезвяком что то он даёт кажися... Не знаю, давно уже не пробовал.  :pardon:
Ваще вот задумался и считаю что трезвыми мы ваще всю жизнь не бываем! При рождении первый глоток воздуха делает нас зависимыми от него и пошло поехало, вода, еда... В деццтве шоколадки, лимонад чем не допинги, а с возрастом толер на всё это растёт и мы ищем большего чтобы быть таким же счастливым и беззаботным относительно, как в деццтве. Ничего никому этим думаю что не открыл, так с утра пробило поразмышлять. Посему подитожу что трезвость это что то из области фантастики, для роботов.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3997 - 17 Окт 2014, 14:16:34

ну так основная деятельность человека напрямую зависит от наркотиков (дофаминовая система поощрения), но только внутренних. опиаты вырабатываются на отдыхе после физ нагрузок и т д.
ведь что бы заставить такую огромнейшую и сложнейшую махину, как Человек, шевелиться нужно очень постараться, в большинстве случаев на логические доводы ему наплевать ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3998 - 17 Окт 2014, 23:46:13

что бы заставить такую огромнейшую и сложнейшую махину, как Человек, шевелиться нужно очень постараться, в большинстве случаев на логические доводы ему наплевать
вот бы было б весело -
перевел бабулю через дорогу - хаджа! винтовой приход.
решил покормить бездомных котят каких нить - не успели наесться, уже лбом в асфальт воткнул :grin:
 
Скворец
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3999 - 18 Окт 2014, 00:08:21

так есть психическое расстройство, не помню как называется -- человек постоянно сильно счастлив и в ахуенном настроении ))) правда в любых ситуациях.
но нужно ли лечить такое расстройство?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]