enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991151 раз)

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4100 - 27 Окт 2014, 09:50:07

vitya_kaufman,я тупо не понимаю,вы нарки в РФ какой нах.рецепт на Лириииииику че наладить не можете.............
Ладно там в днр траблы!
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4101 - 27 Окт 2014, 09:50:33

лиру у нас не контролируют количественно,поэтому думаю можно на год заебашить!!!если тока у тебя наверно серьезная болячка
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4102 - 27 Окт 2014, 09:55:41

если тока у тебя наверно серьезная болячка
Болячку выдумать не проблема я думаю
Пришел к невропатологу с кониной,и пей лирику год
Или напел про невропатические боли..
Или в днр так не прокатит?
 
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4103 - 27 Окт 2014, 10:15:21

У нас её боятся возить на склад
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4104 - 27 Окт 2014, 10:19:29

у меня прокатует и так))
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4105 - 27 Окт 2014, 10:49:39

По ютубу есть как её на штучки режуть под прилавками и продают. Сам лично знаю такие места у нас в городе но так никогда не покупаю выходит занадто дорого.

А чё, вот сделают усё по рецепту и радость - все всё бросили сразу!)(
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4106 - 27 Окт 2014, 10:55:01

лира+фенибкт и фенобарбитак кто юзал?
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4107 - 27 Окт 2014, 11:00:15

Я. Состояние залипаловское, пофигистичное. А если есчо кодеинчику в такой суп то ваще... Но не советую - снижайте вред мля! Правильно Бро?  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4108 - 27 Окт 2014, 11:11:15

У нас в городе тоже лиру продают поштучно 100р- 300
Кто еще берет,если рихтер 14/300- 600р
 
 

parovozik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4109 - 27 Окт 2014, 12:56:39

у нас есть лира поштучно 150, рихтер - 100. а в другом районе матрас 300 лирики 1150, альгерики 900, рихтера хз, не покупал т.к. мне он не очень нра.
Кстати фенобарбитал на СО помогает, меня когда закрыли недавно я в хате пятый угол искал, походу выглядел как при смерти, меня доктор из хаты вывела, под окно поставила, сама (!) поднесла стопку с корвалолом, запивон дала и даже печеньку закусить :) и каких-то 2 колеса маленьких, на 25ку бакла похожих. мне так полегчало с этого коктейля, я даже ночь поспал :)
К вопросу о поштучности - бывает когда бабла в упор, а харит так, что мама не горюй. Или харит, денег нет, а надо дела делать (меня как-то в такой ситуации на свидание звали - пришлось брать поштучно).
И тогда еще попрос  - у всех при снижении дозы лиры тупняк  и сонливость, но уснуть, понятное дело нереал?
 
« Правка: 27 Окт 2014, 16:43:11 от parovozik »
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4110 - 27 Окт 2014, 16:53:28

Я так понял, что по рецепту такому же, как бакл. Его в Украине по рецепту №1 вроде продают (в аптеке не забирают). Это исходя из ответов выше и из того, что взять их можно в одних и тех же местах преимущественно.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4111 - 27 Окт 2014, 17:41:14

Угу, в Украине "по рецепту" такому же как и бакл, фенибут, флупиртин, кодеин, дхм... В смысле - "без рецепта". Лишь места нужно знать "нужные". Ваще вот у нас не каждому простому смертному продают в городе, в тех где я тарюсь во всяком случае.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4112 - 27 Окт 2014, 19:01:00

Мне одно время лирика помогала перекумаритса  решил взять но цены стали заоблочны в интернете нашел аналоги медитан самый доступный решил узнать ефект  отличается от лирики и чем ???Сегодня пошел заказал в оптеке(его еще инет в наличии) завтра привезут  решил еще о нем почитать и только заметил что вещества разные от и думаю будит ли толк . Лирики 300-600 принимал может медитана(Габапентин) просто больше надо будит принимать
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4113 - 27 Окт 2014, 19:12:09

Андрей23,лучше денег накопи и купи Лирику.
А с чего перекумарить?
 
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4114 - 27 Окт 2014, 19:15:43

Андрей23,лучше денег накопи и купи Лирику.
А с чего перекумарить?

Да последнее время мед но недолго месяца 3 сидел . Мне в лирике нравится что настроение приподнятое не чего не болит пошатует прикольно и сон нормальный если ето даст медитан то хорошо. Может кто пробывал отпишитесь по поводу габапентина
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4115 - 27 Окт 2014, 19:39:40

По поводу габапентина - представь себе красивую бабочку, представил? Так вот, красивая бабочка это прегабалин а габапентин эта же самая бабочка. Чесна-чесна. Тока без крыльев.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 
Сказали спасибо: relanium

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4116 - 27 Окт 2014, 19:47:43

Андрей23,тем более с меда...
Бери лирику.
 
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4117 - 28 Окт 2014, 00:03:44

vitya_kaufman,я тупо не понимаю,вы нарки в РФ какой нах.рецепт на Лириииииику че наладить не можете.............
Ладно там в днр траблы!
Бро, о  чем ты  говоришь ?? у меня на лиру за три года 3-4 раза рецепт спрашивали ..И последний раз неделю назад,я развернулся прошел три метра и купил в другой..Я говорю ,что мне сказали фармацевты(и не в одной аптеке),какие поручения пришли сверху..И не одному мне это сказали(краснодарский край ,тоже отписался  про это),это общая программа по аптекам в рф,я так понимаю..
Меня твой пост просто выбил из себя ,вообще это мои слова в течении трех лет,особенно в москве..
Бро ,читай внимательно ,что пишут...
по теме лирики ,у меня компот полный ,не знаю потрут модеры али нет ,но практически каждый лира фенибут кодеин трамал..

Какой  год? Быть такого не может )) Дай ссылку почитать, в Украине максимум 14 дней.
какую тебе ссылку ? сказал фармацевт в аптеке.. такой же рецепт ,как и на фенозепам ,107..он и есть многоразовый..
вон ,что то нашел
http://psychiatr-spb.narod.ru/index.files/Page17479.htm
если это то..
 
« Правка: 29 Окт 2014, 03:52:34 от vitya_kaufman »
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4118 - 28 Окт 2014, 21:02:53

вот прогабалин странная вещ) он вроде бы есть , но потом-хоп и уже нет))) -нашел аптеку где по 335 руб -пачка 150мг/14 шт  :good:) халява блин)))) в других меньше чем по 360-370 не видел, накручивают гады))) взял сразу пару пачек, ато за такие деньги только пол пачки лиры 150 можно купить \)))) (она у нас по 680-700 р) как бы дозу не превышать при такой халяве)))  :grin:
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4119 - 28 Окт 2014, 21:56:07

Да, по любому прохаванный бизнес все эти таблы-шмаблы, а вы как думали.) Иной раз чиксь тип понижение, чел в радости АаА набирает поболе, начинает повышать а потом ГАДЖА! - снова повышение а дозняк уже набит и несёшь последние филки в драгстор...)( По сему - Контроль прежде всего, в терминаторском движении главное не вырубацца!)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.