информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991140 раз)

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4140 - 02 Ноя 2014, 20:33:04

а я после пачухи рихтера. 2 дня отдохнул и снова пью. по 300, не больше, сеня выходной, выпил пивка бутыль то 150 тока кинул. ну и трам 100. как же без него-)) вот так и живем и паходу  в ближайшее время и будем жить так..пока снова моча в голову не ударит, что пришло время  подвязывать..
Юрий, так под гамками не работает башка?(память) так если про системил не плохо, то она и потом не работает сразу,  .х.з сколько память будет востанавливатся сама по себе, все наверно зависит от доз, препаратов и времени  их употребления. я вот на самой отмене с первую недельку пиздец как туплю... а потом попроще, но я думаю что садит она память  конкретно и концентрация внимания падает от нее, и еще куча всяких неприятных последствий...! которые, если запустить, то потом приходится их вылечивать, сами по себе не проходят... или забить йух на все и торчать дальше-))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

parovozik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4141 - 02 Ноя 2014, 20:39:20

Юрий
Я так и делаю сейчас. Но голая логика это конечно хорошо, но вот полное отсутствие эматии меня не радует. Я как-то раз (один всего) занюхал соль - эйфор (подогнали пробу). Меня так поменяло, что я навсегда зарекся прикасаться к стимуляторам сильнее фенотропила. Может меня тупо заэйфорило, а может я на эти 3 часа стал НОРМАЛЬНЫМ? Я общался с человеком, понимал, что он чувствует, мне легко было установить именно эмоциональный контакт.
А по факту я сейчас живу именно за счет воли, т.е. на данный момент мой принцип - "есть такое слово НАДО".  Как у некоторых "само по себе" у меня ничего не получается :(
Дофамин кончился, скорее всего это так. А вдруг трезвость это не серость? Потому, что моя жизнь сейчас - это серость. Что-то же изменится?
да, перечитал пост и понял, что однозначно надо менять жизнь, скоро психом стану, тихим таким, буду в углу слюну пускать и бормотать что-то невнятное
РИХТЕР
Бля, есть есть трам, нафиг эти гамки? от них крыша едет просто как по маслу
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4142 - 03 Ноя 2014, 12:06:05

ниче не пойму. вчера не хавал лирику (зато сильно убился молочиной :)
сегодня схавал -- почти ничего, что схавал, что нет. а иной раз бывает хаваешь и оочень сильно эйфоричит аж глаза бля под лоб закатываются
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4143 - 03 Ноя 2014, 12:08:39

А что с ценой на лирику в Украине и есть ли ее аналоги в Украине я сегодня зашол спросил в одной 225 а в другой 245 14 шт 150мг это вроде нормально?
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4144 - 03 Ноя 2014, 12:10:56

это очень даже нормально 230-250 это обычная цена, только если с пачки 56 берешь один лист.
если отдельно в пачке 14 шт, то там за 300 грн.
аналоги -- неогабин, тут поищи есть тема на форуме, по цене немного дешевле, по действию -- вроде такая же самая как лирика, но не имхо
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4145 - 03 Ноя 2014, 12:25:25

Юрий,а че на Украине траблы Лирику купить ?
Писали за терки.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4146 - 03 Ноя 2014, 12:27:53

нужно искать, не везде продают, возможно даже далеко не везде. иногда спрашивают рецепт, но так, с полуулыбкой.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4147 - 03 Ноя 2014, 12:30:07

230 если найдеш,это считай даром.
щас еду за зп,отьежаю сам в пазике
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4148 - 03 Ноя 2014, 12:48:44

Гривен на 10 больше заплатите или шоколадку там какую то и продадут без вопросов даже там где не продают. Ищите фармацевток помоложе и посимпатишнее.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4149 - 03 Ноя 2014, 12:51:32

и да, главное с улыбкой это все делать, получше выглядеть внешне, а не мычать возле кассы :)
сказку можно придумать про дедушку с невралгией в селе, где нет врачей и т д
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4150 - 03 Ноя 2014, 13:45:46

я покупаю тоже со сказкой,иногда приходиться пускать слезу))))
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4151 - 03 Ноя 2014, 13:49:07

аха ну прямо артисты тут одни :)
потом падаешь на пол, начинаешь реветь и стучать ногами по полу )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4152 - 03 Ноя 2014, 13:59:12

Юрий иногда такое выдумываеш,шо пиздец!
у друга отца друга эпилепсия и к нему фенибут,ааа и бабка корвалол просила 4 листа)))
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4153 - 03 Ноя 2014, 17:36:39

Все ж великие артисты наркозависимые как правило.  :smile4:
Я правда очень редко сталкивался с просьбой явить рецепт на лирику. Даже как то если и было, говорил с таким изумлением что тип всегда так безо всякого рецепта покупаю... Тут же и продавали. Собственно и не врал же.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

parovozik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4154 - 03 Ноя 2014, 18:53:29

кайф вам в Украине =))) нас трам чтоб выписали  надо реально чтоб был рак, подтвержденный туевой хучей справок.  бумажек, справок, направлений, и то хуй дадут если молодо выглядишь нахуй могут послать, у меня когда отей болел я мать привозил к депо, она брала и мы уезжали. Он без пяти минут наркотик, в самом строгом списке. Сейф, охрана, опечатка , вся хуйня. А мутить чрез раковых - это в моем понимании это просто невозможно. да и глотать их выделяют  как  дурке,   т.е. хер замышышь.
Хотя  от мусоров, я слышал, что у меня на районе есть трамовый  барыга. но я даже не пытался под него зайти ибо инфа-то мусорская. Да и еще одну торбу - в /dev/null.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4155 - 03 Ноя 2014, 22:54:30

Ну с трамом и у нас давно всё сложно, это ж совсем другие конфеты... Хотя помню времена когда объедался ими... 7 грн. с копейками в аптеке, позже 20ка у барыги... Лирика не больно то и популярна, может в больших городах разве что вроде Киева, в моём вот городишке её могут себе позволить немногие. Я вот тоже порой себе в ней отказываю но и не парюсь по этому поводу.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4156 - 03 Ноя 2014, 22:58:21

Хорошо когда можешь тормознуть себя  :good:
Я вот не могу,поэтому не пью.
 
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4157 - 04 Ноя 2014, 08:31:39

Зашел вчера в аптеку за лирикой говорит назначение врача не дала иду  в другую аптеку этой же сети тоже рецепт но дала в последний рас)
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4158 - 04 Ноя 2014, 08:48:34

У них всегда в последний РаЗ :)
 
 

sanOK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4159 - 04 Ноя 2014, 09:49:29

Вчера, с типами, общался, жрут трехсотки пачку на двоих и воттку сверху, пиздец, такое потом выдают, один с теткой мусорской живет, которая его когда то закрыла на полтора года, та в ахуе от него и движений этих, я им фенибуту по грамму зарядил под лиру, порвало типов, и один хер синьки закинулись,  гонят так шо пиздец