информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991125 раз)

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4260 - 19 Ноя 2014, 16:23:27

Ребята, нет времени читать тему, давно я не был на форуме... Помогите! Подскажите, как фен идет на СО Лирики, и как потом лирика идет после марафона. Т.е. можно ли, дабы сделать перерыв и сбить толер лировый на фене посидеть... Хотя бляяя... Это ж бред. А спать как? Кароче я че то затупил, ответте!
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4261 - 19 Ноя 2014, 17:44:42

после марафона все идет что поправляет...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4262 - 19 Ноя 2014, 23:53:55

Да, глупая это была затея. Фен + лировый СО = сразу феновый одходняк
....
Хотя нет, сморя скока Ф.. :grin:
+ 2 бута конечно
Работоспособность боевая, но зрачки... Хорошо что на работу сегодня не надо :blush:
 
« Правка: 20 Ноя 2014, 07:22:16 от Gashish »
 

Art

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4263 - 20 Ноя 2014, 07:33:32

Ребята, нет времени читать тему, давно я не был на форуме... Помогите! Подскажите, как фен идет на СО Лирики, и как потом лирика идет после марафона. Т.е. можно ли, дабы сделать перерыв и сбить толер лировый на фене посидеть... Хотя бляяя... Это ж бред. А спать как? Кароче я че то затупил, ответте!
Да нормально идет фен с лирикой... Сам раньше марафонил... Только лирикой я убирал отходняки фена. Марафонишь например 3е суток, лиру не жрешь, чувствуешь что организм пипец устал уже, 300-600 мг хоп, и нету никаких отходосов этих жутких от фена, спишь как младенец.
 
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4264 - 20 Ноя 2014, 08:49:40

Art, спасибо
 
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4265 - 20 Ноя 2014, 10:52:44

здарова братва! ого филин тут нафлудил:D А я короч на нафтизин подсел ща сука и на молоко. Ну молоко то понятно я с пробитой уже выжимаю все соки:DD а нафтизин вот это сук неприятная хуйня кстати, надо тему открыть =))
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4266 - 20 Ноя 2014, 10:57:04

Угу-угу, открой тему а то флуд как раз от тебя, лиричный, с твоим молоком нафтизиновым.  :smile4: Я то напротив попустился, вишь - молчу.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4267 - 21 Ноя 2014, 14:39:30

Лучше уже эти деньги на екстази потратить:)
вот так и сделай! у тя же отпуск, так проводи четко, а не с аптекой..
да и имхо, ешка те так не навредит как гамки, пенталгины ебучие и т.п...да и кайф как кайф..

аптеку еще успеешь распробовать всю-))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4268 - 23 Ноя 2014, 07:54:41

пасаны подскажите срочно стаф именно из аптеки, потому как завтра днюха а опять жрать ебаную лиру не охота, кат не прёт, бакл тоже не вставляет =) у меня просто проблема с драгдилерами :D не знаю не одного, потому как в колхозе живу, поэтому нужен именно из аптеки. Допустим там купил то, отбил то, и т.д желательно в личку
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4269 - 23 Ноя 2014, 10:28:31

Чёж это ты лиричный вдруг на лиру так? Недавно писал помницца что лира это твоё самое самое... А стаффа море ж в аптеке, чего тут почитать сам не могёшь что ли? Есть и гликодин но его лучше если планируешь праздновать ДР в одиночестве и кода и транки и гамки... Что тебе нужно выбирай как говорицца. Могёшь это отчасти и смиксовать коль днюха дык мона моё совиное мнение.  :smile4: Тока не переусердствуй разумеецца. Наведи на мысль хоть какого состояния тебе хоцца, медленного, быстрого, отстранённого, тож могёшь в лс если чо.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4270 - 26 Ноя 2014, 09:54:25

Здорово парни,вот читаю вас,каких только миксов вы не перебробывали,на чем только не сидите? Тут в принципе вопрос такой,как у вас с почками? Боли в пояснице после сна есть? Именно почки и заставили меня снизить дозу до 300мг прегабалина в день. Самочувствие норм,да и ладно,а при желании и лагером спокойно догоняюсь.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4271 - 26 Ноя 2014, 10:01:11

с почками вери бэд. чувствую их отчетливо. но тут 10 лет стажа на всем(но в основном на героине). лагером стараюсь не догоняться, а то меня бля догонит потом...
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4272 - 26 Ноя 2014, 10:18:05

С почками хорошо, без почек плохо.
А чё именно про них вопрос? У нас ещё плохо с печенью, мочеполовой системой, желудочнокишечным трактом, сердцем, лёгкими... Да и с мозгами непорядок полнейший.  :rofl:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4273 - 26 Ноя 2014, 10:40:28

Именно о почках... ну прегабалин их как бэ убивает в основном из ливера) я вот раньше ничем,кроме травы и алко не балывался,но от своих мизерных по сравнению с вами доз(600-900 мг) ,я узнал,как болят почки,я узнал,что такое отеки(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4274 - 26 Ноя 2014, 10:46:15

Нифига ж себе мизерных... 150-300 мг., да и то иногда. Вот это я понимаю мизерные и почки не болят. А так будешь ты и остальные продолжать ещё много чего "интересного" узнаете помимо почек и отёков. Инструкцию читаете хоть иногда перед первым приёмом ваще? Или тут на сайте прочитали или друг подсказал любезный и давай кидацца жменями-горстями, а потом ой-йой-йой...

Нафига ж тебе ваще прегабалин был раз трава и алко и к тому же умеренно? Любопыццтво тип?  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4275 - 26 Ноя 2014, 10:51:05

ну 600-900 у меня было на отменах медленных, меньше просто не снимало кумары. а так чтоб на вкус ее попробовать, сладкая типа нет ли...ну я хз...
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4276 - 26 Ноя 2014, 10:57:35

Вот и я о том же.
Ну как грицца видимо так должно было случицца.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4277 - 26 Ноя 2014, 17:55:41

Да и случилось,в моём случае прегабалин убрал тревогу,которая меня мучала непонятными наплывами,плюс усталость и апатия часто проявляла себя,кстати пить пивас перестал галоннами,практически не употребляю вообще алко,чисто 300мг в день Рихтера и чувствую себя отлично,человеком по крайней мере ощущаю себя,а не социофобом,как раньше)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4278 - 26 Ноя 2014, 18:01:14

Ну а у меня почти тоже самое только перестал бухать вообще и чувствовать себя социопатом.  :smile4: По сему не вижу ничего нехорошего в умеренном потреблении прегабалина да и ваще всего остального. Главное не заманьячить.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4279 - 26 Ноя 2014, 18:40:32

Вот какой расклад.Кушал как то лирику по одной штучке 150,не каждый день а так под настроение
а здесь запулил первый раз 900 и меня она тупо выключила в сон,просопел весь день будто
снотворного наглатался,вообще не ясно- эта лиричиская тяга какой то блудняк.Да и тягой это можно с натяжкой назвать,так посмехушки веселушки..