enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991233 раз)

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4320 - 10 Дек 2014, 08:58:12

такой рецепт самому сделать если есть принтер пол часа делов.
 
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4321 - 10 Дек 2014, 10:39:50

я ж к наркологу ни с лири прыгать пришел а с опиатов он предлагал ложится но я сказал так попробую вот и назначил лирику
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4322 - 10 Дек 2014, 10:47:01

Андрей23,я написал,что хотел.Здесь ложь выкупают.
Ну да ладно..
 
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4323 - 10 Дек 2014, 12:10:59

а смысл мне врать ну да ладно
 
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4324 - 10 Дек 2014, 13:20:31

А я с Бро согласен. Наркологи бьют тревогу по поводу лирики.. А я кстати впервые слышу и впервые читаю, чтоб нарколог назначал этот препарат именно для перекумара.. Ведь перекумариваться же им придумывали не врачи, а сами нарки.. логично же епта... А у наркологов появилась новая проблема с этой зависимостью.
 
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4325 - 10 Дек 2014, 14:01:40

Ладно ребят верить или нет дело каждого я попал к заведующему наркологии через мамкиных знакомых он назначил в курсе неогабин гидазепам и наночь труксал я живу в Украине все это пропить 10-15 дней сейчас он в отпуске попасть к нему не могу уже пора начать снижать в моем городе я уверен не одного человека  к наркологу с зависимостью от лирике не поступало А с кажите чем врач может мне помочь снять кумары после семки и метадона если я официально не ложусь в больницу а просто на консультацию. Все больше по этому поводу я говорить не буду аж зло берет
 
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4326 - 10 Дек 2014, 14:17:17

Ну значит такой ахуительный нарколог. чё могу сказать! Как странно что он тебе морфин не назначил чистюганом
в моем городе я уверен не одного человека  к наркологу с зависимостью от лирике не поступало
лол
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4327 - 10 Дек 2014, 14:38:30

Ладно все,убили эту тему.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4328 - 10 Дек 2014, 21:01:06

Всех с наступающим. Что касается приёма - держу  стабильно 300мг прегабалина в день,Рихтера в моей инетаптеке нет,взял лиру и что могу сказать,две капсулы по 150 мг Рихтера бодрили чётче,нежели  господин пфайзертс одной трехсотой) купил пфайзер,чтож поделать то,возник собственно вопрос,что лучше- 300 в день,или 600 через день?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4329 - 10 Дек 2014, 21:05:57

День депры,день кайфа.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4330 - 10 Дек 2014, 21:38:53

Бро,вот и я так подумал,каждый день ровно просто,или через день овердрайв. Ну этот один день ппц как сложно стало проживать,когда вот он блистер на полке. А в мыслях все распределено по дням,на сколько хватит,лишь бы до получки прожить...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4331 - 10 Дек 2014, 22:04:57

Ну значит такой ахуительный нарколог. чё могу сказать! Как странно что он тебе морфин не назначил чистюганом
в моем городе я уверен не одного человека  к наркологу с зависимостью от лирике не поступало
лол
ну лол так лол я пришол на этот форум снижение вреда и а не сочинять или выдумывать, есть люди которые с пониманием относятся и советы толковые дают но оскорблять пожалуйста не надо а если ты далек от темы опиаты тогда понятно торчи на лире а я действительно хочу отойти от всех колес и тем боле уколов.
Всем благ и с наступающими праздниками)!
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4332 - 11 Дек 2014, 05:21:29

Андрюха, добро пожаловать, если что тут есть тема, типа Перекумарка он-лайн, да еще много чего интересного ;) удачи и терпения тебе!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4333 - 11 Дек 2014, 18:11:15

Андрей23 да это не оскорбление, а всего лишь смех, (Laughing Out Loud) Что означает "я громко смеюсь" загуглил бы для начало что ли  :smile4:
maximus872 да каждый день её жрать нету абсолютно смысла. Уже когда третий раз жрёшь не прёт не фига, а через день тоже нету смысла так как дразнишь свою тушку загоняя её в депру и плохое самочувствие
 
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4334 - 11 Дек 2014, 18:48:50

ну да раздули тему не о чем( я просто что и пишу что приелся к лирике(ну не дает тот ефект) и начал бакл добавлять раза 3 миксовал а потом как просто лиру пью  депра прям какая то может + плюс свои проблемы иопять уже дня 3 2 лиры 150(неогабин) 2 гидазепама 50мг бакла если провизор не дурит(поштучно беру) а как все хорошо начиналось 150 лиры+ гидазепама 1 и до обеда бодрый и не перло но настроение норм а сейчас понимая одно на другое поменял но все же лучше чем колотся. А за лол не так понял ((( извеняюсь 
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4335 - 11 Дек 2014, 19:10:13

Андрюха,Лирика+Баклофен=Очень Опасный Микс.
Просто поверь.

Можно просто- Лирика+Гида и нормально !
Я пил одно время,но я пил Лирика+Феназепам и перло.х.з они там как-то усиливают друг-друга.
Но Бак  :(
 
 

Харьков

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4336 - 12 Дек 2014, 06:08:16

Народ приколите чё за тяга от лиры, я то любитель опиатов, вижу часто в аптеке берут её.Просто среди моих кентов её ни кто не жрал, а ебать мозг незнакомцам ,как то не айс.А здесь я надеюсь, меня просветят грамотно.
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4337 - 12 Дек 2014, 06:13:38

Нет кайфа от лиры, тем более для опиатчика. Вот нету - и все тут, а кто иначе говорит, то прихода грамотного не ощущал никогда.

Что тебе сказать, на нее часто после перекумарки подсаживаются (да и во время тоже едят, она кумары снимает в некоторых случаях). Сам же знаешь - после завязки вечно и болит там-сям, настроение - дрянь, жизнь - анализы. Лирика все это ровняет. Но у нее много побочек, адски растущий толер - не по дням, а по часам, и прывыкаемость. Нагонишь дозняк - а это моментально, как я уже сказала, потом будешь на отмене ох как не рад.
Как-то так.
 
 

Харьков

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4338 - 12 Дек 2014, 06:23:25

Спасибо за ответ, чего не спится, херово?Хотя некоторым на работу пора уже.Мне мои сотрудники малолетки как то говорили за лиру,херня полная, мол, как зомби, тупиш, забываеш всё постоянно да и ощущение организмом не айс, побочки.Было это лет пять назад, тогда мне и пркололи за кофекс, катера и т.д.Помню я в 96 трамом шлёпнулся на кумаре и мне только плохо стало, распробовал только в 2000.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4339 - 12 Дек 2014, 06:25:44

Если кумаришь и не спишь то лирика снимет любые кумары.
Но больше 14-21дня не пей !