информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1976087 раз)

Сaня

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6300 - 18 Окт 2016, 12:44:50

Да будучи на ребухе, на первых парах мне давали прегабалин - так там все время движ... и не так кумарит если бы просто в клинике или дома - я что с программного ушел без лесенки 175мг (на Качалова ходил 3 года) прегабалин c трамадолом спас, что с уличного концентрата 1 грамм и снова прегабалин помог.Так что у меня только положительные отзывы на счет этого вещества - просто заторчать на нем невозможно - для тех кто торчал) а пить его надо по инструкции как лекарство тогда помогает)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Medleny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6301 - 18 Окт 2016, 16:57:07

А как по мне то неогабин ну или лирика там неважно, недурно так на кумарах поправляют, для спрыжки с опят самое то. Я понимаю что америку не открыл, но вот на себе только недавно прочухал, ну реально не ожидал... и работается и спится, а сны бля какие дивные первые ночи просто пиздец.
Ты ведь на бупреке в восновном,правильно?
 И сколько преги в мг,тебя спасало?,мне личьно с чёрного помагать начинает  с 450мг(это если лира),а так в восномном только психику равняет.а физику на % так 20.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Vladimir

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6302 - 19 Окт 2016, 08:44:38

 Привет.

  Да я на буприке постоянно, и  понравилось в Неогабине мне то что в натуре не надо пережирать его, а по инструкции можно даже принимать, мне нормально было от 3 ох 150 в сутки, но я думаю что и одну с утра и одну вечером, ну после работы, было бы вполне.
 Так что лекарство для перекумара реально есть, просто надо очень захотеть, но это совсем другая очень сложная и запутанная тема.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6303 - 19 Окт 2016, 10:34:10

Пока что лучше лиры из неопиатных обезболивающих для перекумарки не видать.
Нужно просто приступать к лире не прихаваным к ней, тогда она и помогает, снимает большую часть абстяги.
Но некоторым лира типа не идёт, в этом случае прям на кануне перекумарки подключать её в минидозах дня за 3-4 до перекумарки по 75мг примерно, и в эти же дни скидывать дозняк основного наркотика, лира этому поможет. Но не сидеть на миксе много дней, а переходить на одну лиру и перекумаривать. Побочки от лиры бывают только первые дни, и пережив их влёгкую дальше можно на одной лире терпимо кумариться.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6304 - 19 Окт 2016, 10:41:59

Рос, скинь мне этот пост в личке, что б помнил, как делать, когда дело дойдет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6305 - 20 Окт 2016, 14:18:15


Читабельно? Грамматика не страдает?

во, красавчик :grin:  гораздо лучше стал писать! ник сменил, клавиатуру купил, просто загляденье! ещё и заглавные буквы))) ммм лепота!  :grin:

Всем привет. Всё ребята закончилась моя халявеая лира


хаха, Каста))) тоже всё закайфожорил? ну и нехуй жалеть, это неизбежно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Medleny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6306 - 20 Окт 2016, 19:05:14

Да всегда так,думаешь что хватает,и лавэ если что есть чтоб прикупить,а тут хоп и нераздупляясь понимаешь что на галяках.
 А так воще сейчас пытаюсь больше 300,утро и вечер по 150мг,больше пытаюсь не употреблять.
 
« Правка: 21 Окт 2016, 12:11:48 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6307 - 20 Окт 2016, 20:30:45


Читабельно? Грамматика не страдает?

во, красавчик :grin:  гораздо лучше стал писать! ник сменил, клавиатуру купил, просто загляденье! ещё и заглавные буквы))) ммм лепота!  :grin:

Всем привет. Всё ребята закончилась моя халявеая лира


хаха, Каста))) тоже всё закайфожорил? ну и нехуй жалеть, это неизбежно.
ланнер,а кем ты был?я че то ге вьезжаю
 
Енот Полоскунов
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6308 - 20 Окт 2016, 22:31:15

Это АликДп.
 
 

Шмит

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6309 - 21 Окт 2016, 09:27:30

Я по слову "трамадол" в каждом посте догадался ))
 
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6310 - 21 Окт 2016, 09:29:23

где в каждом посте? он тебе мерещится :grin:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Шмит

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6311 - 21 Окт 2016, 10:24:51

 :grin: :grin: :grin:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[аликdpтрам.jpg]
 
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6312 - 21 Окт 2016, 14:01:51

Чето я не вижу в каждом и даже в половине не вижу
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Шмит

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6313 - 21 Окт 2016, 15:32:50

В среднем, если разделить кол-во встречающихся слов в сообщениях, то получится примерно на одно сообщение ))  (в верхнем правом углу результаты поиска: 1 из 7. Это на первой странице)

П.т.: купил не так давно габану 20х10х150. Первая порция 150 мг ударила по почкам. Далее было легче, но не то пальто. Короче в итоге х3 по сравнению с х1.5 неогабина. Такое.. Больше не возьму.
 
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6314 - 21 Окт 2016, 16:45:48

Габана...можно просто Гэ
Или то я не в теме просто,но такое же Гэ и неогабин
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Шмит

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6315 - 21 Окт 2016, 19:57:28

Ты не вьехал в прегабалиновую тему и слава Богу!
Будешь неприхаванный к нему - будет чем кумариться, если вдруг шо.

А Гэ - полное гэ. Вьебал 300 одним разом - нихрена. К таким дознякам толера нет.
нео, рихтер и файзер - совсем другое дело. А Габана - какой-то пучок побочек. Видимо прегабалин таки в габане наш, либо китайский.
В Неогабине, к примеру, прегабалин не Украиского производства. Его здесь просто бадяжат по капсулам и упаковывают.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6316 - 23 Окт 2016, 11:58:53

  Как закончилась холявная лира , стал старался перерывы в 1-1,5 дня делать и вернулся к альгирику. Не давно набрал катера 10 листов думал с лирой завязать но как траванулся, 2 дня рыгал, а еще и работать надо было. Вот вчера трезвый был , час назад 2*150 употребил жду. Завтро или не одной или одну с утра. Надо просто ждать научиться.
 
« Правка: 23 Окт 2016, 18:44:51 от Casta »
 

Wad

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6317 - 26 Окт 2016, 17:11:56

Неогабин давно уже не хавал,но последние разы(4-6мес.назад) от нео вообще ничё не чувствовал,хотя когда токо начал его хавать(2014 год конец зимы) то пёрло так конкретно,даже с 1 капс. 150мг!(под бупр конечно,хотя даже делал 1дневные перерывы в бупре с его помощью). никогда подолгу прегой не системил,только бупр,а прега иногда была. но потом неогабин или испортился к началу осени 2014,вообще перестал с более новых пратий переть,даж не чувствовался(на бупр-то!!!). потом вообще год не покупал его. потом ещё раз в конце 2015 года купил опять нео-вообще слабо(после пол-года перерыва). я уже и забил на прегабалин(лирику я принципиально не покупал и не буду,из-за дороговизны,только пробовал). и тут нашёл пару недель назад габану 150 мг. схавал 2,потом ещё 2 черех 1,5 часа. как-же меня лупило,уххХ! даже не знаю как обьяснить,но раньше как пёр неогабин,от него седативило больш,а этот раз как габану хряцнул-я всю ночь что только не делал,состояние и энергия вообще зашкаливали... до 7 утра секс, потом камп, сна ни в одном глазу. как по мне габана супер. и намного больше тяга понравилась,прям как в первые разы на неогабине сразу после его выпуска и как на лире. когда-то
 
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6318 - 26 Окт 2016, 19:40:01

по мне, габана лучше нео, и собственно терп лучше кодтерпина, имхо
жаль но почувствовать сполна прегабалина так и не получилось(не хавал 3 недели)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6319 - 26 Окт 2016, 21:49:46

да лира прёт 2-3 дня и всё. потом тока ровняет. вот я сегодня хорошо на габане протащился, с 300мг. до сих пор пхнёт, еда такая вкусная, шоколадные печеньки топчу с чаем с лимоном. божественно. завтра повышу дозировку до 450мг, протащусь и всё. забью на пол-месяца или месяц (знаю что вернусь к лире, мне она определённо подходит, как антидепрессант мгновенного действия).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...