enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1747314 раз)

relanium

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8380 - 03 Дек 2018, 21:32:16

Несколько дней назад перенес операцию. От боли кололи на ночь что-то. Реально помогало. Потом днем кололи депиофен. Тоже преп реально рабочий. Боль снимает. Но его можно юзать только 2 дня. Теперь пью лиру. Хочу сказать что она тоже реально снимает послеоперационные боли. Ем 150+150
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8381 - 04 Дек 2018, 12:23:22

Выздоравливай!

Видите, какие маленькие дозы работают?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8382 - 04 Дек 2018, 12:25:22

С субика да, и в первый день кумарит, но это ещё не кумар. Лирика в первые дни снимает, и важно именно сначала не нпбивать дозу, учитывая, что самое веселье ещё впереди. Вот под конец первой недели начинается жестяк, и именно тут надо сниматься. Если первые несколько дней протянуть насухую, и потом подключить лирику, это было лучше.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8383 - 04 Дек 2018, 12:29:29

согласен! Козыри всегда нужно держать до финальной скидки!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Walking

Геля

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8384 - 17 Дек 2018, 18:37:38

В конце месяца будет 4 года, как спрыгнула с лиры. До сих пор иногда тянет закинуться, но я помню, чем это чревато и как с этого сложно выходить.
 
 
Сказали спасибо: satana666

satana666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8385 - 17 Дек 2018, 18:49:56

Офигеть как бывает)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Геля

Наблюдатель

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8386 - 17 Дек 2018, 19:20:09

В конце месяца будет 4 года, как спрыгнула с лиры. До сих пор иногда тянет закинуться, но я помню, чем это чревато и как с этого сложно выходить.

А ты кроме лиры что-то юзала? А то уж очень напоминает первый секс, который никак забыть нельзя.

Знавал людей плотно подсевших на салафен (или солафен - хз, в общем), ебала такая в капсулах. Бледная тень имована и соната (в миксе), но не пробовав ничего лучшего считают его в.в. высшим пилотажем... Печаль-беда.

Лирика сама по себе мозг зохавывает только тем, кто с нее стартовал.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Геля

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8387 - 17 Дек 2018, 20:33:50

А ты кроме лиры что-то юзала?

Да. И опиатная зависимость была. И ещё всякое. Страшно перечислять. А сколько я денег в аптеку занесла - боюсь даже считать.

Со всего спрыгнула 4-6 лет назад. Но, стараюсь держаться подальше от стаффа, это говно умеет ждать.

 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8388 - 18 Дек 2018, 21:32:00

По любому умеет вот кореш в 15 году когда лиру поставили на пку и не банчили долгое время - бросил по неволе , уже забыл вроде , тут начал вспоминать недавно и обратно в депо.Хотя мне еще летом наставлял - харэ травится.Я вот не бухаю уже полтора года - вроде и не нужно, а лиру разогнать хоца.Боюсь соскочить на змия.
 
 

archetype

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8389 - 19 Дек 2018, 05:17:56

да,синька идет на ура с ней.
при чем любая,лучше всего конина и пиво.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Yurchixxx

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8390 - 20 Дек 2018, 09:23:58

Всем привет.  Вот и перестали у нас продавать лиру без рецепта, выхода на неё у меня больше нет. Привет тревога и социофобия, на работу как на каторгу. Буду переходить на габабут, но если повезёт выпишут рецепт - сегодня записался на 12.00 к частному психотерапевту, буду молить о помощи)
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8391 - 20 Дек 2018, 10:33:14

Вот же как, у нас запретили вв писывать наркоманам, всмысле явным что на ЗТ, им нигде не выпишут боле, а это значит что бесплатной лиры больше нет. В аптеке то купить ее можно и без рецепта. Фишка в том, что емли лиру выписал психиатр с госбольнички, то можеш в аптеке не платить, а брать под рецепт. Позже сделали что надо было просто доплатить 10, а потом и 20% от стоимости. Теперь только покупать. Но и цена на лиру тупо в два раза упала. Пачка 25мгХ56, а такие только в крайние разы видел, стоят не 10, а 5€.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Yurchixxx

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8392 - 20 Дек 2018, 12:11:12

Всем привет.  Вот и перестали у нас продавать лиру без рецепта, выхода на неё у меня больше нет. Привет тревога и социофобия, на работу как на каторгу. Буду переходить на габабут, но если повезёт выпишут рецепт - сегодня записался на 12.00 к частному психотерапевту, буду молить о помощи)
Воощем ходил, сказали нет лицензии на выписку ПКУ. Будем искать...
 
 

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8393 - 20 Дек 2018, 16:42:23

Будем искать...
Иди к неврологу.
 
 

Yurchixxx

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8394 - 20 Дек 2018, 16:55:24

Будем искать...
Иди к неврологу.
Звонил недавно в частную клинику (в гос. не хочу - права дороже) узнать может ли невролог препараты стоящие на ПКУ выписывать, меня спросили - а, что такое ПКУ, это рецепт на бесплатные лекарства? :smile4: Сказали позвонить позже, они узнают у невролога.Вот такие медики в приёмных сидят.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8395 - 20 Дек 2018, 18:02:18

В приемных! Анастезиологу задала вопрос:можно ли прегабалин после наркоза? А она спрашивает :а что такое прегабалин?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Hellen

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8396 - 20 Дек 2018, 18:05:53

 :crazy:
 
 

Yurchixxx

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8397 - 20 Дек 2018, 18:16:16

Будем искать...
Иди к неврологу.
Звонил недавно в частную клинику (в гос. не хочу - права дороже) узнать может ли невролог препараты стоящие на ПКУ выписывать, меня спросили - а, что такое ПКУ, это рецепт на бесплатные лекарства? :smile4: Сказали позвонить позже, они узнают у невролога.Вот такие медики в приёмных сидят.
Ни хуа в этой клинике тоже не выписывают, я так понял, что все ссут их выписывать. Очень жаль мне лира очень подняла качество жизни и на работе(замахиваюсь на повышение) и в личной жизни, ни какие антидепресанты не могли этого сделать. Изменения будут всем заметны, всё придётся делать опять через силу и ни какой мотивации... Поныл вроде легче стало.   
 
 

satana666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8398 - 20 Дек 2018, 18:26:06

Под лирой ни секса не хота,ни хуя.Так думаещь отработать бы,весь кайф,первые 2 дня чувствуешь))кризис среднего возраста))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Yurchixxx

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8399 - 20 Дек 2018, 18:42:05

Под лирой ни секса не хота,ни хуя.Так думаещь отработать бы,весь кайф,первые 2 дня чувствуешь))кризис среднего возраста))
Тоже КСВ или хз. 2 дня, потом перерывчик 1-2 и снова в бой.