enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1978440 раз)

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2460 - 23 Апр 2014, 19:00:10

Привет!  :wink3:Нет, если ты держишься уже третий день, и кроме депрессии ничего не испытываешь, ешь 600! И сразу настраивайся, что поможет, не жди эйфории - настроение сровняется, и этого достаточно.
так и сделаю,а как потом,сколько делать перерыв?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2461 - 23 Апр 2014, 19:07:30

Ну, я бы на твоем месте по состоянию смотрела.
Ты знаешь, я тоже здорово жестила с лиричными дозами, но сейчас четко держусь на 300. Дает просто ровняк, иногда, бывает, заглатываю еще одну в критические минуты, но редко. Если бы ты ну никак не выдерживал, я бы посоветовала фенибут на отмене, но если и так терпимо, то лучше не надо. Попробуй после 600 еще денек-другой подержаться, там сам увидишь.
Ну и пиши. Вообще, ты молодец-красавец, что снижать решил :good:, я, прочитав твою историю, как-то заволновалась даже - уж очень жесткий разбег. :wink3:
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2462 - 23 Апр 2014, 20:02:23

Привет!  :wink3:Нет, если ты держишься уже третий день, и кроме депрессии ничего не испытываешь, ешь 600! И сразу настраивайся, что поможет, не жди эйфории - настроение сровняется, и этого достаточно.
так и сделаю,а как потом,сколько делать перерыв?
сколько душа твоя попросит! а желательно на всегда)) если ты снижать надумал и 3 дня уже без лиры, так нах с 600снижать? снижай с 300 быстрей прыгнешь. плохо не будет. а эйфории не ждешь.
А зачем ты ее снижать начал?
3 дня не ел. еще 1-2 дня и как огурчик, по первой легко прыгать, потом тяжелее, еще лесинки затянутся, х.з как))!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2463 - 23 Апр 2014, 20:10:49

Не, ну чем меньше лиры - тем лучше, это без базара. Если 300 поможет - это вообще замечательно! Я вот просто резких отмен побаиваюсь, девица я слабая (любимая отмазка в таких случаях), но настоящий пацан выдержит! :wink3:
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2464 - 23 Апр 2014, 20:18:20

Я вот просто резких отмен побаиваюсь, девица я слабая (любимая отмазка в таких случаях), но настоящий пацан выдержит! :wink3:
ага. отмазка. страх берет прыгать с лиры. вот я все и торочу, что нех боятса! самонакрут! великая штука! главное себя настроить! и тогда с песней!
А ты Максисиус, ваще не кушай. уже щитай победил! нах обратно? всеравно уже с 600 того не будет. или обратно по пол пачки?)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2465 - 23 Апр 2014, 20:53:59

Я вот сама настраиваюсь на то, чтобы лиру нафиг в топку. Проблемы мои, из-за которых я ее начала ее глотать, потихонечку вроде устаканиваются, все уже лучше. Очень надеюсь, что организм со временем все сам нормализует, и она будет мне не нужна..
И тогда останется только проблема головы - что делать, чтобы мозг не кипел...
Честно говоря, надоела мне лирика вусмерть! Работу почек контролировать надо, в голове бардак, ни черта не помню... Когда из дома выхожу и дверь запираю, приходится вслух это проговаривать, а то с ума схожу - забываю.. С утюгом такая же фигня. Вчера забыла, глотала таблетку или нет (судя по тому, что день прошел ровно, все-таки да, но сам факт)... В общем, засада.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2466 - 23 Апр 2014, 21:01:03

Честно говоря, надоела мне лирика вусмерть! Работу почек контролировать надо, в голове бардак, ни черта не помню... Когда из дома выхожу и дверь запираю, приходится вслух это проговаривать, а то с ума схожу - забываю.. С утюгом такая же фигня. Вчера забыла, глотала таблетку или нет (судя по тому, что день прошел ровно, все-таки да, но сам факт)... В общем, засада.
мне вообще частенько надоидает))) а вот бардак, это да. у меня все тоже самое было. и после месяца торча, опять появилось, ну безпамятья. х.з мне помогает пирацетам  в связке с  кавинтоном. отлично востанавливает эту хрень, но и бросать нада тоже. но начинаешь кушать и опять склероз)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2467 - 24 Апр 2014, 08:18:48

Цитата: Dekabrist1976
Зачем мне врать,серьезно ни чего не было.Ходил совершенно трезвый.Я иногда дозняк разгонял и по 11x150 и 10 фенибута.Перло как с 6-7.И это было за два года не раз.

Да это ваще не разгон, 11х150 и 10 фенибута + ещё 20 фенибута да ущу и 150-200 баклы в придачу, это ваще моя рабочая доза была, очень долгое время, так что ничего удивительного....только я Лиру не 150-ками а 300-ками ел, по 4-5 штуки...тем более, что у тя такой стресс был, случись (не дай бог) у меня такое, так меня 28х300 и куча всего в придачу, тоже не возьмёт...
По мне, разгон это, 18х300+50 фенибута и 250-300 бака, вот это было за два года не раз...но это когда совсем делать было нехуй... а так, просто долбоебизм стока схавать...
И ничего кроме нормальной движухи и пиздатого настроения не было, ни комы ни вырубалова...но это конечно же, на мой набитый толер а сейчас, хз наверное убьёт нах...
Ни кому не пробовать!!!
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2468 - 24 Апр 2014, 08:23:35

А на выходе как с таких дозняков? Какие ощущения? Или долго и мягко дозняк снижал? И еще вопрос - что почки на это сказали?
Я смотрю, здоровье у тебя железное просто, воистину, джигит...)))
 
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2469 - 24 Апр 2014, 08:27:35

Цитата: Magdalinna
А на выходе как с таких дозняков? Какие ощущения? Или долго и мягко дозняк снижал? И еще вопрос - что почки на это сказали?
Я смотрю, здоровье у тебя железное просто, воистину, джигит...)))

Магдалина, я же не раз писал, только лесенкой, причем долгой и ну прям очень мягкой, так как я даже легкий кумар не переношу...
Почки сказали: Хозяин, слушаемся и повинуемся))
А насчет здоровья, если честно то я всегда считал, что у меня здоровье очень средненькое, если не ниже, но после того, чего я здесь начитался, я так думаю, что или у меня и правда пипец какое здоровье(ттт) или здесь у многих, ну прям кот наплакал...
Скорее второе, так как многие, ещё задолго до лиры уже тушку довели до хз какого состояния... Я то чистым начинал... 
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2470 - 24 Апр 2014, 08:36:31

Сорри, надо было посмотреть посты твои, не сообразила. Сонная уже, спать пора)))
У меня и с 5 капсул 300-ки судороги какие-то случились, правда, вместе, с синькой. Причем потихоньку нагоняла, не за один день.
А от таких дозняков, думаю, и почки бы отвалились, и память окончательно помахала бы ручкой. По 4 долго ела, вот это мой максимум был.
А сейчас и одной много - надоела, собака страшная...
 
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2471 - 24 Апр 2014, 08:47:27

Цитата: Magdalinna link

У меня и с 5 капсул 300-ки судороги какие-то случились, правда, вместе, с синькой. Причем потихоньку нагоняла, не за один день.
По 4 долго ела, вот это мой максимум был.
А сейчас и одной много - надоела, собака страшная...

А нахуя её с синькой жрать? ваще не доходит...
Вот ты говоришь, что по 4 долго ела. Это я так понимаю, просто Лиру ела и ни с чем не миксовала...
По мне, так просто Лира это не о чем...
Чем с синькой миксовать, закинула бы, пару тройку фенибута и было бы тебе счастье...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2472 - 24 Апр 2014, 08:55:52

Это случайно получилось. Я, вообще-то, обычно не пью, алко - не мое это. А тут так несколько дней сложилось - и все из рук выскакивать начало. День-два продолжалось, прошло.
А с фенибутом миксовала, куда ж без него. Но не в таких количествах, как многие, ну максимум четыре штучки в день. Больше - тошнит.
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2473 - 24 Апр 2014, 09:14:02

а у меня от фенибута изжога была  :mda:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2474 - 24 Апр 2014, 09:38:41

Цитата: Magdalinna

А с фенибутом миксовала, куда ж без него. Но не в таких количествах, как многие, ну максимум четыре штучки в день. Больше - тошнит.

Четыре штучки слишком мало, поэтому и Лиру подняла до 1200мг... Могла бы вдвое уменьшить и бута штук 8-10 и было бы гуд, но то что, от него тошнит впервые слышу, это же друзья мозга))
Насчет фенубута интересная история была...
Через месяц после спрыжки, поехал в Турцию отдохнуть через Станбул а там, профессор по этим делам, знакомый сестры, она там на психолога учится... Ну уговорили меня, зайти с ним поболтать, проконсультироваться так сказать...
Я ему про свои дозы Лиры, Бака сказал и говорю, ещё и фенибут...
Он отвечает, что Слишком большие дозы у тя были, надо мозг залатать, а фенибутики это ничё, это друзья мозга.
Я говорю, что друзей мозга пил по 30ть за раз и 10-15ть вечером в догонку, тогда наверно с мозгом всё нормально, если столько друзей у него было? Он подахуевший, но стараясь не выдать себя, спокойным тоном говорит, мол ну его нах столько друзей, я говорю про 2 штучки 3 раза в день...и добавляет, что надеюсь и сам по состоянию понял, что это много и больше столько не пил... Я говорю, что нихуя я не понял и пил около двух лет, день в день..
Ну короче, он мне тоже, что то про хорошее здоровье сказал и что то типа, то что вы такой адекватный это уже очень хорошо...Я ему шуткой говорю, какой там адекват, у меня частые глюки, голоса слышу, то пою, то плачу, а при вспышках гнева, пару раз чуть ребёнка с балкона не выбрасывал, хорошо хоть жена во время подоспевала...
Он посмотрел на меня глазами, полными жалости к молодому но уже практически необратимо угробившему себя человеку и сказал, не волнуйся, всё наладится и со временем пройдёт(сам в это не веря)..
А потом сестре говорит, ты не пугайся, но за ним глаз да глаз, пусть пока его родители переедут к нему и поживут вместе, большая дружная семья пойдет на пользу, и жене если что, будет кому помочь его угомонить, а самое главное ни в коем случае не оставляйте его одного с детьми...
Короче долго ржали)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2475 - 24 Апр 2014, 09:57:32

Цитата: Dekabrist1976
Зачем мне врать,серьезно ни чего не было.Ходил совершенно трезвый.Я иногда дозняк разгонял и по 11x150 и 10 фенибута.Перло как с 6-7.И это было за два года не раз.

Да это ваще не разгон, 11х150 и 10 фенибута + ещё 20 фенибута да ущу и 150-200 баклы в придачу, это ваще моя рабочая доза была, очень долгое время, так что ничего удивительного....только я Лиру не 150-ками а 300-ками ел, по 4-5 штуки...тем более, что у тя такой стресс был, случись (не дай бог) у меня такое, так меня 28х300 и куча всего в придачу, тоже не возьмёт...
По мне, разгон это, 18х300+50 фенибута и 250-300 бака, вот это было за два года не раз...но это когда совсем делать было нехуй... а так, просто долбоебизм стока схавать...
И ничего кроме нормальной движухи и пиздатого настроения не было, ни комы ни вырубалова...но это конечно же, на мой набитый толер а сейчас, хз наверное убьёт нах...
Ни кому не пробовать!!!
Да вот и  я про то говорю.А то некоторые не поверили,дескать гоню.Но тогда под таким стрессом я совершенно ни чего не чувствовал.Вспоминаю то тяжелое для меня время, мне даже козалось  что лира вообще перестала меня брать.Потом постепенно все возвращалось.Сейчас точно такой дозняк в могилу свалит.А тогда и нормальная движуха и пиздатое настроение присутствовали всегда,это уж точно.И правильно:Ни кому не пробовть!!!
 
 

skolos

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2476 - 24 Апр 2014, 09:59:53

Подскажите,кто знает можно ли лирику употреблять внутривенно и как ?
 
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2477 - 24 Апр 2014, 10:05:06

Цитата: skolos
Подскажите,кто знает можно ли лирику употреблять внутривенно и как ?

Н И К А К
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2478 - 24 Апр 2014, 10:08:43

Подскажите,кто знает можно ли лирику употреблять внутривенно и как ?
У меня раньше были такие мысли.Нет.По крайней мере желающих было бы много.Но инфы такой я не встречал.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2479 - 24 Апр 2014, 20:27:41

после 4х дневнего перерыва сегодня закинул 600мг рихтера на работе-класс движуха прет до сих пор,боюсь сорваться и завтра,блин ну и вещь заманчивая,и по малому опять редко хожу,хорошо хоть с пивом миксовать перестал,пью молоко и минералочку,кофейком догоняюсь,короче дозу снизил и после перерыва прет супер и с 600мг) тут вы еще говоритеЮчто депрессию на отмене прегабалина можно скидывать фенибутом? как действует,поможет ли на стрессах после лиры,или как вообще?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!