enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1978135 раз)

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2420 - 20 Апр 2014, 13:49:14

со спайса и без лиры можно уехать в реанимацию.или на дурку :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Борщаговский трип

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2421 - 20 Апр 2014, 18:22:59

Привет всем. Сижу на котере уже пару лет, хават по 2,3,4 пачки плюс не меряно пива, сегодня решил взять эту ЛИРИКУ(7 таблеток пл 150), ,схавал 2шт.(150),ждал... пришлось еще схавать пачку паракода и пива пару литров, чувствую только хуевит от парацетамола,не то пальто. Что делать, как хвать подскажите...по 300 это норм? Спасибо заранее...
 
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2422 - 20 Апр 2014, 18:46:37

К слжаленю у меня просто не было вариантов с натурпродуктом. Я спайс курил пару лет назад пару раз всего. И по 2 мокрых. А тут ОДИН НАПАС и спасибо людям, что вызвали родителей и скорую. Там судороги не прекращаюсиеся были, 6 часов в реанимации, боялись уже отека мозга и комы. МРТ делали, короче маму жалко.
Повезло что на следующий день забрали домой, а то я б там с ума сошел!
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2423 - 20 Апр 2014, 19:09:06

Привет всем. Сижу на котере уже пару лет, хават по 2,3,4 пачки плюс не меряно пива, сегодня решил взять эту ЛИРИКУ(7 таблеток пл 150), ,схавал 2шт.(150),ждал... пришлось еще схавать пачку паракода и пива пару литров, чувствую только хуевит от парацетамола,не то пальто. Что делать, как хвать подскажите...по 300 это норм? Спасибо заранее...

а зачем ты лирику брал?

ее самое лучше на трезвяк прочухать, да и нормально раскачивает она через часа 2-3 а то и все 5.  валит не так как 5 пачек катера конечно, но от 300 без толера должна неплохо прочухаться, даже очень неплохо, обычно 150 хватает с головой. с первого раза незнакомое вещество сложно выкупить.
она снимет ломоту, просто будет ровное обычное состояние.

а скажи, где это по 7 штук можно взять, в наркоаптеке? или в обычной режут уже пополам?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2424 - 20 Апр 2014, 19:21:42

это в барыжных такая тема, в одессе был этой зимой - 15грн колесо 150 стоило, в киеве тоже слышал что есть такой движ, но чуть по дороже.
 
Скворец
 

Борщаговский трип

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2425 - 20 Апр 2014, 19:22:54

Решил попробывать потому что котер пропал того кодетерп по 48 и то только в одной апт. На теремках остался, даже на борщаговке уже нету.
Режут по 7шт.(125грн) Напротив "МЕТРО".(КИЕВ)
Скажи, а завтра на тощак 2мя шт. Я удовлетворюсь? У меня еще пачка пятерчатки лежит,но от нее тоже какоето пластмаса чувствуется и сердце колит...
 
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2426 - 20 Апр 2014, 20:16:50

Я все про спайс. Мне почему то кажеться что это связанно с Лирикой. У меня друг оказывается точно так же отъезжал.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2427 - 20 Апр 2014, 20:29:30

Режут по 7шт.(125грн) Напротив
палимся ну нах))) :acute:
ни че не удивительно что паракода взял. тяжело уйти на лире, если не решил, да и еще она доступна.
пятерчатка тоже с парацетой. нада решить прыгать или на лире торчать. а то миксы вообще любые, зло!

Я все про спайс. Мне почему то кажеться что это связанно с Лирикой. У меня друг оказывается точно так же отъезжал.
Гашик все там связано не сомневайся. лира  все усиливает. или перебевает. но все равно прет уже не понятно что)))
 
« Правка: 20 Апр 2014, 20:51:26 от Юрий »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2428 - 20 Апр 2014, 20:44:44

пятерчатку нах нужно!! от нее в 3 раза больше побочек чем какого то эффекта. вон тоже лежит, так зубную боль снимал сегодня, так от 2 штук (таблов) стало тупо плохо полдня.
сердце -- там же кофеина дохрена

лирику лучше жрать через день, так толер почти не набивается
и конечно лучше уже когда подкумаривать начинает, вот когда крутит бесит хочется чем то сняться, тогда она афигенно помогает

Гашиш, от спайсов в последнее время и без лирики отъежают.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Борщаговский трип

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2429 - 20 Апр 2014, 21:00:13

Мля както нехватает этого состояния залипухи,наглости,похуизма, какоето трезвая безисходность. Может водки бахнуть подскажите? Посоветуйте ,ХОЧУ СПРЫГНУТЬ, как поступать первую неделю...кто это уже проходил... СПАСИБО
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2430 - 20 Апр 2014, 21:10:50

тебя кумарит? или просто хочется чем то раскумариться неважно чем, лишь бы перло?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2431 - 20 Апр 2014, 21:13:18

читай тему прощай кодеин.тут ведь не попугаи,всё уже рассказано и не один раз.
 
 

Борщаговский трип

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2432 - 20 Апр 2014, 21:28:14

Немного крутит ноги пока сильно не ломает,это наверное паракод снял аили вчерашний кодтерпин ещё держит, а лирику не чуствую(может потому что незнаю какого чувства ожидать).
Да, хочеться чемто разкумекаться.
Может еще 150 по носу пустить?(надо жену идти встречать километра 3 ,в в супермаркет идти, както людей боюсь социопатия по трезвости)
что делать ...,?
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2433 - 20 Апр 2014, 21:34:33

да схавай уже лучше 1-2 колеса пятырчатки (не больше, кофеина на ночь нажираться тоже не вариант), а завтра уже лирику.
она тебе сейчас никак не плюсанет состояние, кроме того, если и что то где то добавит, то через пару часов, так что бессмысленно просто.
и настраивайся на трезвость, переболей сейчас, ничего крупного не планирывай. не нужно рассчитывать исключительно на колеса.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2434 - 21 Апр 2014, 01:02:36

У тебя скоро вообще пропадет эйфория. удивляюсь как ты ее вообще ловишь, при такой дозе побочки итак ебут, что уж особо не до эйфории)))
да и вообще а тебя мусора не тормозят?))) я представляю твое выражение лица. после таких доз, при дозе 600мг уже палево очень заметное, тебе люди состороны ниче не говорят? или тебе вообще пох на все, отмареженый.
да уж,жалею насчет сверхдоз-функция почек нарушена! Сегодня встал-лицо припухло,в обувь еле влез(... А что насчет паливности,так я нафтизин капаю от покраснения глаз,а в остальном все нормально) все снижать буду однозначно теперь!
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2435 - 21 Апр 2014, 07:44:59

У тебя глаза от лиры краснеют?))так то Рихтер имел ввиду расширенные зрачки и вытаращенные глаза.не замечал чтоли ?Глаза под лирой очень палевные,а кажеца что все норм.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Кай

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2436 - 21 Апр 2014, 09:59:39

Глаза под лирой палевные может только первые пару раз, а потом, когда уже торчишь на ней, лично у меня никакого палева. Да онаж уже и не прет? только ровняет.

А так вот для меня лично самое палево и под опиатами - это покраснение глаз, взгляд становится таким мутным и уставшим...это особенно еще когда с непривычки.  Нафтизином тоже всю жизнь по случаю пользуюсь, особенно когда не в торбе.
 


 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2437 - 21 Апр 2014, 12:27:14

от опиатов краснеют глаза? первый раз слышу ) может это от прихода или недосыпа, сморя какие опиаты наверное...
а под лирой да, взгляд бешенный, да вообще от всех гамков такая хрень
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кай

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2438 - 21 Апр 2014, 12:37:56

У меня от опиатов краснеют, особенно если не в системе. Взгляд такой уставший, потасканный становится.. мутный. Особенно через пару часов, после вмазки.. А от кодтерпина кстати помню это вообще жопа! Зрак практически не садится, а вот глаза красные пиздец.

От лирики у меня чистый, ясный взор был :ok:  :grin: если не брать в расчет лютую панику и безысходность в глазах, на отмене... :mda:
 


 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2439 - 21 Апр 2014, 19:34:05

сорри за флуд, но у миня ни с каких опят глаза не краснели. зрак только садился.
но вот если накуриццо, то пиздец палевные красные глаза.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.