информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1990844 раз)

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3900 - 08 Окт 2014, 15:49:26

опиаты могут толер на лиру набивать?
всмысле? типа если постоянно хаваешь лиру и тут какое то время начал закидываться ею перед опиатами?
если да, то просто так то она сама по себе грубо говоря не прет, а если прет то слабо, а вот опиаты она усиливает будь здоров... и в то время организм привыкает просто что его прет нормально, вот и одной лиры потом кажется мало...
 
Скворец
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3901 - 08 Окт 2014, 16:13:06

если на следующий день после опиатов то слабее ощущается лирика.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3902 - 08 Окт 2014, 17:04:39

Лирика с опиатами очень красиво сочитаецца но вот потом бросаешь одно не прёт другое... И наоборот бросаешь другое не прёт одно.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3903 - 08 Окт 2014, 17:32:42

А еще можно бросить опиат на лиру, и благополучно уехать на тот свет. В передоз люди хлопаются от такого сочетания - только в путь! Так что аккуратнее, господа.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3904 - 08 Окт 2014, 17:51:29

нет нет, забираю свои слова обратно, вот спустя 3 часа только неплохо разогнало (only 150), обычное привычное лирическое состояние, т.е. прочухивается хорошо, несмотря на вчерашние опиаты (фен и т д). только посмотрел в зеркало -- испугался, лицо как будто восковое и бледное, противосудорожное действие сильно расслабило мышцы лица наверное :)
спрашивал если вчера немного раскумекался опиатами, то не следующий день если одну лирику, да, просто без ничего, она будет так же как и на полный трезвяк, без опиатов. для меня ответ -- нет, опиаты не влияют на лирический толер.

не знаю Овел, чем больше лирики на опиаты, тем больше ощущается это действие лирики, а не глубокий расслабон опиатов. имхо, с опиатами только другие опиаты, ничего более.
если амф и опиаты, -- то опиаты служат неплохим обезболивающим, и если на следующий день, когда кажется что ухода и нихуя не можешь, подраскумекаться опиатами, то амф (мет?) распирает с новой силой.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3905 - 09 Окт 2014, 00:12:34

не знаю Овел, чем больше лирики на опиаты, тем больше ощущается это действие лирики, а не глубокий расслабон опиатов. имхо, с опиатами только другие опиаты, ничего более.
а как же транки :acute:?
а вообще на разные опиаты она немного по разному ложится...
например с делами средненько так сочетается,
с кодой - вообще перебивает собой его действие,
а вот с буприком... вообще заебца :good:, охуенно его дополняет,
очень мне нра такой микс. (все это канеш. имхо)
 
Скворец
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3906 - 09 Окт 2014, 00:33:06

вполне реально
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3907 - 09 Окт 2014, 13:45:39

микс с перцем - ятогомамувроткомпот. очень усиливает. у меня срослось так, приходим к тем кто варил крок, в крок сыпем перца, я под лирикой. пять часов я не помню.
 
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3908 - 09 Окт 2014, 13:59:01

Стос а зачем крок? если хмурый есть, что плохого качества?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3909 - 09 Окт 2014, 14:10:41

да вот х...его знает зачем он был. это было в 11 году, пик крокодиловарения. а зачем такой микс? это такая наркоманская тема, кайфожорство называется.
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3910 - 09 Окт 2014, 14:54:44

А еще можно бросить опиат на лиру, и благополучно уехать на тот свет. В передоз люди хлопаются от такого сочетания - только в путь! Так что аккуратнее, господа.

таких случаев несколько знаю... даже прихаванные к лире ловят передоз...
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3911 - 09 Окт 2014, 15:28:11

конечно, если жрать ее граммами. там даже судорожный порог наверное занижен
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3912 - 10 Окт 2014, 13:59:15

03.10.  отменил опять вся свою кучу разом
Желудок болит пзд. наверное от фенибута!
Не могу эти лесенки,первые 4ре дня вообще не спал
Еще лег в гепатитку дурак,надо было дома кумарить!
Сегодня на выходные отпустили,дома полегче .)
Думаю еще один торчь моя голова не вынесет
С каждым разом дается все тяжелее и тяжелее)(
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3913 - 10 Окт 2014, 19:57:55

А моя лесенка,то вниз иду уверенно,то обратно на 600мг прегабалина,прикупил вот Рихтера 2 блистера 14×150 и соблазнился,хорошо бута нет,а то и его бы докинул,жизнь продолжается,удачи всем!
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3914 - 10 Окт 2014, 20:45:42

Бро, давай главное достигать поставленных целей! для этого нужно четко расписать что и как, и не прыгать выше головы главное.
ты на правильном пути, и у тебя все получится!  :good:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

parovozik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3915 - 10 Окт 2014, 22:13:48

Бро, насчет с каждым разом все сложнее это ты в точку.
первый раз с 7х300 разом перешел на 3,5 потом лесенкой до 300мг дошел, потом до 900мг габы, как-то легко прошло.
потом сорвался, второй раз такой вариант не прокатил, еле дополз до 600мг, опять срыв, теперь каждая 300-ка  чувствуется, причем конкретно так. Насухую бы попробовать, да работать надо.
Чего-то кстати в последнее время лира как-то недолго действует, в 7 утра 900мг закатил - в час уже ощутимо, к вечеру чердак на взлет идет и физический дискомфорт на грани терпимости. раньше одной заправки на сутки хватало. Этоо альгерика так коротко действует, или толер какую-то другую форму принял? Сейчас 1500мг в два приема (утро+вечер)вывозятся с трудом, может если покорячиться выходные насухую, получится на один прием в сутки выйти? в таком раскладе снижать проще, чем двухкратный прием
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3916 - 10 Окт 2014, 22:26:57

меня держит целый день с утра до ночи 150. к вечеру начинает подрывать (в хорошем смысле), ускорять немного , видимо дофамин действует так. очень неплохо в это время не лирику добавлять, а транки или гамк-а агонисты какие то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3917 - 12 Окт 2014, 14:24:07

Впервые познакомился с лирикой сегодня с утра,улыбка с лица не сходит,как пятку шишек курнул
Контраст,четкость в решениях,активатор на движуху,смотрю в окно в глазах от красок осени вспышки в глазах
 Прислушался, малясь по вестибулярке кружит,но так приятно.Из минусов отмечу правую почку потягивает Бро
но грешить на нее не стану так как она а у меня в коленке припущена(опера на малолетке сапогами отбили)
Вот интересно сколько она держит в дозировке 300?
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3918 - 12 Окт 2014, 14:45:14

ты только про толерантность не забывай.
а то по началу-то она держит, а по концовке с утра 600, а потом и вечером 600.
 
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3919 - 12 Окт 2014, 16:16:45

Вечером наверно смысла не вижу пить,как то не тот эффект для сна,может мало съел?!?Почитал много людей
под ней спят как сурки,а меня на движуху больше подрывает.Но вообщем чувствую себя прекрасно,сильное лекарство.
Кстати пил один дорогой антидепресант "Ремерон"очень схожие эффекты по визуалке и настроению