enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1747467 раз)

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9520 - 30 Авг 2019, 10:31:27

Мне вот интересно, кто все попробовал а нас что похожа вообще по эффекту наша любимая лирика?
Вот из того что я пробовал напоминает такую лайт смесь мдма+алко+ганжа, но скорее ближе к мдма, но без такой сильной эйфории и прухи. Для скорости немного пьяная лира, но попиздеть, эмпатия это да. Мб она ближе всего к опиатам, поэтому так героиновые и медовые торчки её полюбили?
Слышал, что похоже на героин. Только, ессно, послабее и без прихода. Сраный прегабалин, зачем тебя вывели? Блть, а что если бы без него? Сидел бы и дальше на кодеине? В мохнатый треугольник! Жаль времени убитого в никуда.
 
مكتوب
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9521 - 30 Авг 2019, 10:53:24

Я на опятах не сидел никогда, лиру юзать начал от депрессии в основном. Ну и щас что бы бухать не тянуло, хотя верю что можно и без всего вообще обходиться.
Да ну неужто лира страшнее трамала и кодеина? Думаю нет, раз уж выбирать то меньшее из зол.
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9522 - 30 Авг 2019, 10:58:44

Макс, на хуйню какую-то похожа.
На опиаты не похожа точно. Но сбивает Кумар по дэхе. Похоже на банку пива выпитую на что-то лайтово-транковое или антидепресантное, может быть. Но ближе к алкоголю, однозначно.

Оп, кучненько лягли.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Max Damage

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9523 - 30 Авг 2019, 16:47:10

Кумар лира отлично снимает.Сидеть тож можно лёгко на ней.Люди на бакле сидят и ещё хуже препрепах.Лира это ещё благородно))
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9524 - 30 Авг 2019, 17:27:57

Я ее саму по себе тоже не алё.
А с чем-то очень даже выручает.

Пару раз проверял со скольки оно меня вставит. 1500. Пффф, ящик пива по валюте и почки не так блят.

А с чем-то куда-то, тут 100%
 
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9525 - 30 Авг 2019, 17:29:47

Трам и без лиры отровняет на пять.
 
 

Кололей

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9526 - 30 Авг 2019, 18:01:23

Был репортаж про лиру,сидит малолетка,берут у него интервью- он им я съел 300*9,и видно по еблищу что неврет ,вот на таких дозах она наверно и ебенит как опиуха
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Max Damage

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9527 - 30 Авг 2019, 18:07:10

Не опиуха это опиуха.Лире далеко.Стегает с неё похоже,но кайфа нет такого.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9528 - 30 Авг 2019, 21:45:07

Агк, обколятся суоей марихуаный и ябут друг друга в жепы в подьездах
Как всегда, кто то гаркнул что плохо и все потянули, лира плохо - водка, героин - гуд
 
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9529 - 30 Авг 2019, 22:32:17

Начальная доза 150 мг. При необходимости можно повысить до 600 мг в сут. Это максимальная суточная. Как у меня сегодня, хорошо налиричился, надо бы с завтра недельку две покумарить если получиться  :grin:
 
 
Сказали спасибо: hatab

armen_dud

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9530 - 30 Авг 2019, 22:52:56

лирика ака "прегабалин" - это гамк дрочево, из той же серии, что баклофен, бутират(-ы), фенибут (да-да, даже беспонтовый фенибут).
ни разу ни опиаты.

если на герыч подсядет 1 из 3х, на кокс 1 из 4и (цену на вещества в расчет не беру!), на план 1 из 10и, то на лирику 1 из 50и.

Сам кормил лирикой плановых, ни один из 10 человек не "подсел" и ни один "время от времени" ее не жрет.

PS
Лирику хорошо подмешивать (моральную сторону того, что подмешивать, такой лайтовый препарат как лирика - стремно, не беру) "пациентам", у кого от водки колпак на агрессию прет. Пока то се - вырубит в сон.

 
 
Сказали спасибо: Ри, Solntse

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9531 - 30 Авг 2019, 23:43:11

Как кодеин с лирой то идет? Вот кинул 4 терпинкода на 300 лиры вечерние норм же?
Бошка просто когда начинается мигрень ток кодеинсодержащие помогают. Раньше пентыч хавал по 2 иногда, но там фенобарбитал ебучий, кинуть лучше раздельно обычного пенталгина и терпинкода.
Скока вообще максимум можно терпинкода кидать с лирой чо бы не отьехать?
Пс системить не собираюсь) ибо коды совсем мало

Бошка чет разболелась, да и душу подлечить надо в пятницу)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[5521B748-1125-45CB-83B3-41F51F0A93CD.jpeg]
 
 

armen_dud

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9532 - 30 Авг 2019, 23:46:46

да не отъедешь, не ссы. ну усилит максимум раза в 2.

я когда выпью синьки и чувствую, что на приключения тянет, то ем 300 мг лирики, проходит полчаса и сплю, а с героином ваще отлично, героин + 1 лирика 300 мг + 2 литра пива = очухиваешся спящим на толчке, например, лол
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9533 - 31 Авг 2019, 17:23:51

Бля лира стоит пиздец, 75 ки разница со 150 руб 500, а с 300 уже пару косарей. Ну зато взяв 75 будешь экономить и они хороши для спрыжки.
На лиру на самом деле пиздец денег уходит, отмотать на 10 лет назад я бы пару весов фена лучше взял, дисков, еще раскуриться норм бы осталось и на пиво. Во и норм кайф, а не подобие кайфа.
Тогда правда вообще бабла не было, нищий студент, на пиво, куреху скидывались  :derisive:
 
 
Сказали спасибо: Kom, dede

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9534 - 03 Сен 2019, 08:46:00

Блть, 3 дня держался. На третий день даже полегче стало. За эти тря дня сожрал только пластинку сраного бифрена. Вчера не выдержил и схавал лист 150-ки. Размазало, мир прекрасен. Животное, блять))) Заказл еще. Но это замкнутый круг, я не могу выбраться из этого говна. Завтра на орбайтен. Короче, заебало это все, хз, что делать.

 
مكتوب
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9535 - 03 Сен 2019, 08:53:28

Ну посиди неделю на метадоне.
Говорят так с героина можно спрыгнуть, не то что с лиры.
 
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9536 - 03 Сен 2019, 10:29:03

Тут и перекумарился вроде ,а всё равно начал опять жрать прегу.Что бы раскрасить как то, мрак бытия.
 
 
Сказали спасибо: stopme, FURIYA

Antonio Del Toro

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9537 - 06 Сен 2019, 14:52:06

Тут и перекумарился вроде ,а всё равно начал опять жрать прегу.Что бы раскрасить как то, мрак бытия.
Да сцук, тоже репу чешу из-за мрака бытия. Но желание скрасить - останавливает довольно противный СО.
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9538 - 06 Сен 2019, 20:51:44

По поводу лиры в РФ вчера приехал за рецептом к челу,он говорит прикинь в городе (СПБ 7 млн)нет Лиры,я говорю да ну нах не может быть в Петербургские аптеки (сеть гос аптек,я в них трам беру)спрашиваю звонил? Да ,говорят нет .мне аж инетестно стало,как так ?звоню сам.
-Здрасти здрасти прегабалин 300 есть 56 шт.
-нет. 14? А какой есть? Никаког нет,а почему нет ?-препарат сейчас находится на перерегистации и когда будет мы не знаем.Спасибо досвидания.
И тут до меня дошло,он не пропал он есть его сейчас полностью выжмут из барыжных аптек,а лицензии на продажу получаат только гос аптеки.
Продаваться она будет также  по 148 рецепту как и продавалась, короче сней сделают 1 декабря то же самое что с трамом сделали на Украине,Как-то так
Ну посиди неделю на метадоне.
Говорят так с героина можно спрыгнуть, не то что с лиры.
Пусть на коде посидит,нах ему мед
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9539 - 06 Сен 2019, 20:56:58

вот сцуканы.. а может и к лучшему хотя не,на кумарах отлично помогает..