информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1746977 раз)

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9540 - 06 Сен 2019, 21:07:50

вот сцуканы.. а может и к лучшему хотя не,на кумарах отлично помогает..
Представить страшео, сколько миллардов рублей,заработают фармацевтические компании  на габе в октябре и ноябре, когда народ попрет в аптеки за габой перекумаривать лиру.И вообще теперь все будут перекумаривать габой.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9541 - 07 Сен 2019, 07:50:32

Да нихуя этой габой не перекумарить - только оттянуть на попозже можно. Брал упаковку 40 таблов 300ки пока пил вроде держаться можно , а как закончилась - через день харить начало как обычно будто и не попускался.
 
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9542 - 07 Сен 2019, 09:49:01

Если не понижать, конечно так и будет.
 
 
Сказали спасибо: dede, Max Damage

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9543 - 07 Сен 2019, 11:26:57

+1
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9544 - 07 Сен 2019, 14:22:55

Ребзя бросил лиру, 2 месяца и габу не пью 3 недели, честно было побочек, больше чем за всю жизнь от наркоты, через пару недель все прошло. Побочки зверски и при употреблении тоже были, щас очень рад этому, только из за них и покупать её желания нет. В аптеках давно уже только 75 кстати.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9545 - 07 Сен 2019, 14:31:16

Прально,такие посты предостерегают
Лирики всякой набрал.А чета не хочется.Сам проходил и люди вон пишут.Кумар после этих,разных таблеток более неприятный.Физика входит без проблем.А вот с чердаком творится что-то неладное .Лучше три дня крепанутся на отмене героина,чем месяцами сидеть в грядке.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9546 - 07 Сен 2019, 14:35:04

У нас чёт тоже,только в барыжных осталась ,две цены.
Нихуа себе три дня от геры.Не очень быстро?Две недели минимум,на сухую.Может и месяц пиздовать,от дозы зависит.
 
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9547 - 07 Сен 2019, 14:39:40

Все правильно, да лучше неделю потерпеть, чем потом в сумке быть всегда, за меньше года употребления лиры, с большими перерывами так ушатал печень, желудок пипец. Зато щас радуюсь не кумарит, ничего не болит, ну фигнусь раз в недельку мёдом, а то и реже. Живот не крутит, поноса нет, с лиры был пиздец. Кстати в 2010 год тоже перекумаривался лирой с мёда, писал какой с неё пиздец был, да не верили, говорят панацея нам по хуй. Хули мне врать.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9548 - 07 Сен 2019, 14:41:49

Да ключевой посыл не во времени.Я сравниваю чисто свои отходняки.
С таблов Кумар более неприятный чтоле....

На четвертый день начинаешь ходить.имхо
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9549 - 07 Сен 2019, 14:44:27

С таблов кумар более мерзкий и нудный, даже с мёда он не такой, или можно и таблетки не больше недели, чтобы кумар пережить.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

RaToR

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9550 - 07 Сен 2019, 14:51:50

...
 Кстати в 2010 год тоже перекумаривался лирой с мёда, писал какой с неё пиздец был, да не верили, говорят панацея нам по хуй. Хули мне врать.
Помню, говорил тогда, что с мёда тебя не снимало)

Ну какой бы она не была, но перкумар с ней легче проходил. Только вот и на неё присадка нехилая, так как с ней и другие кайфы поярче.
А насчёт перекумарок, я всегда был за то, чтоб на сухую, но не каждому в обычных условиях по силам это, то здоровье плохое, то терпеть неохота...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9551 - 07 Сен 2019, 14:58:06

Снимало, но меньше чем в 2018,доза была тогда больше. Да помогает рома базару нет, я за побочку говорю, серьёзные. Думал печень выпляну и желудку пизда была, кстати не сразу все восстановилось, плюс башню с неё рвёт. Ни с мёда, ни раньше с геры побочек не было, хотя с них отмена тоже не фиговая.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9552 - 07 Сен 2019, 14:59:01

На сухую до 40 лет ещё куда ни шло,потом я манал себя мучать.
 
 
Сказали спасибо: dede

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9553 - 07 Сен 2019, 18:41:49

На печень лира не действует и на желудок не особо, ток на голову в основном, самонакручиваешься и самокопанием начинаешь на отмене заниматься.
Никогда не поверю что от героина или метадона меньше побочек чем от лирики. Выглядит со стороны просто колите полезный героин, а лирику вредную не трогайте.

 
 
Сказали спасибо: Casta

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9554 - 07 Сен 2019, 19:11:00

На печень лира не действует и на желудок не особо, ток на голову в основном, самонакручиваешься и самокопанием начинаешь на отмене заниматься.
Никогда не поверю что от героина или метадона меньше побочек чем от лирики. Выглядит со стороны просто колите полезный героин, а лирику вредную не трогайте.
Я бы не зарекался. Прегабалин до конца же не изучен еще, как ты сам знаешь. В далекой перспективе - хз, что там выскочит. Не дай Бог, конечно.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: dede

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9555 - 07 Сен 2019, 19:19:49

Просто тебя от него не утюжит пока ,здоровье крепкое видимо,сколько ты ее уже кушаеш?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9556 - 07 Сен 2019, 19:38:06

Он ещё толком и не завязывал, говорю как есть, для кого то тут она супер наркотик, в героев превращает) хуй его знает с чего так) героин и мед вообще не стоит потреблять, да одна хуета с лирой, все одинаково.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: stopme

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9557 - 07 Сен 2019, 19:51:35

в героев превращает) хуй его знает с чего так)
Самооценку она им поднимает
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme, dede

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9558 - 07 Сен 2019, 21:59:15

На печень лира не действует и на желудок не особо, ток на голову в основном, самонакручиваешься и самокопанием начинаешь на отмене заниматься.
Никогда не поверю что от героина или метадона меньше побочек чем от лирики. Выглядит со стороны просто колите полезный героин, а лирику вредную не трогайте.
Я бы не зарекался. Прегабалин до конца же не изучен еще, как ты сам знаешь. В далекой перспективе - хз, что там выскочит. Не дай Бог, конечно.


По большому счету все до конца не изучено) тут просто та демонизируют побочки и со от лиры что пиздец, хуже герыча и т.д.
По мне хуже отходос от амфа или состояния после бухача нормального
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9559 - 07 Сен 2019, 23:15:00

От бухла очень сильно стигает и переламывает шифер.Но после абстинентного синдрома организм быстро восстанавливается и психика не так страдает как от лиры - моя побочка на выхде - звон прямо в центре мозга - нон стоп - неделя , три , месяц - чёкнуца  можно выравнивает только колесо карбы на пару часов , а потом опять..Про слабость и остальное я уже молчу - терпимо после месяца привыкаешь будто это нормально для трезвой жизни.Надеюсь только что вылечу гипС - будет легче восстанавливаться. Вынужденный стоп не за горами - уже и ценник в два раза задрали и депоха одна на клюшке и не всегда теперь бывает в наличии.
 
 
Сказали спасибо: dede