информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1749317 раз)

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9560 - 07 Сен 2019, 23:18:49

Вот у каждого разные побочки, у меня звона не было конечно, зато другое было, одно другого не лучше. Ничего щас прикроют 1 декабря, многим полегче будет, по себе щас вижу. Под ней как в бреду все было и не перла толком, зато подсадка была пипец. Плюс конечно, что помогла с мёда перекумарить, правда затянулось все надолго.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077, Дзен

RaToR

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9561 - 08 Сен 2019, 02:03:53

Для тех, кто в танке.

Название темы подразумевает обсуждение препарата Лирика
с целью узнать о нём то, чего мы не знали.
Для этого она создавалась.
И "немного флуда" - это обсуждение препарата
и того, что связано с ним,
а не беседы хрен знает о чём,
для них "говорилка" есть.


/Модер :diablo: Rator.

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: FURIYA

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9562 - 18 Сен 2019, 14:26:51

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 18 Сен 2019, 15:26:47 от hatab1968 »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9563 - 18 Сен 2019, 17:47:59

пацы,от лиры может быть соленый привкус во рту? где-то я это уже читал..
 
 
Сказали спасибо: dyman

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9564 - 18 Сен 2019, 18:23:56

Первый раз слышу,не разу небыло.
Это повидимому Димон печонка уже говорит в открытую.
-Хозяин, пошади,довольно!
Хорошо что не орет пока,во все орало!)))))
Завязывай,хватит с ней в любовничков играть.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9565 - 18 Сен 2019, 18:35:10

Соленый
Соленый привкус может появиться при гайморите и некоторых других ЛОР-заболеваниях. Хроническое обезвоживание организма также способствует выработке слюны с соленым вкусом. Обезвоживание может быть вызвано недостаточным потреблением жидкости или чрезмерным пристрастием к напиткам, содержащим кофеин и алкоголь. Кроме того, соленый привкус может возникнуть из-за такого редкого, но неприятного заболевания, как сиалоаденит, — воспаление слюнных желез. Чаще оно развивается после инфекционной болезни.

а еще пишут что от медикоментов может быть.. ндям..
 
 

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9566 - 18 Сен 2019, 18:45:47

ну в будни я стабильно литра 2-3 выпиваю. правда то минералку,то лимонады,соки ну или простой воды с аппара с газами,а бывает и простой с бочка.. я хз.  выпил литр холодного чая. непроходит. мне как ьы уже догоняться пора,а тут такое) завернусь еще.. ыыы
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9567 - 18 Сен 2019, 18:52:48

ну в будни я стабильно литра 2-3 выпиваю. правда то минералку,то лимонады,соки ну или простой воды с аппара с газами,а бывает и простой с бочка.. я хз.  выпил литр холодного чая. непроходит. мне как ьы уже догоняться пора,а тут такое) завернусь еще.. ыыы
У тебя кислотность нарушена по видимому, а это желудок,печень или поджелудочная железа.
Обезвоживание тут не причем,ты же не кумариш,хорошо себя чувствуеш,обезвоживание при ротавирусе случается,от гриппа,у меня от бронхов было,от антибиотиков тоже 100%,если соленость перейдет в горечь,то сразу иди к гастрологу,у моего приятеля так было пару лет назад ,ниче вылечили
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Casta

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9568 - 18 Сен 2019, 19:00:24

ну видимо пора и мне побочку какую то урвать.. раньше ничего подобного небыло..
думаю всетаки из за преги,а может и трам.. хз на кого грешить..
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9569 - 18 Сен 2019, 19:01:14

пацы,от лиры может быть соленый привкус во рту? где-то я это уже читал..
У меня тоже какой-то привкус от преги. А утром, когда просыпаюсь слизистая в носоглотке и во рту такая сухая, что я даже глотнуть не могу, да и нечего - слюны нет вообще. Нос не дышит, тк слизистая отекает, поэтому всю ночь дышу ртом. Когда просыпаюсь в туалет, конечно, пью воду, но засыпаю и высыхаю опять. Чтобы как-то снять отек слизистой, капаю нафтизин, но стараюсь как можно реже, чтобы ещё и с ним не подружиться надолго.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9570 - 18 Сен 2019, 19:06:13

вооо,у меня два дня крайних сушняк такой же был. губы сухие,разговариваю и прям слипаються)) еще подумал че за хня...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9571 - 18 Сен 2019, 19:10:00

Это побочка. Я теперь в раздумьях, как её убрать. Реально спать мешает. Нафтик - не вариант. Может что-то противоалергенное? Типа лоратадина или супрастина?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9572 - 18 Сен 2019, 19:11:33

 Я на каплях тоже сидел ,12 ЛЕТ!!!! Только не на нафтике,а подороже Тизин,Ринонорм,Снуп,Галозолин.Пошел к лору он говорит медикаментозный ренит у тебя,попробуем тебя с капель снять,а у меня перегородка кривая от природы,назначил мазь,капли дорогущие,Аквалор промывание и за 2 недели я с них слез,а так приходилось через каждый час пиздячить Уже три года соскачил с них.
А по теме с Лирики действительно сушень не херовый,я кода ее жрал,бутылку с водой газированной у кровати оставлял,ночью просыпался от сушеня пил и снова засыпал и так раза 2-3 за ночь
Это побочка. Я теперь в раздумьях, как её убрать.
Наверное надо сходить к врачу и лиру онменить хотя-бы не надолго,посмотреть она или не она.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9573 - 18 Сен 2019, 19:21:07

Ира,попробый просто воды пить по литра 2 хотябы в день.. думаю пройдет... ну  я витаминчиков лупану каких обязательно..
вроде проходить стало..
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9574 - 18 Сен 2019, 19:27:29

  Каб у меня такая же байда с перегородкой и ринити гайморит был. Надо ровнять все ни как не решусь.
 
 
Сказали спасибо: dede

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9575 - 18 Сен 2019, 19:41:59

 Я тоже , много слышал от кого,что бесполезно,по началу нормально,а через пару месяцев опять тоже самое,только уже с ровной перегородкой,я че-то не готов к  жести недельной носом не дышать после операции,.Не капаею,ну и уже хорошо,
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9576 - 18 Сен 2019, 19:42:35

да и у меня тоже самое.. у половины мужиков наверное такое. у кого с рождения,а кому помогли))
  Каб у меня такая же байда с перегородкой и ринити гайморит был. Надо ровнять все ни как не решусь.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9577 - 18 Сен 2019, 19:53:24

Воду стараюсь пить, но 2 литра затолкнутт в себя не получается. Где-то литр с горем пополам выпиваю через силу. Не лезет вода вообще.

Есть капли "делуфен "если не ошибаюсь. Подходят для такого случая. А ещё можно обычную воду для промывания носа, типа но-соль, аквамарис.

Отменить прегу сейчас не могу, так что прийдется пока терпеть побочки ради сомнительного недокайфа.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9578 - 18 Сен 2019, 20:12:48

а я попробую завтра на 150 или вообще без нее. и посмотрю что будет.. 
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9579 - 18 Сен 2019, 20:19:26

Да ниче не будет , один трам переть будет и усё.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.