enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 694309 раз)

PASHAF1

Прощай, кодеин!
Ответ #3540 - 27 Июн 2014, 12:01:15

Обычный 250мг. Хз чье.
 
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Прощай, кодеин!
Ответ #3541 - 27 Июн 2014, 12:28:37

Да,пиво еще та зараза.Я четыре года ежедневно пил в больших количествах,пока коду не попробовал,а когда попробовал,за пиво забыл,два года кодеин,разогнал до пяти пачек.В августе прошлого года начал спрыжку,прыгал с лирикой,все равно харило,дней через десять начал под лирику пачку коды подкидывать,так недельку поел,потом коду отменил,остался на лире,25-го декабря съел последнюю лирику и все,сейчас,кроме травы,ничего не употребляю,и как-то не тянет,иногда могу бухнуть,но это редко,отходняк тяжелый,да и синяя тяга как-то уже не в тягу))Да,нормально спать начал месяца через три после спрыжки,но тут,наверное,сам виноват,растянул перекумарку лирикой.Сейчас все нормально,плачу кредиты,которые набрал за время торча,всем желаю здоровья,и избавиться навсегда от этой заразы.Большое спасибо Мотыльку и всем форумчанам,которые меня поддержали и помогли советом. 
 
 

PASHAF1

Прощай, кодеин!
Ответ #3542 - 27 Июн 2014, 17:58:56

Обычный 250мг. Хз чье.
Выпускает Украина
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3543 - 27 Июн 2014, 18:54:50

че за квартекс? обычный фенибут или с добавками? чьё производство?
да обычный.
Паша если там надумаешь покупать его еще раз. то бери БИФРЕН. теже яйца тока дешевле в Укр!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

PASHAF1

Прощай, кодеин!
Ответ #3544 - 27 Июн 2014, 21:24:59

Я пока ссу его брать. Потому что мне под ним лучше. Значит без него хуже. Будущая зависимость на лицо. Да и блядь бодун тяжкий, а от пива пока не могу отказаться.
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3545 - 28 Июн 2014, 09:31:44

тогда не бери раз такие пироги :grin:! а от бута да. зависимость есть! если долго кушать будешь. не нада лучше!
да и ты с пивком бы подвязывал. АЛКО не меньше вреда наносит чем тот же фенибут в умереной дозе! можно и задуматься что вреднее. имхо все эта. Живи трезво! Удачи!
модеры сорри за флуд. так уж встретились в этой теме. можно по возможности и перенести в соответствующую!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3546 - 28 Июн 2014, 15:50:03

Сожрал пачку... Кайфа-0, вызвало только отвращение...
 
 

Андрюша

Прощай, кодеин!
Ответ #3547 - 08 Июл 2014, 12:35:43

 Макс так как получилось то с кодеином попрощаться ? Читал первые страниц 100 пару месяцев назад , дальше не осилил .
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3548 - 08 Июл 2014, 12:54:15

перепрыгиваешь на другое. это самый банально простой метод.
потом уже не видишь смысла его жрать и гробить себя
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Altrex

Прощай, кодеин!
Ответ #3549 - 14 Июл 2014, 02:06:29

Кода.н+ ... у меня закончилась (надеюсь)  прободением язвы дв.кишки, ночью,по дороге с работы, далеко от родного города. Коллеги закинули в ближайшую больницу в час ночи, в состоянии болевого шока. В 7 утра на операционный стол. За два месяца до этого нашли маленькую язвочку, неопасную. А хирург рассказал об огромной старой язве и двух литрах гноя в желудке и здоровенная дырень....  вот такой он загадочный этот н+... а мог бы и убить...
А за день до этого был день рожденья дочери, 5 лет. Пил пиво ел шашлыки и развлекал детей и родителей....
 
 

DoberMan

Прощай, кодеин!
Ответ #3550 - 14 Июл 2014, 02:09:00

Ужас..Нах такие кайфы.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Altrex

Прощай, кодеин!
Ответ #3551 - 14 Июл 2014, 02:23:39

Ты можешь, думать что у тебя как то все ничего, работа, семья, торч в разумных пределах, ну болячки,  понятно есть, но врачи их лечат, говорят -ничего страшного,  а кода, в это время, смазывает картину и прикрывает смертельную опасность. А потом раз,  и.  УМЕР.
 
 

DoberMan

Прощай, кодеин!
Ответ #3552 - 14 Июл 2014, 02:34:25

Так ты переболел? Не возвращайся к этой беде.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Altrex

Прощай, кодеин!
Ответ #3553 - 14 Июл 2014, 02:43:19

Восстанавливаюсь после операции. 3 недели прошло, подкумаривает, но не страшно. Шрам на пузе страшнее...
 
 

Деня

Прощай, кодеин!
Ответ #3554 - 14 Июл 2014, 12:00:05

то есть для того чтобы понять что жрать таблетки плохо нужно чтоб вырезали пол желудка и до конца жизни, а она будет теперь точно не длинной и не содержательной, кушать кашки со всяким дерьмом! вполне закономерный результат пожирания таблеток, остальных любителей аптеки ждет аналогичный исход!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3555 - 14 Июл 2014, 12:04:29

да да! Деня прав на все 100%. я думаю следующим буду :blush:((( х.з если бы не поддерживал ЖКТ всякими чудо средствами, то давно бы уже вырезали. и главное что это не тормозит от наркотиков, в основном. пох. люди забивают и дальше кушают, уже с вырезаным.беда! на носилках забирают и пох. дальше продолжаем.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

Прощай, кодеин!
Ответ #3556 - 14 Июл 2014, 12:08:29

поверь дорогой Сирожа, когда ты ощутишь эту прелестную язвенную боль, когда сознание от нее теряешь, ты будешь обходить аптеки километровыми кругами!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3557 - 14 Июл 2014, 12:15:09

х.з Деня. как оно было бы и будет. отпишу если че :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex

Прощай, кодеин!
Ответ #3558 - 14 Июл 2014, 14:02:59

поверь дорогой Сирожа, когда ты ощутишь эту прелестную язвенную боль, когда сознание от нее теряешь, ты будешь обходить аптеки километровыми кругами!:)))
   
Ловушка в том, что н+ прекрасно снимает язвенную боль, на несколько часов...прогрызая язву все глубже...
 
 

Деня

Прощай, кодеин!
Ответ #3559 - 14 Июл 2014, 14:23:24

в один прекрасный день болевой синдром кодивом уже не купируется и начинается ад!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко