информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 693096 раз)

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3620 - 26 Июл 2014, 21:48:10

нихрена себе сколько ремиссеонеров, вас пятеро...неужели все от чистоты тащитесь?)))))))))))))
Серж, что для тебя значит чистота? Тупо сидеть в хате, ниче не употребляючи? Так от этого особо не закайфуешь. Здесь другой кайф - возможность найти классную и интересную работу. Классно зарабатывать и позволять себе покупать то что ты хочешь, а не то на что хватает. Путешествовать. Знакомиться с интересными людьми. С кем либо познакомиться и влюбиться. Воспитывать детей. Отдать долги родителям и детям .Да много чего. Кстати можно кайфовать только от того, что тебя просто НЕ КУМАРИТ, и не нужно бегать искать ширку, а накупить всяких вкусняшек :))
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3621 - 26 Июл 2014, 21:48:48

а для тебя главное в жизни это тащится постоянно?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Серж

Прощай, кодеин!
Ответ #3622 - 26 Июл 2014, 22:00:53

ну не надо воспринимать так серьёзно))) и умничать)) я вкурсе...от чего "тащаться"люди можно одним словом сказать-от самой жизни, а уж кто какие кто вкусняшки любит...это дело вкуса и свободного выбора, наслаждайтесь жизнью ремиссионеры я когда -нибудь к вам присоединюсь, и буду втирать наркам как это плохо и как хорошо жить)))))
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3623 - 26 Июл 2014, 22:18:11

наслаждайтесь жизнью ремиссионеры я когда -нибудь к вам присоединюсь, и буду втирать наркам как это плохо и как хорошо жить)))))
Давай быстрее - ждемс:))
 
 

Серж

Прощай, кодеин!
Ответ #3624 - 26 Июл 2014, 22:29:15

уже тороплюсь, и спотыкаюсь... об лирику))))))))))
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3625 - 26 Июл 2014, 22:42:10

Программа 9ть шагов.
 
 

Кай

Прощай, кодеин!
Ответ #3626 - 26 Июл 2014, 23:00:57

Значит раздел "ремиссионеров" остается актуальным :) Я конечно считаю себя ремиссионером, да не совсем. Сегодня аж 3 бутылки пива выпил.. А Ремиссия - это все таки полная чистота. А вообще до того, чтоб выпить немного алко и не тянуло дальше на приключения еще дойти надо.. Это возможно, но точно не в начале ремиссии. Но я считаю, что все же не стоит, хоть и делаю противоположное, но смотрю в чистоту полную.

Короче, если не откроют отдельный раздел, я позже сделаю личный (хотя я не понял еще толком, как это) и будем идти к ЧИСТОЙ ремиссии.. :)
 


 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3627 - 26 Июл 2014, 23:02:17

Ремиссия...считаю что это свобода от опиатов,а выпить иногда можно.
 
 

ТочкаНевозврата

Прощай, кодеин!
Ответ #3628 - 27 Июл 2014, 00:11:29

Видишь, Ганж.. Это лишний раз доказывает то, что абсолютные ремиссионеры не посещают сей ресурс... Данный форум, К СОЖАЛЕНИЮ годится только для промежуточного этапа.. А цель полной ремиссии, к сожалению здесь никто не преследует :(
Почему никто?  Маша, Точка, Эмиль,  Деня - да много еще кто. Разве мы все не в ремиссии?
А Кевин-то прав вообще-то..
За остальных не скажу, но что касается меня - 2 ведь срыва все-таки были, так что полной и абсолютной мою ремиссию вряд ли назовешь..И цель такую я действительно не преследую..И я об этом говорила еще полгода назад, когда только сюда попала..Не преследую и не зарекаюсь..
И если бы кто-нито мне сейчас позвонил и сказал - Я тут тока что из Доминиканы прилетел, взял там кокоса ох.еннейшего , и прикинь, всего по 20баксов за грамм, подъеду, угощу? Блиин, Света1537, я бы сказала - Ты где? Выезжаю навстречу!! :))
Как-то так..ремиссионеры..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3629 - 27 Июл 2014, 00:14:52

а вот для таких случаев лучше сразу подготовиться и решить как будешь действовать и что отвечать.
неопределенность хреновая штука.
потому что получается если тебе каждый день кто то будет звонить с таким предложением, то и употреблять будешь каждый день?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата

Прощай, кодеин!
Ответ #3630 - 27 Июл 2014, 00:26:59

Юр, если бы мне звонили каждый день с предложениями разнюхацца доминиканским коксом, я б наверно подумала, шо я скорее всего в дурке в параллельной блин реальности :))
Но если б хоть разок случилось, я бы не отказалась, а ты? :))
А по поводу нашего реального гердоса мне звонят периодически, я трубку не беру, ибо не это не то, за что я готова платить своим здоровьем..ну и деньгами тоже.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Ulyly

Прощай, кодеин!
Ответ #3631 - 27 Июл 2014, 01:23:37

4 мес без кодива и др опят. Больше всего радует сон))) спать начал нормально через мес 2.. На горшок по здоровому начал тоже дето через полтора месяца ходить. Как то автоматом перестал алко пить. настроение стабилизировалось тоже примерно 1.5-2 месц. С меня канеш герой хуйовый, были бы там де я опята рассказ был бы другой вероятно..))
На новый год вот думаю куда сьездить повисеть недельку)) оч давно хочу в амстердам наконец попасть посмотреть правда ли то фсе иль лош...)))
 
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3632 - 27 Июл 2014, 06:37:02

А я вот с Дели согласна. Ремиссия это не значит монашеский образ жизни. Это когда ты управляешь наркотой, а не она тобой. Я тоже не зарекаюсь ни от чего. И тоже за весь период чистоты бабахнулась 1 раз. И мне периодически предлагают раствор. Но я уже не протягиваю трясущиеся рученки к нему, а говорю: та ну нах.  Так шо Свет, в ремиссии мы, и даже и не сомневайся:)) А 2 раза в год раслабица - так этож вообще понты для приезжих:)) Вообщем очень мало и не щитается:))
--------------------------------------------------
Ulyly, молодец! Сон по ходу у всех на первом месте радостей трезвой жизни:)) Ехал бы ты в другую страну, тут тебе все скажут за Амстердам - правда!:))
 
 

Серж

Прощай, кодеин!
Ответ #3633 - 27 Июл 2014, 07:32:57

вы чо серьезно обсуждаете что такое хорошо а что такое плохо, ремиссионеры)))) можно и нужно жить в кайф и пофиг как это лично ты для себя делаешь, главное не впадать в хроническую зависимость, а для этого надо научится говорить нет...но это не значит что нет -это нет и всё,железно , иногда можно сказать и да)))         живите в кайф и никого не слушайте, ну и бросайте наркотики, чтобы не они владели вами, а наоборот, используйте их крайне редко и как некий инструмент, простите если не понятно изъяснился, еще не воспользовался инструментом)))))))))))))))))))))))
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Marilin

Прощай, кодеин!
Ответ #3634 - 28 Июл 2014, 08:44:07

Ulyly, Амстердам.....
Мы вот тоже с сестрой уже давно хотим туда съездить.
Вот мужа обрабатываю, чтобы на день рождения мне поездку подарил. Вроде согласился уже))) Сам то не хочет, да ему там с нами и не интересно будет))) Ну он естесственно думает, я туда красотами амстердамскими поеду любоваться. :smile4:
 
 

ТочкаНевозврата

Прощай, кодеин!
Ответ #3635 - 28 Июл 2014, 10:15:41

Я тоже хочу..Но! Есть риск не вернуцца. "Красоты" ЗАТЯНУТ! :)))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Marilin

Прощай, кодеин!
Ответ #3636 - 28 Июл 2014, 10:32:40

Света, что то мне подсказывает, муж меня именно с этой целью и отправляет туда, чтобы не вернулась :dirol:
 
 

poliomielit

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Прощай, кодеин!
Ответ #3637 - 06 Авг 2014, 19:50:38

Прощай, кодеин в Донецке! Аптеки тупо закрыты, набрал гидазепама, корвалтаба, карсила, витаминов, буду спрыгивать. Деваться некуда. Еще бы лирику достать, феназепам и амитриптилин - было бы полегче намного... Но.. и так переживем. Придется.
 
 

Ulyly

Прощай, кодеин!
Ответ #3638 - 06 Авг 2014, 21:27:56

Терпи  солдат, героем будешь))) а если серьезно то без лирики тебе "весело" будет... Не знаю канеш какая там у тебя доза.. Но в принципе я думаю в тех расскладах в которых вы там живете кумар будет не столь заметным на фоне боевых действий... Я пля себе представляю кумар и разрывающейся во дворе снаряд... Вообщем отвлекать голову будет на что... А голова тут самое важное..))
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3639 - 06 Авг 2014, 21:36:21

poliomielit все у тебя там отлично.
а былабы жопа если бы лирки, шмирики. ну фенозепамчика бы непомешало.
а вообщем влегкую на такой схеме, а знаешь по чему? потому что нету! это для психики очень хорошо! :ok:
Удачи тебе покумаритса! но сонники какие то нарой. х.з со сном траблы будут по первой.
вот вернули бы время мне. хрен бы я на лире прыгал. потому что опасно. пробовал и без нее, терпимо!
доза то какая у тя?
пс. главное обратно не вернись когда появится вдруг. а лучше даже не спрашивай в аптеке :grin: хотя........
вобщем вспомни как промучаешся что нах этот возврат не нужен и потом зато радоватса будешь! :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.