enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 694368 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #580 - 11 Янв 2011, 20:58:23

не, азалептин другое совсем, труксал на ночь я принимаю, через пол часа сплю, именно сплю а не брежу.
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #581 - 12 Янв 2011, 00:26:40

День 10'ый. Пишу под белым... ну собственно всё )
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #582 - 12 Янв 2011, 21:41:53

день 7-й. терапия та же. депра порой кроет, да проснуться трудно и заснуть проблема, в остальном нормально.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #583 - 12 Янв 2011, 23:21:23

Баклофен убрал выход белого, я даже не понял, был он или нет, может это потому, что я его как семечки кушал сегодня, скорее всего так и есть =) Лирика осталось 6 штук, т.е. на 2 дня, потом уже на сухую.

День 12'ый, болевой синдром выражен слабо, но от этого на душе только хуже, уже начинаю надеятся что бы поскорее закончились лекарства, что бы снова было похуже.
 
« Правка: 14 Янв 2011, 10:45:45 от Raiser »
 

Kaba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Прощай, кодеин!
Ответ #584 - 19 Янв 2011, 11:55:35

АД с дхм чревато серотониновым синдромом(опасно для жизни) разок на себе прочухал-ужоснах! А с.о как такового нет. Тока при длительном приёме возможны проблемы с головой
Принимаю Прозак 3-ю неделю, тоже это все с кодеиновой  спрыжки, пля не удержался, режил сняться дурак чем-то другим, купил я этот туссин+, выпил, ну что-то там где-то, и понесло меня в аптеку: 3 листа кодтерпина, и гидазепам 2мг лист, короче перло, то меня нормально, но палево дома по полной, не в адеквате короче. Я это к чему, через день сорвался я выпить коньяку (был дома), короче выпил грамм 300-400 может это около часа дня, вроде все как обычно, потом ниче не помню, только врача перед собой. Домашние говорят зашли ко мне, а я "мертвый" зрачки широкие в потолок смотрю, ни говорить, ни шевелится, ни ходить понятное дело. Вечером оклемался к 8-ми уже где-то, не помню не куя. Мать говорит вводили какой-то антидот на показ нарк.вещ. не выявило, не знаю что еще там кололи, может это и был, серотониновый синдром типа?
 
 

Kaba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Прощай, кодеин!
Ответ #585 - 19 Янв 2011, 12:06:03

Только сейчас причитал сочетании декса с прозаком ппц, но это через день случилось.
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Прощай, кодеин!
Ответ #586 - 19 Янв 2011, 12:44:15

в третий раз за два с половиной года собираюсь спрыгивать с кодеина! уже так меня он заебал - дальше некуда! решил поначалу почти насухую, только на нночь буду закидывать что-нибудь из барбитуры чтобы заснуть. а днём только кетанов от болей в коленях+глюконат кальция от них же. хуёвей всего, что пугает начало процесса, потом конечно привыкаешь, но вот этот страх - это ппц!!!
хаваю коду уже два с половиной года (кодтерпин), иногда доходило и до 12 пачек неотбитого в день! так
заебало это состояние!
 
С приходом всё проходит!
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Прощай, кодеин!
Ответ #587 - 19 Янв 2011, 12:57:50

Главное перебороть не физику, а психику. Вот скажи, например ты перекумариш физику и будеш думать что все зашибись. Бросил. А через месяц проходя возле любимой аптеки, с деньгами в кармане. Ты сможеш просто пройти мимо аптеки? Не навалившись кодой? Я вот не смог, я 2 недели не жрал коду и пошел за пополнителем счета на телефон. И проходя мимо любимой аптеки у меня такое желание появилось навалица, что я не сдержался. В итоге пришел домой убитый и без пополнителя:)
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Прощай, кодеин!
Ответ #588 - 19 Янв 2011, 13:41:05

в этом всё дело! я уже два раза наступил на эти грабли! после того как пройдёт физика, но пока не прошла "эйфория" от того что я бросил, начинает работать АД флуоксетин (главное - не коаксил, есть опыт, флуоксетин мне нормально подходит, опробован мною раньше).

п.с. это ещё раз доказывает, что кодеин - очень коварный наркотик и его надо бы запретить в свободной продаже. раньше вон как было, когда в киеве все на траме висели - 4 дня - неделя и ты огурцом
 
С приходом всё проходит!
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Прощай, кодеин!
Ответ #589 - 19 Янв 2011, 13:57:02

Запретят. Только вопрос когда? Сколько нам еще мучаца? Кода не коварный, а просто напросто доступный наркотик:)  если коды не будет то все будет зашибись. Только правительство найдет чем заменить коду, будет новый доступный наркотик:)  дай Бог дожить до этого времени когда коды не будет.
Но все же игломания хуже коды:)
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Прощай, кодеин!
Ответ #590 - 19 Янв 2011, 14:48:40

трам тоже был доступный в своё время, но такой психики после него не было!
 
С приходом всё проходит!
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Прощай, кодеин!
Ответ #591 - 19 Янв 2011, 14:59:45

Ну х.з меня кумарило хорошо и психика была я ипу.
 
 

Kaba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Прощай, кодеин!
Ответ #592 - 19 Янв 2011, 15:15:07

Смотря какой стаж и доза на траме, я 2.5 года 3-5 раз на неделю по пачке не повышал, плохо было, и долго я его вспоминал, но с кодой это не ровня мое мнение.
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #593 - 19 Янв 2011, 15:21:56

может это и был, серотониновый синдром типа?
прозак+дхм+кода+алко всё это выбрасывает серотонин в больших количествах. прозак ещё не даёт ему "утилизироваться" походу оно.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Прощай, кодеин!
Ответ #594 - 19 Янв 2011, 16:36:26

трам я хавал 3 года, каждый день, иногда доходило до 4 пачек 50 мг - сейчас вспоминаю - самому страшно от таких доз! но и кодеина тоже дозы у меня большие!
 
С приходом всё проходит!
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Прощай, кодеин!
Ответ #595 - 19 Янв 2011, 19:21:04

Я не пойму ток нахрена поднимать так дозу? Я никогда не поднимал дозу до 5 кубов за раз или до 7 пачек за раз. Ведь как ни поднимай дозу, со временем прихавыеся, прикалуеся и прет так само как и с твоей прыдыдущей дозы. И убиваеш себя сильней и передоз можеш споймать, нах надо глотать язык или ловить молотки? Я очемь редко жрал трам больше 2х пачек за сутки. Максимум раз 15, около года была доза 8-13 капсул и я снизил до 5-6 в день и меня перло так. Я никогда не колол за раз больше двух кубов раствора пох винт это или ширка, лутше потом догнаца.  Я очень редко жрал больше чем 2 пачки коды за раз. И меня так само перло как и другана с дозой 5 пачек за раз. И нах оно надо повышать дозу? Я вот лично ниразу не ловил передоз, тьфу тьфу тьфу. А другана несколько раз откачивал и язык вытаскивал. Я х.з на наркотик не жадный
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Прощай, кодеин!
Ответ #596 - 19 Янв 2011, 19:30:40

но ведь хочется постоянно чтобы пёрло, а так как организм привыкает, то и чтоб пёрло надо ему больше + постоянно хочется догнаться! начинал то я с двух пачек коды в день, а трам кргда-то мне хватало и 5 капсул чтоб меня целый день тащило!
 
С приходом всё проходит!
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Прощай, кодеин!
Ответ #597 - 19 Янв 2011, 19:31:41

4 пачек 50 мг в день я имел ввиду! я тоже, слава Богу, ни разу передоз не выхватывал! и за раз я, как правило, закидываю две пачки терпина, но в сумме за день получается прилично
 
С приходом всё проходит!
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Прощай, кодеин!
Ответ #598 - 19 Янв 2011, 20:57:06

Это жадность:)  я спокойно могу раз в день только жрать коду, да и смысла нет бешеные дозы нагонять за сутки. Да хочется что бы всегда перло, но кода это не тот наркотик. Это хрень полная, мы кстати называем кодтерпин - ебло.:-) о других наркотиках разговор другой, тема про коду:)
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #599 - 19 Янв 2011, 23:12:30

17'й дынь, сегодня закончилась Лирика и Баклофен, я правда позволил себе пару пачек коды вчера и сегодня, так что надеюсь, сильно это не скажется. С завтрашнего дня буду на сухую в любом случае, есть варианты пойти в зал с друзьями, для приобретения положительной зависимости, так сказать ) Да и вес у меня наверняка смешной (при моём росте в 184), к тому же будет отвлекать, как тут правильно сказали, после кумаров пройти мимо аптеки сложно, когда деньги есть в кармане, а деньги есть и аптеки есть, прямо напротив дома.

Одно время ходил в зал в пил каждый день Нообут (фенибут у нас), он давал такой очень слабый, но всё же заметный физ. эффект, т.е. мне лиж бы хоть как то, хоть немного, но быть не трезвым... Не знаю даже какие тут варианты, может перекумарить и позволить себе бутылку пива разок вечером в перспективе, но так в итоге и до бутылки водки дойти может. Но ладно, думать об этом буду потом, к началу февраля я уже хочу быть физически свободным и ходить в зал. Может через года, но привыкну к жизни.