enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 693224 раз)

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #660 - 20 Фев 2011, 18:04:57

закупайте коду коробками пока есть !!!!! ;o)))))

а если честно то поскарей бы!!!!!

а с другой стороны для многих кода была выходом с героиновой (и другой) торбы ... а сейчас заберут коду не предлагая ни чего в замен .. не заменительной терапии ни кокой другой и УЛИ ??? .. одна часть опять на геру (тяжёлые) другая часть по нарколагам или поискомальтернативы ... и лишь процентов 5 соскочит и то не факт что ремиссия будет долгой ....
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Алеша

Прощай, кодеин!
Ответ #661 - 21 Фев 2011, 11:02:58

 "Прощай ,кодеин с 1 мая"- вот жеш блять, на майские праздники вечно какойто кипешь. Ни одного года не помню, чтоб на май не принили пушера основного. Причем висел на шустром-принимали с амфетамином, висел на хмуром -принимали с тихим.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

bibirena

Прощай, кодеин!
Ответ #662 - 21 Фев 2011, 11:14:10

ДА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ И НОВОГОДНИЕ ВСЕГДА ЭТИМ ОТЛИЧАЛИСЬ, ЕСЛИ ЗАРАНЕЕ НЕ ПОДУМАЕШЬ О СЕБЕ, БУДЕШЬ, КАК ЧУДАЧКА НА БУКВУ "М" праздник праздновать, :D сорри,  капс лок включился)))
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Прощай, кодеин!
Ответ #663 - 21 Фев 2011, 20:53:20

Доброго времени суток.Я кушаю котдерпин на протяжении 2.5 года.Сейчас пробую спрыгнуть на сухую.Ел по 5-7 пачек неотбивая.Вот взял отпуск на работе и слёг дома перекумарится.За неделю до этого хавал небольше 3-х пачек в день чтоб не кумарило.А вот шяс второй день перебиваюсь на сухую.От диореи принимаю Лоперамид 3 табла утром и вроде как нетревожит.Ноги только крутит пиздец.Но самое трудное для меня это бессоница посоветуйте как можно поспать чтоб безвредно и не опять в яму.Зарание благодарен...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #664 - 21 Фев 2011, 21:22:47

2 Алексей, препарат Лирика вам в помощь, убирает практически весь негатив, начинайте с самой маленькой дозировки, далее по состоянию.
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Прощай, кодеин!
Ответ #665 - 22 Фев 2011, 01:35:02

а для поспать поможет может снотворное какое посоветуй?
 
 

RaToR

Прощай, кодеин!
Ответ #666 - 22 Фев 2011, 01:51:52

2 Алексей :
для поспать - релиум, реланиум, реладорм, радедорм, феназепам...
(только по рецептам обычно все эти снотворные.)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Прощай, кодеин!
Ответ #667 - 22 Фев 2011, 02:17:13

а может слышал сондокс он непоможет?
и ещё лирика рецептурная?сколько стоит?Я насколько знаю это от эпилепсии таблы?
 
« Правка: 22 Фев 2011, 16:27:00 от Dream ॐ ​ »
 

RaToR

Прощай, кодеин!
Ответ #668 - 22 Фев 2011, 02:49:10

Лирика рецептурная, но много аптек есть (или было), где так продают.
стоит в районе 1100 рублей - упаковка 14 капсул по 300 мг.
есть разные дозировки - 150, 75... они соответственно дешевле.
на кумарах помогает очень хорошо.
есть у неё в аннотации показания по применению при эпилепсии.
подробнее про Лирику можешь почитать в соответствующих темах :
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1373.msg30955#msg30955
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=772.msg5997#msg5997
все остальные вопросы по лирике, если будут, --> туда.

про сондокс не знаю.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Прощай, кодеин!
Ответ #669 - 22 Фев 2011, 09:23:06

Спасиба браты...Ну буду всёже без лирики пробовать на сухую.Даже только потому как не имею средств преобрести в данный момент.Щяс уже пошол третий день.Ночью немог абсолютно заснуть изза бессоницы и крутили суставы,мыщци.Нашол в аптечке Солпадеин растворимый тот что с парацетамолом выпил удалось часика 4 поспать.
 
 

Kaba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Прощай, кодеин!
Ответ #670 - 22 Фев 2011, 10:06:35

Слышал кодеиносодержащие в России прикрыть должны (по рецептам). А Украина как же, мы ж тоже жить хотим, быстрее бы прикрыли его, иначе пзц нам всем. Как я уже только не слезал, и на сухую, и наркологи, и плазмоферез, недели 2 назад, сижу, но крышу, то все равно сносит, хоть и половину физики сняло, ну сна нет, на сонниках, потеешь ночью как конь, аж прилипаешь сам к себе, разве что озноб прошел почти, и силы вроде возвращаются, а то первое время и из ванны не мог вылезти. Извините (за все подряд) написанное, времени и терпения нет, расписывать.
 
 

Kaba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Прощай, кодеин!
Ответ #671 - 22 Фев 2011, 10:15:07

Да я ни кого и не виню, что с форума этого вспомнил, про это гавно кодеиновое, кроме чиновников наших йопаных, и всю гос.систему, считаю пол вины их, в том что, прирост молодых нарков, надо было за трамадолом следить гос.-ву, и сейчас не писал бы я здесь. ИМХО
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Прощай, кодеин!
Ответ #672 - 22 Фев 2011, 10:57:17

Kaba Ну всёже в чёмто ты прав но как по мне дело в нас.Насильно некто незапихивал темболее как мне на протяжении 2,5 лет.Лично я виню только себя.А по поводу кодтерпина в Украине так вот вышел закон запрешяюший продажу больше чем 1 в руки.Ну сука шяс вспоминается то что ты говорил про государство.Я например как притёртое в одном депо тело заходил и мне с улыбкой продавали сколько надо ну при етом осторожно говорили не бьольше чем 1 в руки.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Прощай, кодеин!
Ответ #673 - 23 Фев 2011, 07:36:53

У нас хоть с мешком приходи в депо и забивай ево кодой:-) никаких законов у нас не слышали:-)
 
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #674 - 23 Фев 2011, 07:51:27

Алексей,одна пачка в руки??Можно походить по аптекам и понакупать несколько пачек)))сколько нужно.
КАБА..а что чиновники?Ты думаешь,там ,в депутатРаде они сидели и только и думали о том ,как бы мы трам не жрали???Их более газ и бензин беспокоят.Это мусара ..им мало денег..
Kaba Ну всёже в чёмто ты прав но как по мне дело в нас.Насильно некто незапихивал темболее как мне на протяжении 2,5 лет.Лично я виню только себя.А по поводу кодтерпина в Украине так вот вышел закон запрешяюший продажу больше чем 1 в руки.Ну сука шяс вспоминается то что ты говорил про государство.Я например как притёртое в одном депо тело заходил и мне с улыбкой продавали сколько надо ну при етом осторожно говорили не бьольше чем 1 в руки.
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Прощай, кодеин!
Ответ #675 - 23 Фев 2011, 09:06:27

Рита даже не стоит чтобы ходить по всем депо и брать по пачке.Я если где то упирались говорил ну девушка пробейте на разные чеки.И с недовольным видом мне отпускали сколько нужно.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Прощай, кодеин!
Ответ #676 - 23 Фев 2011, 10:40:51

У меня таких проблем никогда небыло. У нас в аптеках можно купить все, от коды до эфедрина. Да в каждом городе есть барыжные аптеки. Помню года 3 назад терафун по 14 гр, 6 кубов выход. Очереди всегда были в этой аптеки.:-)
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Прощай, кодеин!
Ответ #677 - 23 Фев 2011, 15:36:59

У нас траифет скупаю и ёд не найти уже.Как и обещял отписуюсь по поводу сондокс(снотворное) поспать норм не удалось но ноги не так крутили(как мне показалось).Сондокс по хим составу очень похож на димедрол.
Хотел ещё спросить все пишут что на кумарах нежелательно синьку.А то мне друг меда предлагает говорит чтоб облегчил "страдания".А я вот думаю итак не сплю дак ещё и ето и плюс потом на гуся мне вообще пол туловища оторвёт наверно.Что вы скажете мож кто так практикует поправится?
 
« Правка: 23 Фев 2011, 21:57:14 от Dream ॐ ​ »
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #678 - 23 Фев 2011, 15:47:50

а при чом тут методон к синеве?
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Прощай, кодеин!
Ответ #679 - 23 Фев 2011, 15:54:30

Я наверно не правельно выразился.Медамфитамин.А к синеве-имелл виду что может также не стоит употредлять как и синьку?