информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 687445 раз)

R@zum

Прощай, кодеин!
Ответ #900 - 15 Июн 2011, 09:39:18

Скажите скока нада жрать этой лирики по перваку? что от нее ожидать? и можно ли за рулем под ней?
 
 

DoberMan

Прощай, кодеин!
Ответ #901 - 15 Июн 2011, 09:41:37

Иди в тему;Лирика панацея кумаров? Там все разжеванно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #902 - 15 Июн 2011, 10:00:32

по 150 мг таблетки покупай и жри смотри на самочувствие
 
 

R@zum

Прощай, кодеин!
Ответ #903 - 15 Июн 2011, 10:53:53

Благодарствую за советы, взял лирики 150, пару капсул закинул, ждемс... :wink3:
 
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #904 - 15 Июн 2011, 12:26:56

Прощай кодеин.... Хорошо звучит. Я вот 2,5 месяца не употребляю. А  позитива все нет, мало того, что самое странное-  именно сейчас начались проблемы на работе и в семье, т.к. состояние- "на все по х...ю", и люди вокруг это замечают. В выходные ничего неохота, на диване поваляться, фильмы посмотреть, на работе тоже. Исчезло из жизни чтото очень важное, а заменить нечем. Тянет побухать (в самом процессе вроде нормально), зато потом такие отходосы.... Короче тоже не вариант. Лирика- не мое. Точно уже знаю. Да и здоровье чето тоже стало не очень. Надеюсь, что когда нибудь это закончится, хотя в депо не тянет абсолютно, депрессухи вроде тоже нет (снимаю релахой 10-15 мг.)
Может какой орган подсадил за 4 года? Печень, почки х.з.
Общее впечатление примерно такое, как если залить вместо 95 бензина в машину 76, вроде едет, но......
 
PS. Лирика-панацея? Согласен, физику она снимет на ура, я например и без лиры спрыгнул, ну а дальше что? Хавать ее годами?
 
« Правка: 16 Июн 2011, 20:13:05 от _Hando_ »
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #905 - 15 Июн 2011, 12:37:46

да у всех такое состояние вялое не подвижное и не охота нихера делать, так лирика и не мое, просто ее же не для раскумарки все пьют, а чтоб кумары снять и настроение улучшить, это же  антидепресант!!! если так брать, то мое это трам, но его не найти
 
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #906 - 15 Июн 2011, 12:41:24

Трам не найти а вот залда- полно. Я его несколько дней назад пару дней подряд похавал, 1 день один пласт, 2-й 2 пласта, так до сих пор печень ноет (не отбивал) и жрать неохота.
 
 
Это я к тому написал- что никакой замены, подмены и т.д. коды нет. Есть 2 варианта- хавать до победного или привыкать жить без ничего, т.к. остальное- все не то. Есть еще конечно 3-й- перейти на другие опята, но я этот вариант не рассматриваю, т.к. мне еще до кучи проблем с законом и не хватает.
 
 

R@zum

Прощай, кодеин!
Ответ #907 - 15 Июн 2011, 12:45:52

Я вот тоже ваще не представляю как это так жить ничего не употребляя, бля тока мелкому было хорошо, нах ниче не нада, тока полазить по крышам и костер запалить, кароче в башке чето менять нада, к психиатору идти, еще чето я не знаю, у меня к примеру щас дачный сезон, там вьбываю, дом строю, но вечером полюбас какая то награда нужна, хоть пивка бутылку, хоть пятку курнуть...кароче болезнь это, при чем лютая, все кайфожеры так
 
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #908 - 15 Июн 2011, 12:54:52

Я вот тоже ваще не представляю как это так жить ничего не употребляя, бля тока мелкому было хорошо, нах ниче не нада, тока полазить по крышам и костер запалить, кароче в башке чето менять нада, к психиатору идти, еще чето я не знаю, у меня к примеру щас дачный сезон, там вьбываю, дом строю, но вечером полюбас какая то награда нужна, хоть пивка бутылку, хоть пятку курнуть...кароче болезнь это, при чем лютая, все кайфожеры так

Прямо в десятку! Расслабляться ведь нужно, с нашей психологией по любому. А чем? Пивка попить- вариант на максимум неск. месяцев, потом велика вероятность забухать конкретно.
 
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #909 - 15 Июн 2011, 13:00:11

а я вообще не переношу синьку, даже от слабоалкоголки глотка и то противно, не нравится состояние алкогольного опьянения вообще никак
 
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #910 - 15 Июн 2011, 13:06:23

а в питере где залд пробить?

В Питере не знаю, но знаю точно, что если в некоторых торчковых депо продают, значит можно и по инету заказать с доставкой. Так было всегда и с трамом и с коакс и с др. Вот когда и из депо злой исчезнет, то все, можешь клаву не мучать.
 
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #911 - 15 Июн 2011, 13:10:12

а что такое депо? как думаешь, там где лиру продают без рецепта, продадут залд,
 
 

ФаГот

Прощай, кодеин!
Ответ #912 - 15 Июн 2011, 13:26:28

депо этош аптека по русски............. интересно вот скажет ли она прощай кодеин с 1 ноября.......что то прям сомнения берут.
 
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #913 - 15 Июн 2011, 13:28:10

будут тянуть до последнего, миллиарды навара идет
 
 

R@zum

Прощай, кодеин!
Ответ #914 - 16 Июн 2011, 05:18:53

Сожрал вчера лирики первый раз, взяло часа через 3, состояние так себе, немного на циклодол похоже, как то подглючивает чтоли, кароче не по приколу мне такой кайф, за рулем ехал кое как, и держит долго, немного мажет, но не как с опиухи, все светлое какое то становится...а че делать, коду жрать больше точно не бу, жду пока шпарить начнет :bad:
 
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #915 - 16 Июн 2011, 05:49:57

Сожрал вчера лирики первый раз, взяло часа через 3, состояние так себе, немного на циклодол похоже, как то подглючивает чтоли, кароче не по приколу мне такой кайф, за рулем ехал кое как, и держит долго, немного мажет, но не как с опиухи, все светлое какое то становится...а че делать, коду жрать больше точно не бу, жду пока шпарить начнет :bad:
Вот когда шпарить начнет, тогда и распробуешь лирику!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

R@zum

Прощай, кодеин!
Ответ #916 - 16 Июн 2011, 06:45:13

Надеюсь что не будет, я ведь делал перерывы с неделю даже, когда легальные порошки жрал, и не чувствовал ниче хренового, хотя может под ними все так хорошо было :pardon:
 
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #917 - 16 Июн 2011, 08:24:57

Сожрал вчера лирики первый раз, взяло часа через 3, состояние так себе, немного на циклодол похоже, как то подглючивает чтоли, кароче не по приколу мне такой кайф, за рулем ехал кое как, и держит долго, немного мажет, но не как с опиухи, все светлое какое то становится...а че делать, коду жрать больше точно не бу, жду пока шпарить начнет :bad:

Как ты за руль то сел после лиры? Штормит ведь с нее, по первому не хило. Да и вообще странный препарат, я ее 6 раз пробовал, с перерывом не менее недели 1 по 150. И каждый раз вштыривает по другому. ИМХО это очень сильная штука, неизвестно как действующая на мозги и организм.
 
Физика полностью проходит максимум через 9 дней. Причем первые два- вообще не напрягают, жесткач- с 3-7 день, да и то терпимо. Как сильная форма гриппа+ расстройство желудка.
 
 

R@zum

Прощай, кодеин!
Ответ #918 - 16 Июн 2011, 10:37:48

да нормуль за рулем, пробища везде, еду потихоньку, на реакцию вроде не влияет, а вот ходить стремно, как пьяный немного, все из рук валится)). Седня второй день, значит завтра начнется...
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #919 - 16 Июн 2011, 11:06:51

Все х.уйня эта физика,тупо перетерпеть. А вот после недели,двух начинается крышеснос! Это полная жопа! Я хуже кумара незнаю чем с коды! С герасима имхо и то легче,там перекумарил,прыгнул ненадолго на скорость,можно побухать и все. А с кодой так непроходит. Полный пизец
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично