enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 680440 раз)

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #840 - 23 Мая 2011, 19:45:38

Andrrei да на сухую пока, все терпимо. Я думала хуже будет,
жду пика. но сплю вроде ниче, тока потею ночами ужасно.
Стараюсь есть через силу, чтоб силы были
Согласен Лексс, на сухую попробуй вытянуть. нахер не нужно пить лишние препараты, потом с них слазить полюбому. самая быстрая спрыжка насухую. Нэнси если спишь, то уже хорошо и кушаешь. пей побольше и уголь на ночь. и не пропадай, отписывайся здесь, как у тебя дела идут насухую)
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Nensy

Прощай, кодеин!
Ответ #841 - 23 Мая 2011, 19:49:39

Андрюх, все терпимо, единственное меня бесит, что ночью я потею
как сволочь, походу это вся параша выходит из меня, а так ниче,
состояние как при орз примерно, кстати у меня нет ни рвоты ни поноса,
вроде желудок зарычал, заработал. отрыжка пошла,
думаю все наладится
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #842 - 23 Мая 2011, 19:59:23

Если потееш значит всё хорошо т.к. мёртвые не потеют.
 
 

Nensy

Прощай, кодеин!
Ответ #843 - 23 Мая 2011, 20:03:33

Спасибо Дрим, очень обнадежил))))))))
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Nensy

Прощай, кодеин!
Ответ #844 - 23 Мая 2011, 20:05:29

Lexx я тоже надеюсь что все получится, и чего я так боялась,
что мне так плохо будет, как подумаю, что кому то хуже,
 сразу легчает.
Отличный пример мне привел Мазай
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #845 - 24 Мая 2011, 02:14:03

Партиз, короче тебя прёт ппц))) я не могу понять от чего... от залда или от триттико???))) или от того и другого и сверху лирики?)))

;o)))) прёт уже по жизни ;o)))  Я когда большие дозняки (по листу в день) злого пил ... ады и тд не трогал ... потом стал снижать трам лесенкой (кстати он в перещёте три таблетки злого=2 трамадола) и стал пить ады ... сегодня уже третий день без злого и 2неделя без коды ... к врачу так и не поехал пока .. всё более чем терпимо ... тока насморк и чих + лёгкая усталость ... Периодами ставлю капилки ,врач сказала они ускоряют в разы течение симптомов кумариков и я сней на 100 согласен.
таблы которые она прописала+фенибут+глицин очень выручают и поспать и находиться в добром духе!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #846 - 24 Мая 2011, 06:52:07

Почитал форум, приел к выводу: в РФ и на укр. руководители соответствующих ведомств не могут быть полными идиотами и не осознавать опастность продажи коды населению без рецепта. Тем более если учесть, что на 1998 год кодтерпин состоял в списке НАРКОТИЧЕСКИХ препаратов, рядом с героином и кокаином. Вывод: травят нас целенаправленно, непонятно только зачем.

А есть кто нибудь с Белоруссии? Как там с кодой дела? ИМХО у Батьки порядка поболее, там наверное народ кодой не травят?
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #847 - 24 Мая 2011, 07:23:37

Та травят везде! Вон,у нас на Украине коделака нет,а в Грузии есть,даже название такое же! А у нас кодесан типа. Кофекс еще у нас есть,сиропчик) ну и кодтерпин,и кодетерп.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Nensy

Прощай, кодеин!
Ответ #848 - 24 Мая 2011, 08:09:09

Hando в Минске за пачку нурика, привезеного из Рашки дают 328ч.1, то есть как у нас 228 ч.1
Но там есть коаксил, это я точно знаю. и зт
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #849 - 24 Мая 2011, 08:12:06

Везде хорошо где нас нет!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #850 - 24 Мая 2011, 08:24:29

Сегодня посчитал - 13 день без коды. Счастливое число:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Прощай, кодеин!
Ответ #851 - 24 Мая 2011, 08:27:35

Вон,у нас на Украине коделака нет,а в Грузии есть,даже название такое же! А у нас кодесан типа. Кофекс еще у нас есть,сиропчик) ну и кодтерпин,и кодетерп.
Да уж , фантазии не очень много - я долго, на форум када пришла, въехать не могла - почему КОДтерпин? - Если терпинКОД - игра слов - и никакого машенства :pardon: - составчик 100пудово один - интересно на пачуху посмотреть :acute:
Было у меня - приехала в Украину лет 7 назад на кумарах и пошла, канешна, в аптеку: спросила терпинкод, коделак - НЕТУ, ну , думаю, видать никого не кумарит тута :search: ... пришлось отпивацца самогонкой , ну те горилкой
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #852 - 24 Мая 2011, 08:32:52

А в рашке зт не предвидится, даже в перспективе- смотрел на сайте ФСКН. Значит действительно у Батьки порядка больше- не травят народ безрецептурными опиатами.
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Прощай, кодеин!
Ответ #853 - 24 Мая 2011, 09:11:20

Вот щас в новостях услышала, что сегодня??!! будут рассматривать в думе вопрос о переходе на рецептурный режим кодеинсодержащих.......
месяц назад медведев сказал о нужде запрета  свободной продажи в регионах РФ.... вот и Прощай, кодеин!...... в своей массе доступа.....
зы: не,  ну будет, канешно, где-то продавацца , но епт,  тока на порядок дороже - а за говно неохота, бля...... опять неплохой навар :good:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #854 - 24 Мая 2011, 09:28:14

Бля, и ведь запретят же!!!!А куда деваться нам??? Честным наркоманам!!!! Тропом и еще какой нибудь мутью будут, ем колоца!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Прощай, кодеин!
Ответ #855 - 24 Мая 2011, 09:45:52

было такое время, когда терпинкод стоил  80р с копьем, а коделак 70р, а сейчас - 2 пачки терпина - почти пол веса........ охуеть..... и не знаешь иногда что хуже или лучше..... Ну то есть, канешна , вмазацца, но - 1. не всегда есть замут, когда тебе надо..  (на работу, ну или просто штоб не сдохнуть и просто двигацца), ну а 2. - это такой герыч может быть, что лучше таблетки, тк могут иногда принести тож таблетки........ а тут хотя б сам знаешь - какие :wink3:
если запретят - а они запретят - коль уж не раз говорят и от имени президента.... пиздос...... на кумаре на работку как? да и вопще, я не готова ехать напр. за нур+ хз куда и хз за какие лаве покупать...... ну это ж чушь
зато повального употребления не будет молодых подсаживающихся на аптеку......
епт, да и палюбому, найдецца замена, но еще более вредная...... типа смесь... типа крокодил2 ведь людЯм надо , шо попроще да подешевле :cray: .........

ЗЫ: я коду не употребляю месяцев 5, но энное кол-во лет на ней сидела....... и хз когда она еще вернецца ко мне....
 нНО, зная всю хуйню о ней, запрет - будет жестким для многих.... бля.. палка о двух концах :dirol:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Nensy

Прощай, кодеин!
Ответ #856 - 24 Мая 2011, 10:14:14

Перейдем на рецепты или перекумарим.Одно из двух.
Хотя я не представляю что начнется...
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Прощай, кодеин!
Ответ #857 - 24 Мая 2011, 10:24:30

Перейдем на рецепты
Ага, все резко закашляют............. проклятые рудники.. :heat: :rofl:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Nensy

Прощай, кодеин!
Ответ #858 - 24 Мая 2011, 10:30:52

А я вот думаю, что полюбому будут банчить в коммерческих аптеках,
это точно, своим то будут продвать.
А инначе бизнес наркренится и рухнет,
В моей аптеке отовариваются в день челов 30,точно.
Плюс крокодильщики.
Так она еще и круглосуточная. туда все ломятся. как на день города.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Dita

Прощай, кодеин!
Ответ #859 - 24 Мая 2011, 10:57:51

сейчас токо что очнулся после эпи- припадка. вызвал его сам определенной комбинацией лекарств. просто сегодня идти к невропатологу со своей энцефалограммой - еще от себя лично буде МНОГО чего добавить.  пишу в теме про кодеин - ИБО эпилепсию я заработал мешая коду с веществами манипулирующими эпи-порогом. скажем типа феназепама. просто знайте и бля, НЕ ДЕЛАЙТЕ. это полный П!!!!!!!!!!!!
,б.., Лекс, я в шоке от тебя, ты что, великий экспериментатор? это как надо себя не любить! хватит уже!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..