enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 680370 раз)

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #820 - 22 Мая 2011, 19:54:04

2-Andrrrei, УВАЖАЕМЫЙ- Не люблю это слово, т.к. его употребляют в основном менты, перед проверкой документов. Дискуссия это дело хорошее, но вот реально За"""бало терпеть хамство от Х""й знает кого.
да ты чё друже смотри как несёт тебя, аккуратней на поворотах, не врежся в забор. я не знаю про твои взаимоотношения с ментами, но слово "уважаемый" было ещё до слова "мент" и использовали и используют его сейчас по прямому смыслу. ну хорошо - неуважаемый, уговорил.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Mazay

Прощай, кодеин!
Ответ #821 - 22 Мая 2011, 20:24:49

Я уже где-то говорил. Не относитесь к школьнику предвзято. За все время испытаний на кумарах - страшнее кодеиновой зависимости лично я не испытывал. Для того чтоб уйти с кодеина - мне пришлось не то чтобы сначала на герыч умастицца (Вполне очознанно!), а дальше влезть .. на метадон.Так вот, даже уже несколько месяцев принимая метадон - этот грёбанный кодтерпин приходилось докидывать.... Результат - не поверите - люди с герондоса, с левого меда приходили в прогу и им хватало 100-120 мг. Ая прискокал с "паршивого кодтерпина" и только на 6=й месяц мучений почувствовал "облегчение". При дозе... 200мг. (!!!). Вот вам и "какой-то сраный кодтерпин".... Не забывайте - кодеин закинутый в кишку синтезируется в морфин - самый что ни на есть морфин, но только в качестве прекурсоров использует все наши природные ресурсы организма... то есть высасывает понемногу из всего, превращая нас в кодеинистов-морфинистов, тлько морфий сам какбы невидимый, зато последствия его наличия ебашат только так.... И не пойму я радостей злорадств, скорейбы запретили кодтерпин...А чем же сотни тысяч наших сподвижников будут поправлять своё здоровье, за неимением ни хрена взамен... :pardon: :wink3: :dntknw:
 
 

Nensy

Прощай, кодеин!
Ответ #822 - 22 Мая 2011, 21:00:53

Значит будем ждать 1 ноября!
Обещают закрыть продажу коды.
Ии перейдем на рецепты или бросим
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Прощай, кодеин!
Ответ #823 - 22 Мая 2011, 21:33:08

Да злоба  :aggressive: присутствует и я пытаюсь давить эту жабу в корне , поэтому  я так редко пишу! Мазай красиво разрулил.  :good: Всем позитива.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #824 - 23 Мая 2011, 01:13:14


Значит будем ждать 1 ноября!
Обещают закрыть продажу коды.
Ии перейдем на рецепты или бросим
Ненси, расскажи, как долго ешь кодеин(кодтерпин? коделак? нурофен+? или ещё что?)
до этого сидела на чём-то? или это твоя первая система? сколько лет тебе? извини за нескромный вопрос :blush:
а то начала с клофелина :swoon:  вообще насколько я знаю - клофелин не сонник, а для понижения давления выписывают. бабуля одна рассказала.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Nensy

Прощай, кодеин!
Ответ #825 - 23 Мая 2011, 02:27:47

Andrei мне 26 лет, я с гречи начинала, где то с год ей побвловалась, потом
вск выходы закрыли( спасибо Ройзману), и одна тварь посоветовала мне нур, все с 2х пачек, разогнала
до3-4 в сутки, в аптеку как на работу с утра, стаж на коде 3 года без перерыва.
Вот сегодня 4 день, без коды. я даже поспала 4 часа.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #826 - 23 Мая 2011, 04:35:41

Могу сказать точно - что донормил на опиушных кумарах мало эффективен ... Лично мне и моим знакомым, он мало помогал .. чистое плацебо!!! Вот релашка да .. и то часа на 4.
Я писал выше букет таблов которые мне прописала нарколог + я до кучи фенибут на ночь два тапка (Андрюха - тапок это таблетка ;o)))) а не лист) и сплю ништяк ... сны красочные и сон глубокий беспробудный и без бреда. Всё продаётся без рецепта ...

Андрюх ... мне врачиха прописала триттико (пришлось по аптекам побегать поискать .. у нас он тока в одной аптеке на всю нашу дыру ... так же как и гелофузин) это антидепрессант быстрого действия - не две недели ждать надо .. а день на второй уже всё пучком ... прописала по пол таблетки на ночь но мне этого за раз дохера аж до головокружения (может и ливер бунтует) так что пил под трамом треть с утра и треть вечером ... единственное заметил что потребляя большие дозы коды и трама .. он тоже малоэффективен … опиаты походу глушат .. .
На счёт того, что происходит подмена коды трамом ... ну знаете ... с дуру можно и ...палку сломать ...
Лично я согласен с Мазаем, что лучше уйти на порох (мёд а лучше гер) и через месячишку, два уйти с геры будет проще в разы ... Лично у меня не было возможности брать качёвый порох из первых рук, а движняки - подожди там ... ну ещё пять мин... тридцать мин .. перейди туда .. попрыгай на одной ноге да вогруг себя - иди сюда берун - на по ебалу ... ну чёта не ладиться у меня с берунами да и в колёса эти запускаться нет желания .. От того выбор мой был трам (в виде золдиара который я отбиваю) и с больших доз спустился до терапевтических (одна табла в день.. а сейчас учюсь жить без него вообще) .. Сегодня второй день без трама ... вчера было херовастенько но скажем так получше раза в два в отличае с первыми днями без коды но под трамом ....
С трама так же, как и с геры проще соскочить .. даже элементарно лесенкой (понижая дозу) впрочем так же как и с лирики ...
Те таблы что мне прописала врачь .. сейчас пью как положено, а не в пол дозы ... помогают реально правда есть побочки (сонливость .. неусидчивость) .. Кумарит уже по мелочи муторно и опять же в то время в которое я свою тушку приучил пить... уже трам ... то есть мал с утра и сильней вечером .. как накатывает ставлю капелку ... жую глицин форте ... Капелка гелофузина реально снимает синдромы .. нормализует сон ...
Вчера шкурило без трама но я держался и гнал мысли на счёт коды (что бы в тунель не стартануть) пришлось взять лирику (для таких моментов но ни как не на каждый день ... не хочу на неё подсаживаться) а сегодня с утра уже легче .. вот и жду пикового времени ...

короче я уже сбился со счёту ... кажысь уже 11 день без кодлы!!! Мне даже сон приснился сёдня, что я этим фактом был очень рад (во сне) и с гордостью делился этим с близкими
 мля чих достал .. в горле першит .. кашель накатывает … ноги по мелочи подкручивает ... желудок тока правильно работать начал ... Вообще всё это терпимо .. реально при орз или ангине с температурой лежать гораздо херовее ...
коллеги уже подозревают что болею далеко не ОРЗ … говорю что чахотка или тубик походу ;o)))))))))


 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #827 - 23 Мая 2011, 11:36:50

Райзер, а как у тебя успехи?
Переменно, иногда могу закинуть пачку, если есть подходящий случай, но стараюсь так не делать. Всё ещё мечтаю, что бы коду запретили, честно признаться, глаза мозолит сильно, очень сильно.
 
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #828 - 23 Мая 2011, 12:52:39

Всем привет!
2-Andrrrei- извини, не правильно тебя понял.
2-Nensy, тоже извини за "молоток". Пойми меня правильно клофелин- это не то что тебе нужно, этим лекарством травят людей (забей в поисковике), никто им не снимается, здесь на форуме я лично не видел никого. Почитай соответствующие разделы, там много полезного можно найти.
 
 

Nensy

Прощай, кодеин!
Ответ #829 - 23 Мая 2011, 13:01:28

Hando спасибо я уже разобралась. но мне он кстати помог я спала. все эти 4 дня
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #830 - 23 Мая 2011, 17:22:40

2-lexx Так дай тогда хороший совет умник. А ##### на форуме много ума не нужно.



Не оскорбляем собеседников. АДминШа
 
« Правка: 23 Мая 2011, 17:30:01 от Vantala »
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #831 - 23 Мая 2011, 17:35:09

2-Lexx. Мне уже надоело, вот эта вся ругань на форуме, я понимаю депрессняки и т.д. Вот эта твоя фраза- закрой ебало и молчи- вот к чему она? Какой мой совет тебя так взбесил? Про донормил? Или то, что в ремиссе я себя поддерживаю релом? Так как без этого, какую силу воли нужно иметь, слезая с коды (считай морфина), если на каждом шагу депо и везде есть! Вот ты говоришь, что чистый уже давно, тогда я не понимаю вот этот твой пост:

такач трабла произошла ... сегодня хмурый с лирой  (дох.я) схавал. ну потусовал и случайно заснул. проснулся - думал что спал сутки - и доел 8 300 лиры. жду полного пиз.ца. вопрос - как не заснуть и выхватить ВЕСЬ кайф не засыпая.


Как ты сам считаешь, 8 300 лиры- это нормально? Это твой путь?
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #832 - 23 Мая 2011, 17:46:14

Andrei мне 26 лет, я с гречи начинала, где то с год ей побвловалась, потом
вск выходы закрыли( спасибо Ройзману), и одна тварь посоветовала мне нур, все с 2х пачек, разогнала
до3-4 в сутки, в аптеку как на работу с утра, стаж на коде 3 года без перерыва.
Вот сегодня 4 день, без коды. я даже поспала 4 часа.

Нэнси, хорошо держишься! ещё день и пик кумара(физического) пойдёт на спад. что нибудь употребляешь для поддержки?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #833 - 23 Мая 2011, 17:47:55

Зачем вообще эти разборки- в личку или не в личку, каждый снимается по своему, чего нервы то портить, итак не сладко живется в ремиссе....
 
 

Nensy

Прощай, кодеин!
Ответ #834 - 23 Мая 2011, 17:52:45

Andrrei да на сухую пока, все терпимо. Я думала хуже будет,
жду пика. но сплю вроде ниче, тока потею ночами ужасно.
Стараюсь есть через силу, чтоб силы были
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #835 - 23 Мая 2011, 18:07:56

Партизз.. чёто у тебя всё так хаотично(текст) пардон.. хер поймёшь чё пьёшь чё не пьёшь. имхо самый центровой препарат - залд, без него все остальные про которые ты писал - ниочём. т.к это тот же самый трам и только на нём можно перекумариться без всяких АДов. я не прав?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #836 - 23 Мая 2011, 18:12:57

2-Andrrrei- а на залд (паратрал) вроде тоже можно подсесть? На форуме много кто с него слезает, говорят харит от него  неплохо. Он еще и по деньгам дешевле выходит- лист злого в моск- 350, вставляет как 2 стандарта терпа (если не сильнее). Когда у меня дозняк был 3 стандарта терпа (750р.), одного стандарта злого мне хватало за глаза. 
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #837 - 23 Мая 2011, 18:53:36

2 Hando конечно на залдиар, трамал можно подсесть, много на что можно подсесть, речь не об этом. с трама я лично намного легче перекумарился, неделя и всё, я почти в норме, хотя прыгал сразу с дозы не снижая.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #838 - 23 Мая 2011, 19:30:50

Кому в баню-тому в баню) оффтоп
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #839 - 23 Мая 2011, 19:41:51

Партиз, короче тебя прёт ппц))) я не могу понять от чего... от залда или от триттико???))) или от того и другого и сверху лирики?)))
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)