enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия  (Прочитано 50372 раз)

Titan

Однозначно герой.
Но вот момент есть... А проберет ли Гера на субик?
Метик тот точно проберет.

Сaня

vsem salut)) ya vo francii tut mne et buprik doktor vipisivaet v mesyac 4 pachki  nu na  29  dney 4 pachki daet
Ясный красный 4 пачки на 29 дней....? Может 28 сука, в одной пачке субика ровно 7 штук в пачке ... 1 пачка 8 мг Франция ,а сча вроде Польша делает,но то хуйня я помню в 2011 году в Киеве брали восьмерочки по 600гривен,а тогда же доллар был по 6 гривен или 7 .....вообщем на четверых брали сверху два два в замес витамин д и с на спирту ....целый день искали друг друга в гидропарке...вернее я с малым..думали уработать шо бог даст, а двое спонсоров  пытались в этой реальности точки соприкосновения собрать.
Пс извиняюсь за нелепые, высказывания вернее за передачу мыслеформ в форматье как есть..на данный момент мне весьма тяжко,
Это так ентузиазм из ушей лезет в это прекрасное время суток

Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.

Die With A Smile

Однозначно герой.
Но вот момент есть... А проберет ли Гера на субик?
Метик тот точно проберет.
Гребет как миленький, просто побольше надо, но лучше конечно перерывчик замутить, день легко выдержать, тогда вообще кайфово зайдёт, сладко раскумарит. И если на нем не застрять, а сделать тока 1-2 раза то и буприк потом спокойно можно делать.

Прекрасное далеко
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока
В прекрасное далеко,
В прекрасное далеко,
Я начинаю путь.

RIMMA

Катер, однозначно, деньги на ветер. Налб должен облегчить страдания. Но учти, самое страшное ещё не началось. Поэтому налба много не давай, оставить на потом, день на 5-6 он тебе пригодится.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Kom

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.