enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия  (Прочитано 109501 раз)

Mаша


аппетит  пропал напрочь доза 2-4 мг
Вариант - не употреблять, как понимаю, не предлагать. Всё понимаю. Может он тебе не подходит и стоит поменять его на что-то другое? На то что тебе однозначно нравится, подходит и чем один хрен каждые выхи пиздуешься? С чем чухаешь себя получше?
 
 

Шкет


Да хз на метадоне так чтоб каждый день я не висел никогда всегда были паузы не большие но были , да и от метадона я худел но то кололся а это же доза смешная и по ноздре а чего так аппетита нет хз
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Mаша


Что значит - смешная? Ничего смешного в ней нету... Такая простенькая условно - достоверная диаграммка. Проведи пальчиком - какой процент рецепторов мозга чухает твоя "смешная" доза. Больше половины. А при учете что он накапливается?




 
 

DELY


та пиздец маленькая доза,4 мг...
мне этого на неделю последнее время хватало и чувствовал я его прекрасно.
от буприка все худеют,хочешь поправиться,бросай наркотики.не хочешь худей.
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби

 
 
Сказали спасибо: Витёк 777

DELY


хз.тоже загадка,у меня все знакомые дрыщи скелеты.
это скорее физиологически чем от метадона.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Mаша


Организму не надо тратить силы, чтоб набегать себе на дозняк. Экономия энергии, откладывается "в горбы" на зиму  :smile4:
 
 

Dergyneg-ser1


та пиздец маленькая доза,4 мг...
мне этого на неделю последнее время хватало и чувствовал я его прекрасно.
от буприка все худеют,хочешь поправиться,бросай наркотики.не хочешь худей.
Минус 15 кг вот вам и мед, а кто каждый день на нем, без перерывов жиреют
 
 

Кеноби


Я не от наркоты жырею, скорее это сезонное явление. Летом жир выплавляет, а за зиму набирает.
В среднем сотка)))
 
 

LIFT

  • Гость

Мой вес от веществ никуда не двигается, вот на диете месяц, скинул 7 кг.
 
 

DELY


Столько же по времени как и с 4мг в день,абсолютно.
Тем более что 1мг это не маленький дозняк бупренорфина.
Я делил двушку на 4 дня и жарило не меньше чем с 2 в день.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Привет ребята. Вопрос к знающим людям. Если нюхать по ноздре в сутку Бупренорфина (в количестве - еденичка), тоесть 1/8 таблетки восьмёрки (точнее одна таблетка восьмёрка на 6-8 дней), думаю меньше не придумаеш. Каков приблизительно граничный срок что бы не выхватить Кумар или недопусти боже ломку. Понятно что двух одинаковых людей нет, но всё же: неделя, две, три, месяц, два ... Наперёд всем отозвавшимся благодарен, так как это очень важно для меня. Всем огромное спасибо.
Недели хватит даже на 0,5 если плыть. Кумарит начнет день на третий, а пик прийдется где-то на 7-10 й. И расплачиваться тебе за эту неделю,минимум двумя. ИМХО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Кеноби

 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

LIFT

  • Гость

Но состояние будет терпимое ? Управлять авто, работать, спать - или жопа полная ...

У меня на выходе с бупра, с небольших доз было совсем не нормально, чуть ли не с месяц! Сна нет, мысли в кучу собрать не можешь, вроде кажется, что уже не кумарит, а на следующий день все заново, жуткая хрень и закончился выход совсем недавно - капитуляцией.
 
 

Mаша


Romeo, опять бупр? У тебя вечная перекумарка походу с бупра на налб с налба на бупр и так бесконечно...
 
 

Кеноби


А он уже с бупра не откреститься. Попробует пересесть на налб, так начнет рожать ежа, что мол дорого и не выгодно вобще, короче это пройденный этап.

Ромеро, я тебе, как человек изрядно попрыгавший по такого рода граблям, скажу: впринципе, что одно, что другое - торчнепригодное гонво. Если у тебя цель в трезвятник (а ты знаешь что с этим делать?) - то вяжи с опиатами, дня через три подключи лиру и потихоньку выгребай, ещё не катастрофа, но помудохаться придется. Если хочешь плыть помаленьку на недоагонистах, то твой выбор - б8, без вариантов. И дешевле и лучше налба. Чё шкуру ковырять за просто так? Потом ты приедешь к некоторым печальным умозаключениям, но это потом, а пока буприк прет, то можно и побалдеть ;)
 
 
Сказали спасибо: Сaня, Вова1976, Mаша

mtks


В моем случае бывало и на 5 день зевота с  простудными явлениями начинались. При том, что я годами его приниимаю(благо на бесплатной программе).Сублингвально 16 мг тогда был дозняк. Сейчас сбил до 8 сублингвально. Хотя как сби, в два раза уменьшил количество. Но  меня странные дела каппа(судя по тому как на меня сальвинорин действует) и мю-рецепторы. Месяц крокодила закончился тем, что я ногу сломал и лег в больницу, без последствий, а с металла и ширева моментально в торбу влетаю.
 
 

Mаша


Как вам такие даные медиков, относительно сроков употребления Бупренорфина
Это данные для НЕНАРКОМАНОВ скорее всего, которым там минимальные дозировки обезболивающие давали. А не для торчиков (хоть и не знаю этому научного объяснения, однажды получив полноценную физическую зависимость от опиатов, в следующие разы будешь получать её быстрее в разы).
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Кеноби

Кеноби