enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия  (Прочитано 109102 раз)

Маниту


Сублингвальный . Он же и самый не экономный .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Casta


Стало херово желудку, сначало просто подташнивало, потом стал прям болеть. Омезом вроде прикрылся, кефирчик пью, становится полегче.  По ходу от того, что делал по ноздре на голодный желудок пару раз, желудок начал мстить, а он  у меня слабый.
А может просто от того, что мало и редко ел под бупром? Или над только сублингвально мне его хавать?
В связи с этим такой вопрос: какой способ приема безопаснее для организма ( в том числе для ЖКТ)?
  Если будешь хавать то это переводняк капец какой, по ноздре тоже не надо. Потом нос забьется 
, слизистую испортишь. Под нижнюю губу сублингвально. И да это у тебя от буприка полюбому. У меня вообще аллергия стала ужасная красные пятна по телу, стильный зуд и глаза красные палевных копеляры все видно. И температура ебашил часто когда колол по 39 я в шоке был.  Отпуск нам с женой испортил. Пришлось с этим препаратом попрощаться, да он и не прет не фига.
 
 
Сказали спасибо: Alek, Мироныч

Маниту


Тыщю раз уже писали что это препарат не для торча !!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Шкет

kats


Ага  ЗПТ  как есть )
Попробую  дождись  когда начнёт   поджарить  без оного , а по ом дай  свой  метр  , или сколько ко там ..... вот и увидишь  прэ або не  )
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Casta


      Ну понял кому вы что советуете???.
  У меня все хорошо не каких метров у меня нет и я не колюсь метадон пью по немногу медецинским, чтобы бупр не кумарил с лирикой пью.  50 мг колбасит целый день.
     А советы я Алеусу давал. Че за последние 2 поста честно не понял ребзя?
 
 
Сказали спасибо: Alek

Маниту


Пришлось с этим препаратом попрощаться, да он и не прет не фига.
Я в ответ на эту фразу тебе писал . Что не понятного ?
Ага  ЗПТ  как есть )
Попробую  дождись  когда начнёт   поджарить  без оного , а по ом дай  свой  метр  , или сколько ко там ..... вот и увидишь  прэ або не  )
Перестанет крутить всего лишь и то не сразу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Alek


Так по носу не надо, а надо под нижнюю губу?
Ни фига се, где-то читал, что по носу сильнее раза в два.
А важно на голодный желудок или нет кидаешь под губу?
 
 
Сказали спасибо: Сaня

Сaня


Так по носу не надо, а надо под нижнюю губу?
Ни фига се, где-то читал, что по носу сильнее раза в два.
А важно на голодный желудок или нет кидаешь под губу?
Да по носу надо, только маленькими порциями надо!!!не надо давится им, когда давишся то считай что на желудок закинул буприк - типо проглотил!!! Бупренорфин накопительного действия препарат,  Я когда буприк употребляю, я не жду кайф, он для меня как антидепрессант, в отличи от металла, которого через месяц я прекращаю чувствовать!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: Alek, Canabi228, Fm11

Бодя


как посоветуете отказываться от частной зпт, уже с месяц ем по двушке за раз каждый день практически (пару дней забывал съестьи норм)

 
 

Кастет


А ты в той трезвости бывал? потянешь так жить? ну если сможешь - скажи врачу о своём намерении и скидывай дозу и вперёд, вернуться, если что-то пойдёт не так, всегда можно.
 
 

Маниту


как посоветуете отказываться от частной зпт, уже с месяц ем по двушке за раз каждый день практически (пару дней забывал съестьи норм)


Расписать лесенку и вперёд . если все сделаешь по инструкции кумарить даже не будет сильно , лирика если что справится . Самое главное в этом не лёгком деле это наличие желания !!! Врачу ничего не говори лучше по тихому проебись , а то они такие сволочи клиентов терять не очень то и хотят . Гондоны .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Balu

КотБегемот


Ньюанс бупренорфиа принимаю ток под язык, вчера уснул с 14ю под языком прийдя с треши не поев после упав на крова и в итоге тошнило :bad: :bad: проснувшись и горько было жесть, вывод - обязательно кушать после.
Даже стакан холодного молока не спас))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

ИЗРАЛЬТОС

 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ты б ещё на сообщение 2008го года ответил

Нету в Раше буприка. И врят ли будет в ближайшее время
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Шкет, Canabi228

ИЗРАЛЬТОС



Есть у нас в Израиле хмурый, наоборот, подешевел, на 20 шекелей (5 евро) насыпают трэк как сигарета дамская 100 мм
 
 

Маниту


 кто в теме . Принимаю бупр два раза в день по 1 мг . Делю двушку пополам . Двушки закончились остались одни восьмёрки , а их делить на равные 8 частей не получается . Если попробовать поделить на 4 и по одной части в сутки принимать мне хватит заряда до следующего утра ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

kats


Переносом времени  приёма  решается 
В так вообще  аддиктивная  хуйня .
Придётся  некоторое время  дискомфорт  терпеть.  Все  индивидуально . Пробуй . Отпиши как  получилось .
Удачи  комрад !
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Шкет


кто в теме . Принимаю бупр два раза в день по 1 мг . Делю двушку пополам . Двушки закончились остались одни восьмёрки , а их делить на равные 8 частей не получается . Если попробовать поделить на 4 и по одной части в сутки принимать мне хватит заряда до следующего утра ?
А если восьмёрку перебить в порошок и поделить на 8 равных дорог ?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Solntse

MUHA


А что действительно мешает откалывать эту половинку восьмерки лезвием понемногу и нюхать его два раза  в день примерно по 1 мг.? Бупрен одесский вообще мелкий и твердый  Но вот когда нюхать его, хоть мела меньше, чем в двушках харьковских. Попробуй нюхать, раз под язык не выходит когда сломаешь ( крошится или что)  Выход то надо искать какой то.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

kats


Так Гиче Маниту  вроде писал что  принимает  как написанно в аннотации  (сублингвально)
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©