enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия  (Прочитано 110212 раз)

Маниту


Принимаю как книжка пишет под язык . изредка в выходной по среди дня могу дорожку занюхать чисто для куража .
Шкет представь себе эту кухню с дорожками как их потом в восемь одинаковых бумажек заматывать ?) И потом когда нюхачил заметил что свежая только выщелкнутая восьмёрка крошиться трудно и с первой дорожки в носу выпекает что от голимого фена , а к концу она уже мягкая и не жжот вообще . Может надумано но всё же есть такие наблюдения .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Gnom

Шкет

 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Solntse


А зачем в бумажки запихивать?
Пусть себе лежит порошок
Можно поделить напополам, на 4 части, а потом уже каждый день отделять, сколько нужно
 
Все в нашем сознании
 

Маниту


Закинул в пять утра четверть восьмёрки и лег дальше спать . Проснулся сейчас в башке шум прибоя , дохуя двушки за раз посмотрю как к ночи будет но скорее всего закину свой 1 мг и на этом хватит экспериментов . Буду с белыми мухами уже начинать снижать дозу до 1 мг в сутки .

П.С. ещё один нюанс сублингвинального употребления бупренорфина . Просыпаюсь с волчьим аппетитом полноценно завтракаю перед работой . Когда нюхал/колол бупр хавчик в себя запихивать через силу приходилось по утрам .
 
« Правка: 28 Сен 2021, 17:33:44 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Апостол Фома


чето не пойму.интразально это и есть через нос. не врубился в сообщение.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Шкет


Он хотел сказать что аппетит хороший когда сублингвально
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту


Да , опечатался . Когда под язык апетит отменный с самого подъёма .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom


А никто не пробовал восьмёрку растворить в 4 кубах воды для инъекций, и потом по пол кубика юзать или назально, или сублингвально принимать? Это лайвак  :grin: делить просто и чётко.
  :umnik:

 Я пробовал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кратоман

Маниту


Ну не знаю . Книжка пишет что вещество бупренорфин белый кристаллический порошок, трудно растворим в воде, растворим в спирте .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom


Да растворяется он в воде. Я кололся я знаю  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mishanya111988, Deda69

Маниту


У меня такие нюансы . Сплю хоть и всю ночь но каждый час просыпаюсь . Под утро в обязательном порядке снятся кошмары так как вроде бы на кумаре сплю или с крепкого бодуна . Бодуна нет кумарить бупр так быстро не начинает по подъёму хожу занимаюсь домашними делами не спешу раскумариться . Если это не от бодуна и не от Кумара то откуда ? Пробовал ложить половинку двойки под язык непосредственно перед отбоем результат тот же в 4 утра кошмары .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: miitrofan

Solntse


А алкоголь за ужином?
Во - первых, выводит опиаты, во - вторых - ты уверен, что не бодун?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mishanya111988

Маниту


Уверен . Я пью такой мизер что даже перегара нет не то что бодуна и заедаю очень приличным колличеством вкусной еды у бодуна просто нет шансов .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom


Я не буду утверждать что связано именно с этим, но заметил (именно впервые начал наблюдать такое здесь в посёлке) что среди тех, кто систематически выпивает, ранние пробуждения и плохой сон обеспечен.
 Да и у самого такое замечалось, когда выпивал каждый день сотку две + пиво...

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту


Сотка-две 90килограмовому мужыку не может испортить сон . ИМХО .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Pinhead


А у меня такой ньюанс, под буприком, стоит похавать и всё, начинает в сон рубить, примерно так же, как если выпить кофе под бупром, сразу хоп и поплыл. У всех так?
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Mishanya111988

Kom


 Маниту, может, так считаю я.
Может повреждать мозг, и это хоть 90 кг хоть 60 кг человек, этанол разрушает клетки головного мозга. А систематическое употребление, таких даже доз, не то что может, а точно повреждает мозг. Происходит сдвиг циркадных ритмов. Также другие изменения.
 В общем я считаю, что это может быть причиной и стоит рассматривать как причину.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту


Я на бупр грешу . Традиция пить 150 за ужином с древних лет у меня никогда ничего такого не замечал . Наоборот соду перестал пить по любому поводу . С утра воды попил уже изжога . потом мужики на стройке спирт научили пить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени


Я от больших доз бупра спал на ходу. И когда сидел, и когда стоял. И даже когда шёл
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь