информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 256484 раз)

DELY


не передается он никак кроме как по крови,через постель там вообще 1 из миллиона случаев.так что с фурЯ и подхватил.забудь и живи как жил,о лечении будешь думать когда время прийдет,а если не будешь х.ней заниматься,то прийдет оно не скоро.
 
Енот Полоскунов
 

Trueman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

огромное спасибо вам ребята, всем кто ответил! у меня камень с души упал!! доброго здоровьица вам всем!
 
 

DELY


и тебе не хворать.
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna


не передается он никак кроме как по крови,через постель там вообще 1 из миллиона случаев.так что с фурЯ и подхватил.забудь и живи как жил,о лечении будешь думать когда время прийдет,а если не будешь х.ней заниматься,то прийдет оно не скоро.
В принципе, за 15 лет с мужем я его не заразила (я-то сразу ему сказала, что у меня гепС, но он заявил - а, плевать. Не заразился за все годы)))). Действительно, вероятность заразить жену-то минимальна. НО она все-таки есть. Скрывать - свинство. Такое вот мнение.
 
 

Vinni


вот тут нужно уточнить как часть КОНТАКТИРУЮТ ваши слизистые? чтобы ВЫЯВИТЬ вероятность... как часто? а? этот вопрос меня действительно интересует - потому как для меня он стоит остро - ебать ли шлюх строго в презе или на клык можно давать ЧУСТВЕННО без него... :blush:
 
 

Кай


Моя бывшая, с которой прожили год идёт на днях сдавать анализы перед операцией, в том числе и на геп... Вот всё и узнаем....


А.. чего я зашел,.. вот хотел узнать, кто знает где в Киеве дешевле всего сделать фиброскан, а то печенка временами завывает, а я понятия не имею в каком она там состоянии... + где подешевле сдать анализ на количество копий вируса?

п.с. Сейчас на работе со мной работает мужик, который проходил противовирусную терапию в грузии, при 3-м генотипе... У него последняя стадия цирроза была, а сейчас он боиться идти сдавать анализы на наличие вируса.....
 


 

DELY


последняя стадия цирроза не может быть БЫЛА...
этот процесс не имеет обратного хода,напиздел тебе твой мужик походу.
анализы делай в инвитро,я всегда там делал.
 
Енот Полоскунов
 

DELY


последняя стадия цирроза не может быть БЫЛА...
этот процесс не имеет обратного хода,напиздел тебе твой мужик походу.
анализы делай в инвитро,я всегда там делал.
 
Енот Полоскунов
 

Кай


спасибо, глянул - 485 грн..

а мужик, хз пиздит не пиздит, но цирроз у него точно.. причем он узнал о гепатите, когда уже диагностировали цирроз.
 


 

DELY


да,канешна!
последняя стадия декомпенсация!
полный живот воды и ноги опухшие шо песдетц,какая нах работа?кома не за горами.
 
Енот Полоскунов
 

Кай


Вчера сообщили результаты анализов девушки, с которой я год жил, спали- не предохранялись никогда.

Сорри за подробности, но в научных целях: пару раз даже хрен натирал до ранок (раз прищемил молнией до крови , и в эти дни происходили акты) и по месячным попал пару раз (так вышло, вообще я не любитель )

Результат отрицательный. Одним камнем на душе меньше.
 


 

DELY


понятное дело что отрицательный,процент ничтожен.
 
Енот Полоскунов
 

Mazay


Ау народ! Срочно выручайте! Нужна НОРМАЛЬНО ЧИТАБЕЛЬНАЯ статья ( в формате Мотыля) о гепатитах и побочках при лечениях. Ну и разных нюансах - таких как паралельное употреблеие и др.
ОЧЕНЬ надо.  :dntknw: Это нужно для пациентов ЗТ и для меня в частности.
Дело в том, что
имея неоднократно подтвержденный ТЕСТАМИ (только быстрыми в основном) с 2001 года наличие цешки ( у меня и жены. А с 2008 г. ещё и бэшки...) . Пару лет назад делали узи - тоже подтвердили...
И вот недавно сдаем на генотипирование (за дорого!) и в результате.... "не типируецо" Как?
Сдаем повтор на качественный - тож саме... ???
Врач - диагнос "хр. геп Си В с тадии жесткой ремиссии. Рек участие в гос программе, бла-бла...
Вопрос - ОТКУДА мы знаем о своем диагнозе?
Ни в одной анкете (соцопросов) не предусмотрено графы "каким путём определен статус?".
А практика такова , шо почти ВСЕ дальше быстрых тестов не шли.... КАкие былут мысли????

 
 

DELY


самоизлечение тоже возможно,хорошая иммунка.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont


Имунка врядли. Уже многие заметили ни я один, и поговаривают о том что те кто на прогах субиком и метадоном, у всех только антитела к гепатитам, а анализ на количество и качество, тот что дорогой, у всех нулевой показывает. Похоже на то что печень пропитавшись пластмассой не оставляет шансов вирусу жить и размножацца в клетках печени. Странная закономерность получается. При том что терапию не делали, а анализы и до зт и на зт через несколько лет проделывали и хотели лечить, но о чудо и терапия стала не нужна по показаниям. Такая метаморфоза. Чтож там с печенью тогда происходит если даже вирус не может в ней жить?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Sveta


А я еще знаю, что те кто употребляет антивирусную терапию, у них тоже показатели по печени улучшаются. Знакомый сказал, что даже в инструкции к препаратам написано, что они блокируют гепатиты.
 
 

Субик


Похоже на то что печень пропитавшись пластмассой не оставляет шансов вирусу жить и размножацца в клетках печени. Странная закономерность получается.

Хотелось бы в это верить...какие там еще процессы эти лекарства запускают, хрен его знает.
Мне вот сказали, что у меня был B, но его убил С. Они не всегда могут вместе в одном теле находиться. Типа один побеждает.
Фиброз был первой(начальной) степени. Год лечился интерфероном+рибавирином, вируса не стало...но такую террапию я врагу не пожелаю.
Как вспомню...нет лучше на ЗТ, а потом кумариться с нее, чем год такого харева...
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3370
  • Сказали спасибо: 2060
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

А я еще знаю, что те кто употребляет антивирусную терапию, у них тоже показатели по печени улучшаются. Знакомый сказал, что даже в инструкции к препаратам написано, что они блокируют гепатиты.
"Свет Мой Солнышко скажи,да всю правду доложи"Светуличка огорчю ЧУДЕСС НА СВЕТЕ :grin:НЕ БЫВАЕТ!!Ё!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Игорян


Люди где в Москве гепатолога нормального найти.то есть рекомендации желательны.сдал я биохимию вчера и понял что дальше медлить нельзя??
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DELY


че там гепатолог,он тебе что,новое что скажет?
либоъгепатопротекторы,либа терапия,которая немеренно стоит и неизвестно поможэт ли.плюс состояние пиздецкое под ней.иди делай фиброскан+вирусная нагрузка+капельницы.потом курс гептрала или эссенциале.
повторять каждые 3 месяца.
вот тебе и гепатолог.
 
Енот Полоскунов