информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 252076 раз)

Rossopont


Ты эти букеты прекращай. Сойди на прегу но катер и особо гиду тормози, бензы любые вызывают ебатейшую зависимость и это такая жопа даже по колесу в день кумары бензовые получеш хуеватые хуже чем от рогипнола по времени ибо это длинный бензик как и диазепам или феназепам, подальше от них братик. Уж лучше лирой спасаться недолго в примерно 150 300 в сутки в два три приёма так что имеем ввиду, т.к. бензы мной опробованы весьма досконально и знаю о чём говорю.
Будьте здоровы.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Seaman


Ласковый убийца...  :smile4:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

faker


Гиду раз принял сейчас лежит на всякий, не понадобилась, альгерики две и две флуоксатина и как огурец.
 
 

Ри


Гиду раз принял сейчас лежит на всякий, не понадобилась, альгерики две и две флуоксатина и как огурец.
друже, а можешь ссылкой поделится, как найти в своём городе программу бесплатного лечения цешки?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

faker


В 13 больнице это отделение на Гагарина остановка 13 болница там и есть эта прога,попасть не реально без связей бабла,можно писать письма облздрав с требованием предоставить лечение согласно конституции там рассматривают и некоторым пр4доставляют,механизма точно не знаю.Для начала нужно иметь офстатус геп С у районного гепатолога стоять на учёте и штормить по поводу лечения там тоже.Мне сказали что в очередь поставили но в обозримом будующем попаду я вряд-ли.
 
 

Ри


В 13 больнице это отделение на Гагарина остановка 13 болница там и есть эта прога,попасть не реально без связей бабла,можно писать письма облздрав с требованием предоставить лечение согласно конституции там рассматривают и некоторым пр4доставляют,механизма точно не знаю.Для начала нужно иметь офстатус геп С у районного гепатолога стоять на учёте и штормить по поводу лечения там тоже.Мне сказали что в очередь поставили но в обозримом будующем попаду я вряд-ли.

о, нифига себе, так ты тоже из Харькова?! спасибо за дельный ответ!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Seaman


кто проходил биопсию печени? болезненно когда наркоз отойдет?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

DELY


болезненно и когда не отойдет
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir


 Да, добрый ты Юра, по аве даже видно :pardon:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ри


да капец ))  меня аж передернула малёхо, как представил чуство изъятия куска печени.

вот вы мне скажите, тут есть те, кто реально сидит на диете 5 по Певзнеру (ну или практичесски старается придерживаться оной) ? я тупо не могу ограничить себя, вот просто капец! для меня вкусная и вредная еда - это как наркотик, особенно жаренное мясо, пельмени со свининой, паштеты всякие, ну и сладости, разумеется. а! и шоколаааад!( ну не пиздец ли, а? отказываться от всего этого!?)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

А ты делай как я, поздними руку, махни, приговаривая: ну и хуй с ней с диетой!  :pardon:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри


А ты делай как я, поздними руку, махни, приговаривая: ну и хуй с ней с диетой!  :pardon:
к сожалению, пока так и получается. вроде и стараюсь придерживаться линии диеты, но, частенько начинаю "кусочничать" - то там вкусняшку съем, то там....
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Да, я вот схожу в больничку......охуею над анализами......и, вероятно, придётся тож поясок подать!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри


надо надо, братик, надо еще пожить! ведь цэшка не приговор, а урок.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ага, наказание на невъебенную сумму и воздержание пожизненное от многих весчей(((
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри


"пожизненное". а сколько там той жизни, никто не знает, это и порождает во мне пренебрежение здоровьем и диетой в часности, типа "семи смертям не бывать, одной не миновать". ну, эти рассуждения уже лучше в тему "мысли о смерти".
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Вот у меня такая же херня.....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont


Да нихуя никаких ограничений после лечухи, единственное может с алко пореже, но у меня за год терапии развилось отвращение к любым спиртным напиткам, даже запах воротит. Только не пьб, остальное всё как всегда и в еде и в отраве. Выцепил концы болгарского герыча, пол грамма 20е, а чирик в рыло даже субик прошибает наура. Теперь хоть праздник себе смогу делать нормальным лекарством, а не циганской водой.

Так что лечитесь и не бойтесь. Биопсия ерунда, совсем не больно, а как анастезия отпустит, часа два три на кушетке полежиш, потом домой на носочках ехал в автобусе, от тряски больно, и на работу в след. день не пошёл, ходить было больно от шагов и тряски, но за тройку дней всё прошло. Так что не боимся, а перед терапией биопсия обязательна.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

faker


Я придерживаюсь кое как
 
 

Бро


прилетели анализы на почту, АЛТ и АСТ меньше 500 вообще никогда не было, что только не пил, чтобы снизить. всё мимо.
сейчас АЛТ 101, АСТ 59, наверное, упало из-за того, что употреблять не стал. ВИЧ отрицательный, что тоже порадовало.