enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 824546 раз)

Ymnik

Кратом
Ответ #2820 - 18 Янв 2020, 08:34:04



Да и было дело с заграничными поставщиками переписывался.
Они мне сказали такую вещь - весь пиздатый кратом уходит в США, а на укру берут муку послабее и бодяжат ее RED VEINом , в нем типо самое большое содержание алкалоидов.

Все больше лезет в голову мысль заказать с Индонезии 1-2 кг, дешевле в 1000 раз, но сцука рука же будет к пакету тянуться постоянно, это надо искать партнёров.
незнаю бадяжат или нет, но до 2014 года, брал на энтэоген ин уа, индонезийский зеленый и тот кратом был ураган, на порядок мощнее сегодняшних сортов, только маенгда белый сейчас приближен к нему.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #2821 - 18 Янв 2020, 08:54:14


Маенга норм. На кратом.юа. приехал на след день.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: hatab

Yurchik

Кратом
Ответ #2822 - 18 Янв 2020, 09:22:44

Смотрел в ютубе ролик где два пацыка из штатов наверное тестят разную наркоту на себе, смотрел за кратом, он у них на вид даже другой, темнокоричневый и говорит горький ппц, так видно было шо упоротый был от него реально, нам видно точно сюда отходосы шлют
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Daos, Чудес не бывает

Saveliy

Кратом
Ответ #2823 - 18 Янв 2020, 09:38:52

Ymnik,  я на кратомана брал зелёную и белую маенгду , они меня и стимили , и настроение прибавляли , снимали тревожность.
Все как надо работало. А с кратом ком пришли образцы , так я с 4-5 мг лежал втстаь не мог мутило пиздец и чухался , все это говорит о чем ?
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Blink182

Кратом
Ответ #2824 - 18 Янв 2020, 09:49:55

Ребята про какие отходы Вы говорите? Вы рынок чая видели, типо приходишь стоит с десяток торговцев болтают о своем, к ним люди приходят уходят))) Так вот родходиш к ним и говориш, мне 500кг белого, 500 зелёного, и 200 красного. Спрашивать  хороший у них в продаже чай, есть смысл? Они на пробу дадут тоже самое самое, а по факту уже что приедет. С трех сортов я включая соображалку у нас 10 с приставками елит,голд и прочая хуйня!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ymnik, hatab, dede

Ymnik

Кратом
Ответ #2825 - 18 Янв 2020, 09:55:40

Ymnik,  я на кратомана брал зелёную и белую маенгду , они меня и стимили , и настроение прибавляли , снимали тревожность.
Все как надо работало. А с кратом ком пришли образцы , так я с 4-5 мг лежал втстаь не мог мутило пиздец и чухался , все это говорит о чем ?
может опрыскивают синтетическим опиоидом для лучшего привыкания?) такую инфу встречал неоднократно и факты такие были,но не у нас наверное.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Эмма

Saveliy

Кратом
Ответ #2826 - 18 Янв 2020, 09:59:11

Я тоже такое читал , насколько помню при заваривание оранжевые крупинки должны плавать, если мука разбавлена синтетическим митраджином.
Я ещё сказал ему мол меня с опиатов харит , нужна помощ а не фуфел
 Вот мне и выслал кратом.ком "мощь такую"
А до привыкания я не доводил , живу далеко , заказывать дороговасто и ждать долго , так что сильно не разгонишься .
Так беру иногда побаловать себя , или на отмене когда .
Но печень моя долго его не вывозит , напоминает о своем месторасположении .

У меня все идея не выходит из головы заказать кратома прямиком из страны произрастания.
Есть кому раскидать его большую часть , остальное самому кушать.
Очково на иностранных сайтах заказывать , либо кинут , либо шлак придет .
И я заметил в основном его с Индонезии поставляют , с Таиланда я не видел магазов.
Может А.хули сможет помоч наладить канал
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2827 - 18 Янв 2020, 10:40:24

Откуда тогда тайский слон , или тай Грин ?
Экспортировать его вроде можно.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2828 - 18 Янв 2020, 10:55:23

Откуда тогда тайский слон , или тай Грин ?
Экспортировать его вроде можно.
там он запрещен для внутреннего применения и торговли,но разрешен на экспорт, так как это крупная статья доходов.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Saveliy, hatab

Saveliy

Кратом
Ответ #2829 - 18 Янв 2020, 10:56:03

Ну я про тоже Умник)
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Наблюдатель

Кратом
Ответ #2830 - 18 Янв 2020, 17:07:49

Ага именно опрыскивают.

Максимум в трюме работяги-грузчики выссутся на тюки и забудут. Сами то на гере, небось, сидят. Печень-почки больные, потому большая часть стафа  мимо кассы через шланг выходит... вот вас и распирает с него...

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, hatab, Alexander1930, Mаша, Yurchik

Gato

Кратом
Ответ #2831 - 23 Янв 2020, 08:29:50

Почитал о кратоме, решил начать с красных сортов. Рецепторы забиты по классике опятами, скажу сразу.
 Начал с "Борнео Рэд", после него "Маенг Да Рэд", дозировка была следующая: 5 грамм - что-то в отдалении, лёгкое тепло, ушла агрессия, но все равно, мало. Потом попробовал 7 грамм, вот здесь поярче ощущения, а с 10 грамм я просто через полтора часа засыпал с расслабленными мышцами и полным умиротворением.
 Вывод для себя: 7 грамм красных сортов (особой разницы между ними не заметил) днём , и получаю то, что и ждал, 10 грамм это в случае если нужно качественно отдохнуть, хорошо перед сном.
 Теперь хочу попробовать зелёные и белые сорта. Почитав разные мнения пришел к выводу что зелёные больше стимулируют и дают лёгкую эйфорию, а белые сорта действуют скорее как антидепрессант и стимуляция почти отсутствует, то бишь он действует не так выражено как зелёные сорта.
 Поделитесь мнением, у кого как?
 
 
« Правка: 23 Янв 2020, 14:18:22 от Gato »
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2832 - 23 Янв 2020, 08:36:41

Для меня белый сорт маенгда да белая один из самых сильных и стимулирующих сортов. Тут всё индивидуально.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Gato

Ymnik

Кратом
Ответ #2833 - 23 Янв 2020, 08:37:00

Нечего подобного, белый маенг да, еще как стимулирует, вообще мощь , а зеленые как повезет, незнаю какой сейчас из зеленых норм, раньше малаец был топ.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Saveliy, Gato

Saveliy

Кратом
Ответ #2834 - 23 Янв 2020, 12:06:52

Да что намешают то и будет . Крайний раз , на Кратом ком взял три сорта . Базару нет нахлобучивало с 5 грамм , но эффект был как от красного сорта.
Тошнота , сильный седатив , тупо лежал на диване.

Был момент на кратомане брал маенгду белую зелёную .
Вот там был эйфор  и Стим , прекрасно с преги уходить помогло .
Печень слабая у меня , каждый день не могу пить его .


Правильно мне поставщик сказал , что часто бадяжат рэдом потому что в нем самое высокое содержание алкалоидов
Но это все мое имхо и догадки
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Gato

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2835 - 23 Янв 2020, 12:50:40

Смотря на какие рецепторы, если ты чист, то белый стимулирует лучше всех
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2836 - 23 Янв 2020, 13:26:14

На более менее чистые рецепторы пил я . Но передоз для меня череват выпадением из жизни на 2 часа , тошнилово жестокое , особенно от красных сортов .

Кратом люблю и понимаю его действие , единственная проблема в продавцах, качество как в лотереи

Зелёные и белые заебца заходили - мои любимые сорта
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Gato

Кратом
Ответ #2837 - 23 Янв 2020, 14:32:39

Чудес не бывает, Ymnik, Saveliy, благодарю за ответы, в итоге только что заказал на пробу по 25 грамм белого и зелёного, попробую и поделюсь впечатлениями.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Saveliy

Кратом
Ответ #2838 - 23 Янв 2020, 15:11:11

3-4 грамма заливай кипятком , туда четверть лимона , ждёшь пока остынет, и станет теплым.
И моя техника такова - так как меня мутит от данного чая в процессе пития  , я беру трубочку  , закладываю ее подальше в горло , чтобы на язык не попадало , и втягиваю одним махом , отлично заходит и не надо кривитьь лицо от безумной горечи.

И где заказал то ?
На кратомане мне сказали на след месяц бомба придет , щас у них хуевые образцы остались тай и малай грин
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2839 - 23 Янв 2020, 15:30:05

а мне нравится пить кратом, попробуй подсластить,пойдет приятнее.

Gato а какого именно зеленого?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.