enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 756673 раз)

Княгиня Ольга

Кратом
Ответ #2740 - 12 Янв 2020, 22:27:17

Я пыталась с буприка сойти на кратоме, на бупре была оч долго, 4-8мг в день. Кратоме пила прямо на следующий день, по столовой ложке 3 раза в день, нормально снимал, и ела и спала всю неделю, сорвалась чисто из за психики, физику нормально снимал, грех жаловаться, просто кайфовать хотелось, а он не пер и пить его противно было
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Homer Jay Simpson

Кратом
Ответ #2741 - 13 Янв 2020, 12:24:07

я пока не спрыгнул с буприка, но планирую... кратом помогал очень!!
в прошлом году остановили мусора за рулем,и предложили пройти медосмотр... я только начал учиться ездить, еще нихера не понимаю что к чему..говорю занятый очень спешу.-ничего страшного, розпишись и проедишь сам здашь в течении 2 дней. я,дура безмозглая,расписался в протоколе,что отказался проходить..на другой день приехал туда сдать анализы, врач говорит,что у тебя лоха было 2 часа и тебя развели..
я понял что пизда, и решил всё таки взять справку на суд...и 5 дней вместо буприка ел кратом...ровнял он прекрасно!!!жить можно...
в итоге справки те нихуя не помогли, права забрал суд и 10200 штраф за отказ... и я умостился на буприк снова...
...
 
 

Kom

Кратом
Ответ #2742 - 13 Янв 2020, 20:23:27

На чистые рецепторы борнео  ред юзал, пруха была, тяга, чухмари, зрак упал, голос, не спал...но это только первые 2 дня. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Кратом
Ответ #2743 - 13 Янв 2020, 20:37:54

Та да, случай единичный.
Вот я уже давно опиаты юзал, думаю заказать реда завтра. Как раз в среду бабки будут, заберу, попробую. Не помню уже когда ел этот кратом. По фен-шую замучу и посмотрю...  :wink3:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2744 - 13 Янв 2020, 21:48:26

не лепите горбатого ! кратом наркотик как есть . причем отрицают это динозавры которые юзали тяжёлые . конечно в сравнении с герой мёдом ханкой кратом неочём но это наркотик ,только с самой  нижней полки сладостей .  возьмите к примеру налбуфин , тоже препарат спорный но для чистых он работает , и зависимость имеется .
также и кратом . и не приравнивайте кратом к чаю или кофе , на отмене вы не пьёте чай с ромашки шоб вас попустило с кумаров , а пьете кратом.
да для меня тоже кратом это средство для перекумарки и висеть  на нём нет резона , но это потому что я знаю что для торча за эти деньги я могу взять более интересные вещи.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Ymnik

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #2745 - 13 Янв 2020, 23:17:45

Наркотик, не наркотик  :dntknw:, при здаче анализов на опиаты, Он даже ни че не покажет, шо  в тебе есть что- то из запрета, а это уже +
Валерчик на тесте Снайпер под кратомом сдавал,показывает опиуху и немного полоса фена.
 
« Правка: 14 Янв 2020, 00:51:54 от hatab »
 

Kom

Кратом
Ответ #2746 - 14 Янв 2020, 00:44:10

Для кого кратом наркотик, тот и после аспирина кумариться будет.
Нет к кратому аддикции!
Он не даёт себя юзать постоянно. Кто это делает, тот мазохист. Или ожидающий чуда.
И со по сравнению с опиатами не ощущается. А накрутить кумар можно и с ибупрофена.
 Вон чувак пиво пил каждый вечер... Вчера не выпил — абстиненция явная.

Тогда всё наркотик!
Соседка без корвалмента не может уснуть. Мята тоже наркотик?
Картошка наркотик тоже. Кто какую юзает? Фри? Какая больше дофамина дает? Жаренная со сметанкой может? Меня вставляет с лучком. Вот не могу чтоб не приготовить раз в неделю.  И залить сметаной шоб аж хлюпало...ложкой есть.

Имхо.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: ILUXA, Шкет, hatab, Mаша, Clerk37

Ymnik

Кратом
Ответ #2747 - 14 Янв 2020, 01:49:20

Для кого кратом наркотик, тот и после аспирина кумариться будет. Имхо.
я тебя конечно уважаю, но то что ты написал про кратом полный бред)-----------------------------------------
Не показывает, под кратомом ездил хотел стать на ЗТ ,сказали сдать мочу на опиаты ,сдал сделали экспресс тут же - и ни фига. Это был третий день кумаров на кратоме. Кумарился от домашнего раствора.
дело в том,что тесты разные бывают, одни нацелены на определенный класс веществ, к которым метаболиты митраджинина не относятся,(напомню,что кратом не является опиатом, но его метаболиты работают на те же опиоидные рецы,только крепяться к ним по другому) а другие тесты могут быть более широкого охвата, выявлять не только классические соеденения опиатов,но и амфетамины те же и нетипичные опиоиды, я выше описывал,как примерно работают нетипичные (атипичные) опиоиды, к которым кстати так же относится тианептин (коаксил).
Вообще это сложная тема, даже сами медики и ученые не понимают до конца как работают все эти механизмы в мозгу, а некоторые берут просто делят всё на черное и белое,это не правильно и так не работает. а кратом тем более,до недавнего времени был малоизучен и в нем есть много нюансов, но то ,что он аддиктивен и вызывает те же эффекты,что и опята это просто факт. Просто вы не ровняйте его на герасим и прочую тяжесть, более разумно сравнивать его с тем же трамом,например.
 
« Правка: 14 Янв 2020, 02:32:46 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #2748 - 14 Янв 2020, 02:37:01


В 2008 году я и не знал про метадон,лирику и баклофен,а амфетамины я вообще не употребляю,до этого дней за 10 ширка была,и был исключительно под кратомом и пиво пил,и пришлось сдать анализ Снайпер,и показало опиуху и полоска чуть видна амфетамина
 
« Правка: 14 Янв 2020, 07:42:55 от hatab »
 
Сказали спасибо: Ymnik

Княгиня Ольга

Кратом
Ответ #2749 - 14 Янв 2020, 06:54:51

На чистые рецепторы борнео  ред юзал, пруха была, тяга, чухмари, зрак упал, голос, не спал...но это только первые 2 дня. 

Красный, помница, ты отписывал, ну то такэ-единичные случаи! Не ну не спорю, може мы и будем от него "кайфовать", после нескольких лет ремиссии
Давала брату столовую ложку красного Маенг Да, а он опята никогда не употреблял, говорит расслабило трошки и все, ничего особенного, даже не сказать что понравилось, эйфории видимо не было нисколько. Через неделю он съел ещё одну ложку и вообще ничего не прочухал. Кратом нормальный, меня физически он подлечивал, но психоактивности в нем около нуля
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Kom

Кратом
Ответ #2750 - 14 Янв 2020, 09:17:40

я тебя конечно уважаю, но то что ты написал про кратом полный бред

И я тебя уважаю.
Бред не бред — не важно.
Важно — что кратом не наркота! :)

Ты его в списках, друг, видел? Вот и я нет. И пока там его нет — вы пишете бред, пардон.
Понимаешь?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2751 - 14 Янв 2020, 10:41:02

😄ок,понял. Конечно не наркота,а растение силы.----------------------------------------------------
   
Давала брату столовую ложку красного Маенг Да, а он опята никогда не употреблял, говорит расслабило трошки и все, ничего особенного, даже не сказать что понравилось, эйфории видимо не было нисколько. Через неделю он съел ещё одну ложку и вообще ничего не прочухал. Кратом нормальный, меня физически он подлечивал, но психоактивности в нем около нуля
Привыкание и адаптация к такой специфической штуке как кратом происходит не сразу, я тоже с первых сеансов не понял кратом, и знакомство мое с ним начиналось с более мощного сорта чем маенг да красный, маенгда красный это откровенно слабый сорт, ты дай ему белого для начала. Даже в магазине написано,что красный маенгда середнячок примерно.
Но суть даже не в этом, ту же траву я тоже с первых покуров не выкупил тяги, чтобы распробовать вещество ,многим людям надо повторить несколько раз,чтобы мозг подстроился. Это же известная штука.
Кратом я начал понимать только после нескольких сеансов. Тем более ,что сам по себе это не опиат, дело в его метаболитах, то есть после превращения его активных  алкалоидов в печени
 
« Правка: 14 Янв 2020, 14:22:35 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, hatab, dede

John Doe

Кратом
Ответ #2752 - 14 Янв 2020, 13:40:06

Никому ничего не давай, сатана!
 
:DMT)
 

Yurchik

Кратом
Ответ #2753 - 14 Янв 2020, 13:42:00

Умник, правильные вещи пишешь, сейчас тож на кратоме, прыгаю с преги, и он реально помогает
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Ymnik, dede, Ирэн27

Kom

Кратом
Ответ #2754 - 14 Янв 2020, 13:52:55

Тем более ,что сам по себе это не опиат, дело в его метаболитах, то есть после превращения его активных  алкалоидов в печени.
 

А также ответа подгруппы каппа рецепторов. То что метаболизм прошел удачно, только пол дела. Получит ли ответ мозг, произойдет ли выброс дофамина? Как рецепторы примут незнакомый алкалоид? И есть ли у человека нужное количество нейронных связей... Всё сложно, если копнуть глубже.
 На кумаре уровень нейромедиаторов опускается к  нулю, и кратом безусловно работает на поднятие этого уровня, только у всех по разному. А вообще, нужно ждать "награду" тогда и поднятие будет на % выше. Может глупость скажу, но ритуал и церемония приёма дает плюсы в итоге. Для меня есть разница, что просто тупо выпил и загрыз на скоряк долькой грейпфрута, а что приготовил, красивый заварник, чашка фарфор красивая, все движения четкие, вьетнамская народная музыка :D принимаешь с благодарностью... Короче это уже черный пояс. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Эмма

John Doe

Кратом
Ответ #2755 - 14 Янв 2020, 13:54:53

Ком. А я на пару дней бросаю лежу как овощ . Потом бегу на почту откладываю чай , решаю дела убираю в хате и тогда выпиваю) Дофамин акуевший после этого) гыггы)))) но вот в таких моментах и формтруется зависимость. Потом мозг не выделяет нужного кол-ва дофамина в тех же действиях но без чая
 
:DMT)
 

Yurchik

Кратом
Ответ #2756 - 14 Янв 2020, 13:58:23

Да Kom, вот и я так, убрал на столе, пока чайничек закипает все приготовил, грейпфрутика нарезал, засыпал, закислил, заварил, короче даже по приколу, и сейчас вот пишу и завариваю

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200114_135900.jpg]
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Кратом
Ответ #2757 - 14 Янв 2020, 14:01:11

Потом мозг не выделяет нужного кол-ва дофамина в тех же действиях но без чая
Есть медиативные практики, которые дают возможность имитировать состояние наркотического опьянения. Без б пишу. Описание читал, но сам не пробовал.
Знали бы вы как я свой мозг насиловал. И наебывал. :D

Кстати, чем дольше ждёшь, тем желаннее и больше награда.

Тож вчера хотел заказать, а потом подумал: нах он мне нужен? Неее... Мне и так хорошо. А если болит что то после забега то нимид или нурофен — то что дохтор прописал.

Вот каждый день варю крепкий кофе утром, на улицу когда погода и когда снег, дождь...и кайфую с сигареткой. Вот приучил так. И без этого утро не то. Не полное радости и наслаждения.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Yurchik

Кратом
Ответ #2758 - 14 Янв 2020, 14:06:08

Kom, я тоже хочу больше его не заказывать, а при крутежке мне и фаниган помогает, да и нужно организму что бы он уже сам пытался и спать и все остальное
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2759 - 14 Янв 2020, 15:26:30

Умник, правильные вещи пишешь, сейчас тож на кратоме, прыгаю с преги, и он реально помогает
а я год назад прегой прыгал с кратома))
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.