enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 830451 раз)

Archidrumnbass

Кратом
Ответ #2940 - 09 Фев 2020, 10:02:48

Я вчера чл с горкой заверила на 200 гр воды. И пила в течение пол дня по три - четыре глотка. Так, что я скажу. Если так его принимать, не так тошнит. Мне А Хули посоветовала. Она в тае живёт, там это дерево произрастает.

Даже знаю про  кого  ты  говоришь.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2941 - 09 Фев 2020, 10:09:48

Конечно же знаешь. Это не секрет, её зовут Надя.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Archidrumnbass

Кратом
Ответ #2942 - 09 Фев 2020, 12:17:40

Конечно же знаешь. Это не секрет, её зовут Надя.



100%%
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Маниту

Кратом
Ответ #2943 - 09 Фев 2020, 13:10:04

но ты же не наугад берешь
Как раз на угад . Вернее не совсем на угад , а что дешевле ) первый раз узнал за Кратом здесь на форуме пару дней назад . Теперь вот вспомнил смотрел передачу про путешествия какую-то там местные жевали листья , на рынок корзинами носили торговать . Листья такие зелено красные . Поголовно все население на нем .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2944 - 09 Фев 2020, 13:48:43

но ты же не наугад берешь
Как раз на угад . Вернее не совсем на угад , а что дешевле ) первый раз узнал за Кратом здесь на форуме пару дней назад . Теперь вот вспомнил смотрел передачу про путешествия какую-то там местные жевали листья , на рынок корзинами носили торговать . Листья такие зелено красные . Поголовно все население на нем .
зачем брать подешевле?) оно потому и дешевле,что порожняк)) хотя некоторые тут хвалят тай грин,хз, но суматра ,как по мне, точно слабенький, ты думаешь ,что экономишь 40-50 грн,а реально теряешь на расходе продукта больше в несколько раз, проверено.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Archidrumnbass

Кратом
Ответ #2945 - 09 Фев 2020, 14:25:51

Кто тайский  пробовал ??
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #2946 - 10 Фев 2020, 15:26:30

Последнее время действие кратома зависит от погоды на Луне. Ни чем другим я не могу объяснить, блят, его скачки по действию! Пачки с одним названием совершенно отличаются. Да что там пачки! Из одной пачки сегодня прет, завтра нет! В обед вставляет, с утра черта лысого!
 
 
Сказали спасибо: Homer Jay Simpson, Всем Всем Всем

KARAMELE

Кратом
Ответ #2947 - 10 Фев 2020, 15:34:20

Это же не алкаха,которая на "старые дрожжи" вставляет...:)
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #2948 - 10 Фев 2020, 15:44:25

Это я прекрасно понимаю, полёт на кратоме изучен нормально, почти за год. Но то что на действие его влияет всё что угодно-это да!
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2949 - 10 Фев 2020, 17:14:50

Это я прекрасно понимаю, полёт на кратоме изучен нормально, почти за год. Но то что на действие его влияет всё что угодно-это да!
ограничивай дозировки и частоту приема, печень не железная
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #2950 - 10 Фев 2020, 17:31:52

Да, начал перерывы делать. Приедается тоже постепенно.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Кратом
Ответ #2951 - 10 Фев 2020, 22:09:36

Вот поэтому только единицы могут юзать его долго и постоянно. Я уже говорил об этом, что кротом не дает себя употреблять постоянно. Когда ложка горовая не цепляет не меняет, то нафиг этот картом нужен... Есть столовыми? Неее, это бред. Перерывы нужно делать однозначно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

Ymnik

Кратом
Ответ #2952 - 10 Фев 2020, 22:25:38


а куда ты денешься когда через 12 часов кумара пойдут?) примешь новую порцию,всё он дает.
 
« Правка: 10 Фев 2020, 23:01:31 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Nino4ka, Ирэн27

Kom

Кратом
Ответ #2953 - 10 Фев 2020, 22:52:22

Я сделаю так как делал: больше заказывать не буду, возьму травы, заварю трАвы и просто буду жить дальше. Кстати я кратом так и не заказывал. Мне он просто не нужен. Вот серьёзно лежал и думал, взвешивал все за и против, и принял решение отказаться от мукИ этой.
Это индифферентность, и к лирике, кстати, тоже её выработал.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, hatab

Yurchik

Кратом
Ответ #2954 - 10 Фев 2020, 22:56:12

Я тоже раз заказал его, больше не хочу, шо кратом, шо лира так само, мне пох
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: hatab

Ymnik

Кратом
Ответ #2955 - 10 Фев 2020, 23:09:10

вобще Кратом хаваю раз в неделю и то по пол чайной ложки, и он мя отлично бодрит(посему и хватает мне 100 грам на 2-3 месяца), но больше кроме него ничего не принимаю!
хочу как ты
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Yurchik

Кратом
Ответ #2956 - 10 Фев 2020, 23:10:46

Хатаб это вобще образец  культуры употребления, это не сарказм....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: hatab

OlegCentr

Кратом
Ответ #2957 - 11 Фев 2020, 22:21:56

Блин я чето немогу конторлировать вообще его прием, вот ебну с утра 5 Тайского Зеленого, такой наплыв так оххуенно стает, как будто от коды разлом один в один мне оно, проходит через пол часика и плавная тяга идет, и я догоняюсь и опять) короче потом только хуже от этих догонов! а так что б он у мя лежит и пить только дозированно не могу, хотя у мя так же и с металлом было, скоко есть столько и вьебу) да Валера молодец, но это опыт это года уже тоже, вообщем с кратомом как и с буприком не работает "чем больше тем лучше!"
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

smoots

Кратом
Ответ #2958 - 11 Фев 2020, 22:44:09

Эх... Не знаю - не знаю. Основная особенность настоящего кратома - это визуалы с закрытыми глазами. Давно не встречал таких сортов как были раньше и это факт, не я один это заметил. Сейчас кратом - сплошная побочка, постоянно хочется догнатся. Мне кажется его или бодяжат или синтетикой попахивает ..
 
 

OlegCentr

Кратом
Ответ #2959 - 11 Фев 2020, 22:51:29

ну я юзаю его только 3 года, то застал только такой, ну незнаю как сплошная побочка, если доза небольшая опиев он снимает кумар, и как по мне это и есть его основное предназначение, ловить с него кайф нездоровая затея были тут шо по 50г дозняк в день, ну и нах такое счастье?  та бадяжат полюбэ мне кажеться, что такое визуалы с закрытыми глазами?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: hatab