enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922868 раз)

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #6780 - 15 Авг 2023, 23:05:35

Ой сорян за предъяву, я нашел свой пост про кратом, он в другом треде. Я там просто на ответ КотаБегемота отвечал.
Дорогие модераторы, вы ни в чем не виноваты, простите.
 
Министр гей-пропаганды
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Кратом
Ответ #6781 - 16 Авг 2023, 02:12:09

Кратом как самовнушение работает . Я не понимаю зачем ,я завариваю по три раза в день этот отвар Яги , но толку от него вообще нет ,я хз !  Если еще и кумарить с него будет это вообще будет треш !


p.s. юзаю К полтора месяца . Зачем пью раз нет толку , так а хули делать еще грамм 600 стоит сыреет !
Да и еще забыл до употребления кратома был полностью чист четыре месяца , решил попробовать от скучной жизни .
Проводил эксперимент заваривал сразу грамм 35 три полных столовых весла и результат был тот же тихо падал снег .
 
🍁 🇨🇦
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Ирэн27

Мафиозник

Кратом
Ответ #6782 - 16 Авг 2023, 03:54:53


Кумарить будет, ещё как! Особенно с больших количеств. А то, что растение - дык мак тоже растение)) Хотя, по сравнению с маком, можно сказать что не прёт вообще, тем не менее - кумар есть. Лирика вон с гидой тоже не прут, а ты почитай, как людей на отмене клепает!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA, КотБегемот

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #6783 - 16 Авг 2023, 07:34:14

Ой сорян за предъяву, я нашел свой пост про кратом, он в другом треде. Я там просто на ответ КотаБегемота отвечал.
Дорогие модераторы, вы ни в чем не виноваты, простите.
Если не находишь пост какой-нибудь,то значит его не удалили ,а перенесли в соответствующую тему. Удаляются срач и повторные оффтопы и флуд. Всё нормально ,я тоже не всегда могу сдержаться не разобравшись окончательно. ;)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Кратом
Ответ #6784 - 16 Авг 2023, 08:24:55


Ой сорян за предъяву, я нашел свой пост про кратом, он в другом треде. Я там просто на ответ КотаБегемота отвечал.
Дорогие модераторы, вы ни в чем не виноваты, простите.
Если не находишь пост какой-нибудь,то значит его не удалили ,а перенесли в соответствующую тему. Удаляются срач и повторные оффтопы и флуд. Всё нормально ,я тоже не всегда могу сдержаться не разобравшись окончательно. ;)

Кумарить будет, ещё как! Особенно с больших количеств. А то, что растение - дык мак тоже растение)) Хотя, по сравнению с маком, можно сказать что не прёт вообще, тем не менее - кумар есть. Лирика вон с гидой тоже не прут, а ты почитай, как людей на отмене клепает!

Лирика прет как ни как , хотя кайфом это не назавешь .  Я просто не понимаю с чего будет кумарить если ты не кайфуешь от этого совсем . Метадон программный тоже не прет когда на нем сидшьн, но без толера он ого го штырит !  А тут с первых дней знакомства с кратомом не могу понять в чем же его прикол . ?  Был бы на Кумарах можно было бы проверить,но я был обсалютно чист как огурец 😁  первый раз купил 250 гр . подумал развели меня , купил второй раз у другого поставщика тоже самое эффекта нету . И тут кароче в фб начал проявлять интерес к этой теме как с индонезии мне чувак бесплатно присылает на пробу кг !  Один кг на пробу 🤨  ! Ну и также эффекта нету !!!  Вычитал что есть 1 % людей из 💯 которых не воспринимают рецепторы кратом . 
 
🍁 🇨🇦
 
Сказали спасибо: Чайковский

Мафиозник

Кратом
Ответ #6785 - 16 Авг 2023, 08:47:50


Братан, вообще не парься - ты ничего не потерял. Остальные 99 процентов выхватывают очень мутный эйфор с кучей побочек первые несколько дней, потом ещё с месяц что-то где-то, ну а потом - вообще ниочем. Хуйня редкая в плане торча, только как костыль на кумарах. Вот меня он торкает нормально, но даже даром не нужен, чесслово.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Руслан1982, Ирэн27

КотБегемот

Кратом
Ответ #6786 - 16 Авг 2023, 10:36:45

Ни Кратом , ни прега не беспонтовые
Брехня
Человек без стажа в опиатах от преги испытал и кайф, и глюки..тот же человек от кратома бекал и паничек получил)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #6787 - 16 Авг 2023, 14:52:54

осенью будет 2 года как я на кратоме, был перерыв,(как и у всех) в начале войны, месяц,  потом с привычной дозы меня сначала понесло так кайфово, а потом пришлось обниматься с унитазом))

прошлой осенью соскочила дней на 10, ничего плохого я не чувствовала, наверное из-за преги, после перерыва норм перло, но месяц, не больше, сейчас снова пытаюсь сделать перерыв, пока херово получается(
 
мой мир заботится обо мне
 

Solntse

Кратом
Ответ #6788 - 17 Авг 2023, 09:20:29

Подскажите в ЛС магазин с кратомом высокого качества для людей со стажем в опиатах
и мне, пожалуйста!
 
Все в нашем сознании
 

stopme

Кратом
Ответ #6789 - 17 Авг 2023, 09:45:34

Решил соскакивать с налбуфина - утомил уже до тошнотины. Спустя 12 часов после того, как шлёпнул 3 мл, съел натощак под 450 лиры столовую ложку кратома. И... Ничего. Вообще ничего. Просто я вспоминаю, когда я в начале полномасштабки прыгал с преги, и как меня размазала чайная ложка. Правда, я к тому моменту больше месяца и коду не жрал. Ладно, посмотрим.
Я ошибся - после вечерней догонки меня таки растащило. Этого не произошло утром возможно потому, что налбуфин ещё был в моей крови и не до конца вывелся. Но самое главное в другом - под кратомом мне не хочется налбуфин. Исчезла эта игломания.
 
« Правка: 17 Авг 2023, 18:22:35 от stopme »
مكتوب
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6790 - 19 Авг 2023, 20:27:58

 
 

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #6791 - 19 Авг 2023, 20:38:24

С двух недель гидазепама зависимости не будет
 
Министр гей-пропаганды
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Кратом
Ответ #6792 - 20 Авг 2023, 06:30:01

С двух недель гидазепама зависимости не будет
У меня и после более длительных сроков её не было, но это просто повезло. Лучше не испытывать судьбу и дольше 2 недель его не юзать. А вот от 2 недель зопиклона я уже "дома", хе-хе. Я думаю что дело в периоде полу выведения вещества. Зопиклон короткий, а гида очень длинная.

Если по теме, то для меня Кратом это только для спрыжки с настоящих опиатов. Мне даже от металла помогал облегчить кумар. А для кайфа - совсем не то, уж лучше кода. 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #6793 - 20 Авг 2023, 06:51:47

Я и в коде кайфа не увидела.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse

Ирэн27

Кратом
Ответ #6794 - 20 Авг 2023, 10:32:00

люди, вопрос, мне завтра к стоматологу - лечить зуб,  под просто лирой все было норм, а кратом как, дружит с наркозом?
 
мой мир заботится обо мне
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6795 - 20 Авг 2023, 10:44:10

Ириш, думаю проблем быть не должно. Во всяком случае, у меня не было.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #6796 - 20 Авг 2023, 19:13:02

Я и в коде кайфа не увидела.
Видимо на людей, имевших опыт с более мощными опиоидами кода не действует.
Есть от нее кайф, от больших доз даже лицо чухается (ну кроме кодарексов и кофексов всяких, в эти сиропы помимо коды добавляли антигистаминную бурду, чтобы убрать часть побочек).
 
Министр гей-пропаганды
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #6797 - 21 Авг 2023, 10:01:58

Жека, а у тебя был просто кратом или микс с прегой? или еще с чем?
просто с прегой у меня тоже было все норм
 
мой мир заботится обо мне
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6798 - 21 Авг 2023, 10:40:40

Иришка, только кратом, но вкидывался так, что в кресле сидел и голова кругом(знаешь, когда переберёшь так бывает))
Кололи по-моему ультракаин . И всё Гуд.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ирэн27

KratomStar

Кратом
Ответ #6799 - 21 Авг 2023, 11:02:04

люди, вопрос, мне завтра к стоматологу - лечить зуб,  под просто лирой все было норм, а кратом как, дружит с наркозом?
Раза 2 делал под кратомом и с наркозом, абсолютно норм. Но я же кратом пью малыми дозами!