информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922878 раз)

Кайфурик

Кратом
Ответ #6820 - 23 Авг 2023, 00:09:44

Однозначно снижает либидо. Но это прям системить нужно
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: КотБегемот

VesnaPriyde

Кратом
Ответ #6821 - 24 Авг 2023, 14:59:32

Всем доброго дня
Купил себе с дуру 600 г кратома
Интересует вопрос, есть ли разница в эффектах если его заваривать или записывать?
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6822 - 24 Авг 2023, 15:17:57

Разница есть. Заваривать намного безопаснее для ЖКТ, нежели есть его сушняком, запивая водичкой.
Если уж начал его употреблять, то заимей привычку, именно заваривать.
Конечно же, зачастую лень возиться с чайником, но это того стоит. Заваривай.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: VesnaPriyde

VesnaPriyde

Кратом
Ответ #6823 - 24 Авг 2023, 15:35:56

Спасибо за ответ 👍
Хочу уйти от налб+лира
Лиру сбил до 150- 300 в день, но налба дохрена колю.
Сейчас себя изолировал от доступа к аптекам на месяц и у меня 600 г кратома и 14 шт лиры 150ки + всякие спазмалгоны, лоперамиды....
Хочу перекумарить от лиры + налб.
Есть ли шанс?
 (лира(300-900 в день)+налб(до 8 апмул) = 7 месяцев)
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6824 - 24 Авг 2023, 16:01:04

Шанс есть, слезть даже с глухой героиновой торбы, было бы желание и хорошая мотивация.
Спазмалгон замени на ибупрофен. Лопер, хорошая штука и не только от срачки, но и харево сглаживает. Я бы подключил бы ещё какие-нибудь транки и антидепрессанты. Курс витаминов тоже будет не лишним - организм ослаблен. Гепатопротекторы тоже в помощь.
Удачи, друг.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: VesnaPriyde

VesnaPriyde

Кратом
Ответ #6825 - 24 Авг 2023, 16:20:34

Никогда транками не пользовался. Читал что их как-то надо подбирать, под каждого свой транк.
И уже поздно, уже выехал из города.
Жаль что раньше не спросил и правда взял бы витамины.
Желание есть. Был 2 года чист после кодеина 8 лет и лиры 1 год. Не заметно сорвался, а срыв начался с простуды))) Пошел в аптеку  купил от простуды и как бы безобдный фенибут, не знаю зачем. И так пришел к лире + налбуфин.
Пишу в теме кратом, так как вопрос в том, снимает ли кратом кумар с лиры и с налба.
 
 

Brodjga

Кратом
Ответ #6826 - 24 Авг 2023, 19:55:11


С налба снимет, с лиры частично.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, VesnaPriyde

Ирэн27

Кратом
Ответ #6827 - 26 Авг 2023, 11:35:27

подбирать нужно АДы, транки, они и есть транки, в Украине вполне доступен гидазепам, только его не стоит принимать дольше пары недель, тоже дает нехилое СО

мне кратом помог снизить прегу, но не убрать, удрать в первый раз помогли гидазепам и фенибут
сорри за офф

вспомнила, что хотела спросить - а мед или сахар в кратом добавляется только для вкуса?
 
мой мир заботится обо мне
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3435
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #6828 - 26 Авг 2023, 14:03:48


вспомнила, что хотела спросить - а мед или сахар в кратом добавляется только для вкуса?

Да, только для вкуса.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #6829 - 26 Авг 2023, 15:43:31

сделала без сахара, только с лимонкой, ну и гадАсть!
наверное и лимонку уберу, все равно уменьшенные порции не чувствую, совсем, только первую, с утра чуток
 и еще вопрос, хочу подключить к нынешнему коктейлю проега+кратом флуоксетин, но читала где то, что от переизбытка разных веществ (к сожалению не помню чего именно) может быть сератониновый синдром, может такое быть, если все вместе? флу раньше пила, начиная с 20 мг до 60, заходит норм, но не помню, был тогда кратом или нет..
 
мой мир заботится обо мне
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6830 - 26 Авг 2023, 16:26:31

Попробуй заваривать в термосе  вместе с ягодами лимонника китайского. Он сам по себе хорошо стимулирует и к тому же полезный. А мёд добавляй уже не в горячий, по вкусу.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3435
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #6831 - 26 Авг 2023, 16:38:51

сделала без сахара, только с лимонкой, ну и гадАсть!
наверное и лимонку уберу, все равно уменьшенные порции не чувствую, совсем, только первую, с утра чуток
 и еще вопрос, хочу подключить к нынешнему коктейлю проега+кратом флуоксетин, но читала где то, что от переизбытка разных веществ (к сожалению не помню чего именно) может быть сератониновый синдром, может такое быть, если все вместе? флу раньше пила, начиная с 20 мг до 60, заходит норм, но не помню, был тогда кратом или нет..

Чисто в теории да, может быть серотониновый синдром, если добавишь флу. Скорее всего не сразу, а по мере накопления флу. А может и не быть. Тут все индивидуально.  Ты постоянно пьешь кратом, или иногда?

А насчет несладкого кратома - или привыкнешь, или делай слаще, но сладкий хоть как-то вкуснее.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #6832 - 26 Авг 2023, 18:53:28

сделала без сахара, только с лимонкой, ну и гадАсть!
наверное и лимонку уберу, все равно уменьшенные порции не чувствую, совсем, только первую, с утра чуток
 и еще вопрос, хочу подключить к нынешнему коктейлю проега+кратом флуоксетин, но читала где то, что от переизбытка разных веществ (к сожалению не помню чего именно) может быть сератониновый синдром, может такое быть, если все вместе? флу раньше пила, начиная с 20 мг до 60, заходит норм, но не помню, был тогда кратом или нет..
Кратом содержит дохрена алкалоидов - часть опиоиды, часть агонисты хуй пойми каких рецепторов, поэтому начинай с маленькой дозы, если все будет ок - увеличивай.
 
Министр гей-пропаганды
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3435
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #6833 - 26 Авг 2023, 18:58:20

Начинать резонно с чайной ложки за раз. Потом можно увеличить до столовой. Больше - будет тошнить, скорее всего, а каких-то особых спецэффектов врят ли будет
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Мафиозник

Кратом
Ответ #6834 - 26 Авг 2023, 19:02:50

сделала без сахара, только с лимонкой, ну и гадАсть!
наверное и лимонку уберу, все равно уменьшенные порции не чувствую, совсем, только первую, с утра чуток
 и еще вопрос, хочу подключить к нынешнему коктейлю проега+кратом флуоксетин, но читала где то, что от переизбытка разных веществ (к сожалению не помню чего именно) может быть сератониновый синдром, может такое быть, если все вместе? флу раньше пила, начиная с 20 мг до 60, заходит норм, но не помню, был тогда кратом или нет..
Не будет серотонинового синдрома, кратом обратный захват серотонина вроде как не ингибирует. Тут другой вопрос: а зачем в коктейле кратом+прегабалин  ещё и СИОЗС? Их эффективность и так сомнительная, а в этом коктейле он и вовсе может только побочек добавить, немного печень нагрузить и так далее. Лучше шишки курить.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Brodyaga, Ирэн27

Kom

Кратом
Ответ #6835 - 26 Авг 2023, 19:09:23

Був випадок коли чувак модафініл з кратомом змішав і отримав тоніко-клонічний припадок.
 Хто розуміє нехай зрозуміє.
Але, на мою скромну думку, прегабалін не дасть розвитку ні припадку ні СС.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Ирэн27

sunim

Кратом
Ответ #6836 - 26 Авг 2023, 23:58:32

Ну что друзья, больше 2х лет трезвый от этой байды, но все равно время от время тянет купить, чет жуткий конечно этот "чаек", держусь, лишь останавливает кумарики от него, опять 6 суток не хочется терпеть, еще и если травы не будет, а тяжело сейчас взять, вообще не знаю как отойду от него. Занимаюсь качалкой в домашних условиях, за это время набрал 17 кг. мышечного массы, но мне легко потерять вес, любой стресс - минус килограммы, которые очень тяжело набрать мне. День стрессанул и минус 1-2кг, которые месяц набирать с жесткиим тренировками, едой и спорт питом. Уже хоть организм к еде приспособился, особо не тяжело кушать. Сам ничего не употребляю кроме травы время от время, и пивка попить раз в 2-4 недели... Вот такая вот петрушка этот чаек, захожу бывало на этот форум, понастольгировать что ли, наверное вообще не надо сюда заходить, чтоб не тянуло в омут болотный под названию кратом. Вот такой опыт у меня( Так что ребята кто ничего не пробовал с опиатов или подобной шляпы которая изменяет нихерово сознание, лучше и не пробовать "безобидный чаек"
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6837 - 27 Авг 2023, 00:45:10

Був випадок коли чувак модафініл з кратомом змішав і отримав тоніко-клонічний припадок.
 Хто розуміє нехай зрозуміє.
Але, на мою скромну думку, прегабалін не дасть розвитку ні припадку ні СС.

Бля , я уже раз 10 лупил нувиджил в больших дозах , сглаживая не приятные симптомы "стимуляции" кратомом
Все было норм , может из за того что прега всегда тоже присутствует по 150 в сутки , но ты меня напугал
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Kom

Кратом
Ответ #6838 - 27 Авг 2023, 08:27:17

Я не мав такого наміру  :pardon:
І так, прєга гальмує імульси в тушці, вона в багатьох випадках рятувала людей, особливо швидкісних. Але в багатьох і вбивала.  :sad:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #6839 - 27 Авг 2023, 08:45:47

Чот я ни одного убитого прегой не знаю. Знаю умерших от мёда,ширки,герыча винтяры,крокодила( электричка у нас называли именно за быструю смерть от употреба), а вот от преги не знаю погибших. Знаю дураков и дур,которые жрут ее граммами под пав,рискуя скопытиться . А так то ,это лекарство.

А по теме,кратом хороший чай ,опять же ,если не злоупотреблять . Да и сами наркотики сначала то ,как лекарство придумали ,если в тердозах и по назначению.
Жалко только лекарство от дурака не придумали.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ирэн27