enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 895695 раз)

Puncher

Кратом
Ответ #7760 - 07 Авг 2024, 17:38:32

Есть вариант ксанакса выпить, но не особо хочется к этому доходить. Может что-то другое посоветуете ? Или подождать так, по опыту это может длится больше 7 дней
Ксанакс для сна на отмене кратоме? Серьезный подход.) Лирика не всегда помогает уснуть. А вообще, зачем ебать мозги, сходи купи фурик корвалола и перед сном хлебни 1/4 флакона. У каждого разный организм, но лично меня вырубило на отлично.
 
« Правка: 07 Авг 2024, 19:55:20 от Puncher »
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Fm11

Кратом
Ответ #7761 - 07 Авг 2024, 18:29:10

Скиньте плз ссылку на магазин в личку или сюда.

Никаких ссылок и муток на форуме 😠
 
« Правка: 09 Авг 2024, 04:42:41 от Ymnik »
 

Codeinum

Кратом
Ответ #7762 - 07 Авг 2024, 20:19:44

Есть вариант ксанакса выпить, но не особо хочется к этому доходить. Может что-то другое посоветуете ? Или подождать так, по опыту это может длится больше 7 дней
Ксанакс для сна на отмене кратоме? Серьезный подход.) Лирика не всегда помогает уснуть. А вообще, зачем ебать мозги, сходи купи фурик корвалола и перед сном хлебни 1/4 флакона. У каждого разный организм, но лично меня вырубило на отлично.

с точки зрение снижения вреда/здоровья - лучше уж ксанакса закинуть, чем корвалол хеарчить. От того, что ты пару дней бензы пропьешь, ничего плохого не случится.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Антидепрессант

Кратом
Ответ #7763 - 08 Авг 2024, 01:26:40

При 8 граммов кратома, на отмене безопаснее всего гидозепам дня три , потом дня три гедозепам убрать и всё. Если конечно уверен, что продолжения не будет с играми другими препаратами, а если выбор стоит уже прегаболин, то лучше и мягче габапентин, который если пьешь несколько таблов в день то и он помогает в течении недели. Потом, естественно, ноотропы. Вариантов масса, смотря какие цели
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

Puncher

Кратом
Ответ #7764 - 08 Авг 2024, 02:57:13

Крайний раз ушел на лирике, никаких проблем с привыканием не было, вот не особо нравится мне ее эффект. Но харево не плохо убирает процентов на 60%. А гида, если честно, вообще не о чем на отмене, имхо конечно, но шо ел шо не ел, все равно до пысды
с точки зрение снижения вреда/здоровья - лучше уж ксанакса закинуть, чем корвалол хеарчить. От того, что ты пару дней бензы пропьешь, ничего плохого не случится.
Только алпрозолам может понравится, и есть вероятность на нем остаётся после перекумарки, а там харева куда серьезнее, чем от кратома.
А барбитура в этом плане куда менее наркогенная, чтобы получить психологическую зависимость от фенобарбитала надо постараться.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Codeinum

Кратом
Ответ #7765 - 09 Авг 2024, 16:51:59

Помню раньше продавался кратом в крупном листе. Лет 10 назад. Лучший кратом, который я пробовал. Сколько не пробовал - и из укр. магазинов, и из евро - такого не находил.
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7766 - 12 Авг 2024, 03:38:21

Помню раньше продавался кратом в крупном листе. Лет 10 назад. Лучший кратом, который я пробовал. Сколько не пробовал - и из укр. магазинов, и из евро - такого не находил.
Ты его измельчал и заваривал, или как в Индонезии жевал просто? И сильно разница разнилась с современным?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #7767 - 12 Авг 2024, 17:09:48


Так в продажі, типу як чай. На шлунок менш шкідливий - одразу відчувається
 
Всем кайф! 🕺
 

Puncher

Кратом
Ответ #7768 - 12 Авг 2024, 18:38:07

Интересует способ употребления. Сильная ли разница в жевании свежего листа с глотанием измельчённого высущённого листа.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

ЖЭКа

Кратом
Ответ #7769 - 12 Авг 2024, 19:21:24

Бля шо там за кратом такой ,шо за зверь,што Кумары с бупра убирает,пришлите мне пакет)
 
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7770 - 14 Авг 2024, 05:00:18


Я больше скажу - с метадона снимает, даже поспать удавалось.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Atkato

ЖЭКа

Кратом
Ответ #7771 - 14 Авг 2024, 13:17:51

Скоро пидор усатый сдохнет и у нас можно будет кратом купить
 
 
Сказали спасибо: Антидепрессант

Shvarts1976

Кратом
Ответ #7772 - 14 Авг 2024, 21:09:01

Доброго всем!Употребляю кратом с перерывами 4 года.Уже можно сказать присел.Заметил дискомфорт при отмене вещества-раздражительность и отсутствие сил.Поскольку я бывший опиумный,то синдром отмены более терпимо переношу.Сейчас я заграницей в Болгарии,где много другого годного аптечного яда,чем можно сбить дискомфорт-абстиненцию от кратома,начиная от копеечной лирики до трамадола и кодеина.Из кратома советую ГРИН МАЛАЙ - бомба с мягким и долгим бодряком.Хочу купить экстракт кратома,по отзывам не так грузит пищеварительную систему клетчаткой,у кого был опыт?Да,забыл кратом через людей доставляют мне из Украины,от кратом ua,сейчас едет 5 пачек по 100.В Болгарии и Румынии вещество под запретом,на границе могут нагнуть!Всем добра!
 
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #7773 - 15 Авг 2024, 00:17:32

начиная от копеечной лирики до трамадола и кодеина

Стисняюсь спросить , а зачем тебе кратом ?  тем более тянуть его через 3 границы как конрабанду ?  если есть возможность брать трамадол с кодеином ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Atkato, Мафиозник, Shvarts1976

Мафиозник

Кратом
Ответ #7774 - 15 Авг 2024, 03:00:22

Уверен там и транков с опиухой пробить можно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Shvarts1976

Кратом
Ответ #7775 - 15 Авг 2024, 08:47:02

Чтобы не присесть плотно на одно вещество жру по две недели кратом с фенибутом,следущие 2 недели лирика,местный аналог -БРИЕКА и паратрамал(с отбитием холодной водой парацетамола).С кодеином ситуация следущая,например есть паракофдал-в колесе 20 мг. кодеин фосфата,плюс шлак-кофеин-30,парацетамол-200 и аналгин-300.Если не часто его вкидывать из за токсичности аналгина который так просто не отобьешь,то колес 7-8 очень неплохо ровняют.Еще куча разного копеечного кода с миксом из препаратов,как например-солпадеин-300 парацеталол -8 мг.кодеина.Да,забыл,я речник работаю на речном судне от Украины
 и выше,по Дунаю,почти все время за границей и кратом мне привозят коллеги,на судне я его пересыпаю в чайную коробку и храню на камбузе,где специи.Похоже на приправу к шашлыку).Товарищ румынский майор не найдет,хотя все перерывают и ищут сигареты.
 
 

Shvarts1976

Кратом
Ответ #7776 - 15 Авг 2024, 09:07:20

Уверен там и транков с опиухой пробить можно.
Приветствую,транквилизаторы есть в свободной продаже в соседней стране-Сербия,диазепам и его местные аналоги,пачка 10 мг. по 20 шт.2-3 евро.Там это никто не есть как и лирику,все в свободной продаже.Честно я сам был малехо в ахуе когда впервые выбрался за границу,в Словакии например покупал чистый кодеин в аптеке по 15 и 30 мг.-10 шт, и это мне,который жрал кодтеприн по 10 пачек в день!,трамадол,диазепам. Для них это не тот запрет,как у нас и с аптекарем можно договориться,рассказать историю,да и просто отблагодарить, как это сделал я.

 
 
 

Shvarts1976

Кратом
Ответ #7777 - 15 Авг 2024, 19:07:11

Сегодня приснилось что ушлые капиталисты уже давно придумали как сделать чистейший кратом, что бы с одной таблы пер как грам 50 за раз Может, и что бы привыкание было сильнее а соответственно покупали больше, в меньшем количестве, т. Е. Завозить за раз можно в страны больше, дороже и компактней
Короче как в свое время с героина в фентанил
Ждём?)
Так есть уже концентрат,продают,можно взять-10 мл.концентрата-1300 гривен.Описывают так:1 мл-это 8-10 грамм травы кратома. Можно для усиления экстракт высадить на корку и проангидрировать как ширку)).Хочу взять концентрат,отпишусь.
 
« Правка: 15 Авг 2024, 23:03:16 от Shvarts1976 »
 

psybody

Кратом
Ответ #7778 - 15 Авг 2024, 20:37:25

Shvarts1976 не пиши по несколько постов подряд, обьединяй сообщения в одно
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Shvarts1976

Shvarts1976

Кратом
Ответ #7779 - 15 Авг 2024, 23:00:45

Shvarts1976 не пиши по несколько постов подряд, обьединяй сообщения в одно
Понял,спасибо,я новичек и еще не все функции разобрал.