enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 752295 раз)

Мироныч

Кратом
Ответ #4800 - 09 Авг 2021, 00:57:45

Надо рассказывать такие важные факторы. + ты миксуешь кратом с препаратами, что назначает врач. Тем самым, только усугубляешь свою ситуацию.
 
 

корвет

Кратом
Ответ #4801 - 09 Авг 2021, 10:40:43

Подскажите в личку кому не трудно на каком сайте лучше всего качество кратома. Беру на одном из известных,хочу попробовать что то ещё.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4802 - 09 Авг 2021, 10:53:59

Нет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Маниту, Clerk37

Gombrovich

Кратом
Ответ #4803 - 03 Сен 2021, 00:20:33

Всем здоровья!
Волнует тот же вопрос, что выше.
Напишите, пож.в личку где, на ваш опытный взгляд, в данный момент получше качество? Сижу давно, но в последнее время весьма разочарован некоторыми магазинами.
 
 

Шкет

Кратом
Ответ #4804 - 03 Сен 2021, 00:46:56

Может просто дозу набил , а качество одинаковое
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #4805 - 03 Сен 2021, 06:03:20

Плюсую, толер вырос и что бы не грешить на продавца , нужно сделать перерыв. Понимаю , что будет СО , но по -другому никак. Имхо. Может кто-то подскажет более безболезненный способ?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4806 - 03 Сен 2021, 09:34:17

Нет безболезненных способов. Сама знаешь.
Можно неделю на габапентине или тупо на тримспе переждать. И будет нормально. Вполне работоспособно.
С чисто кратомового кумара тримспа возвращает в приличный вид. Я проверяла. Ну, разве что будешь потеть и раздражителтный. Но это не критично, я считаю.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: snkaz

Ramses

Кратом
Ответ #4807 - 04 Сен 2021, 09:02:16

У меня под необутином с кратома вообще не было никаких симптомов,не потел и настроение нормальное было,ничего не болело и не крутило.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KratomStar

Кратом
Ответ #4808 - 04 Сен 2021, 10:16:20

У меня под необутином с кратома вообще не было никаких симптомов,не потел и настроение нормальное было,ничего не болело и не крутило.
Иногда бывает такое, наверное, состояние организма, что после 2-хнедельного употребления почти никаких симптомов не чувствуется при резкой отмене. Не знаю, то ли это процессы какие-то в организме периодически происходят, то ли... ну можно конечно поржать, но может и влияние фаз луны. Ну ведь влияет же она на живой организм - это факт.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4809 - 04 Сен 2021, 13:19:15

У меня под необутином с кратома вообще не было никаких симптомов,не потел и настроение нормальное было,ничего не болело и не крутило.
Иногда бывает такое, наверное, состояние организма, что после 2-хнедельного употребления почти никаких симптомов не чувствуется при резкой отмене. Не знаю, то ли это процессы какие-то в организме периодически происходят, то ли... ну можно конечно поржать, но может и влияние фаз луны. Ну ведь влияет же она на живой организм - это факт.
обычно когда так говорят,умалчивают, что принимают параллельно аптеку
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KratomStar

Кратом
Ответ #4810 - 04 Сен 2021, 17:54:45

У меня под необутином с кратома вообще не было никаких симптомов,не потел и настроение нормальное было,ничего не болело и не крутило.
Иногда бывает такое, наверное, состояние организма, что после 2-хнедельного употребления почти никаких симптомов не чувствуется при резкой отмене. Не знаю, то ли это процессы какие-то в организме периодически происходят, то ли... ну можно конечно поржать, но может и влияние фаз луны. Ну ведь влияет же она на живой организм - это факт.
обычно когда так говорят,умалчивают, что принимают параллельно аптеку
Вообще никакой фармы, только чай зелёный, да и то не очень крепкий. Ну и да! - это при дозировках ~7грамм в день. Конечно если по 20-30грамм, то тут наверное никакая луна не поможет
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4811 - 04 Сен 2021, 18:02:23

я от красного,в таких дозировках, тоже почти не ощущаю отмены, а вот с зелено-белых сортов быстро накрывает СО.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KratomStar

Кратом
Ответ #4812 - 04 Сен 2021, 18:09:09

У меня меню такое: 50 на 50 белый/зелёный утром грамма 4-4,5, вечером красный 2,5-3
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4813 - 04 Сен 2021, 19:20:28

ну да,это легкие дозняки, даже если полностью извлекаешь алкалоиды.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

DVR

Кратом
Ответ #4814 - 07 Сен 2021, 15:51:38

Добрыи день всем). С моим опытом употребления в среднем 8-10 раз в месяц по 7-8 грамм в день, на чистые рецепторы, если не учитывать марью, то могу сказать, что нормального кратома уже хрен где наидешь. На одном из нами известном саите, недели три назад взял некогда мнои любимыи таи грин. И после сьеденнои чаинои ложки, меня так захуевило, что не мог дождаться когда попустит. Не просто передоз а дикая дисфория.
Что они туда бадяжат не понимаю.
После двух лкт щнакомства с этим чудо чаем, в последнее время я очень разачарован качеством в Украине.
Брал через инстаграмм, телеграмм, на новых появившихся саитах. Везде шляпа(
 
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #4815 - 08 Сен 2021, 12:21:49

Кратом тебя не берет потому что ты уже знаком с более серьезными опиатами. В твоём случае разве что для спрыжки с тяжелого использовать, об какой то эйфории можно даже не думать.

Я хоть на тяжёлых не висел никогда, но за годы употребления кратома понимаю что даже при перерыве в пол года в лучшем случае первые разы чувствуешь какой то эффект, но в лучшем случае на 10 минут, потом просто ровный и всё! И понимаю что тех эффектов что были в начале знакомства ч ним уже нет и не будет никогда!!!

А жрать всё равно не могу бросить, психологическая зависимость пиздец. Могзг какие только отмазки не придумывает, сейчас употребляю как профилактику от короны 🤪.

Сейчас вакцинировался, вышел с кратома в очередной раз, уезжаю на работу на 4 месяца, теперь главное в следующий раз не придумать очередную отмазку)
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #4816 - 08 Сен 2021, 14:45:37

Добрыи день всем). С моим опытом употребления в среднем 8-10 раз в месяц по 7-8 грамм в день, на чистые рецепторы, если не учитывать марью, то могу сказать, что нормального кратома уже хрен где наидешь.

То не кратом не такой, то ты уже приелся к нему и как раньше уже не будет никогда…
Это я из личного опыта, а опыт уже четыре года, с постоянными перерывами на 3-4 месяца…

Завязывай с этой херней, пока психологически на завис. Потом будет что-то на подобие медецинского метадона, и переть не прёт, но и без него уже нормально жить не можешь
 
« Правка: 09 Сен 2021, 16:34:22 от Маниту »
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: Clerk37

Moremio

Кратом
Ответ #4817 - 11 Сен 2021, 16:06:51

Взял на пробу красного Бали , схавал весло и меня уебало так шо начал зарядку делать
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Мироныч

Кратом
Ответ #4818 - 11 Сен 2021, 16:08:36

Взял на пробу красного Бали , схавал весло и меня уебало так шо начал зарядку делать
Под лирику, транки юзал? Или только кратом?
 
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #4819 - 12 Сен 2021, 12:32:51

ребята, пришли мне пробники кратома, 5 разных видов, для меня это ново, подскажите, есть ли смысл пробовать его, если я сегодня под лиробутом? (600+1 гр бута)

и какой самый простой способ употребления и сколько гр для первого раза? :pardon:
цель - сбить дозу лиры и выкинуть бут

буду очень благодарна за ответ!)
 
мой мир заботится обо мне