информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 744557 раз)

Маниту

Кратом
Ответ #4760 - 28 Июл 2021, 20:40:05

Присоединяюсь к большинству . Давай колись что там за термоядерная смесь ?😜
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4761 - 28 Июл 2021, 22:51:56

от торчуны😆
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Loon

Кратом
Ответ #4762 - 29 Июл 2021, 07:43:44

Был интересный микс, но действовать почти перестал. Сюда не буду писать, чтобы никто не присел..но вещество интересное
на чистый кратом и так приседают будь здоров, особенно те кто не в "теме"
 
 
Сказали спасибо: Casta, Ymnik, Chiffa, Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4763 - 29 Июл 2021, 10:50:43

Был интересный микс, но действовать почти перестал. Сюда не буду писать, чтобы никто не присел..но вещество интересное
на чистый кратом и так приседают будь здоров, особенно те кто не в "теме"

Те, кто 'в теме', и уже не по разу посидели на других опятах, на кратом поисаживаются ещё быстрее.
Меня даже с кратома за три дня начинает поносить и тело ломит. Но с него и сойти легко, да и отмена чисто как простуда, не более того
 
Jedem das Seine.
 

winter.echoes

Кратом
Ответ #4764 - 29 Июл 2021, 13:27:33

Да Чиффа, я заказываю 50 грамм, выпиваю, потом неделю отдыха на катере через день, лета ёпта) короче ладно, грейпфрут хуйня, не добавляйте его. Целый лимон на 2 чайные ложки, кратома. За 30 мин таблетку карбамазепина, когда кратом остынет 20-40 капель карвалола. Все. Меня эйфорило и стимило первое время.. сейчас нихуя. Перерыв даже не помогает, но то наверное рецепторы забиты катером. Делайте перерывы раз в 3 дня например, тогда может и будет как в первый раз, хотя говорят что как в первый раз не будет, и я не только о наркоте.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: izabella

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #4765 - 29 Июл 2021, 17:35:49

Фига себе, зачем прям целый лимон то. Тогда без соды точно не варик пить.
Я просто пару толстых кругов лимона кидаю обычно. Мне кажется, больше смысла уже нет, тупо кислоту сделаешь
 
Jedem das Seine.
 

Loon

Кратом
Ответ #4766 - 29 Июл 2021, 19:00:24

Те, кто 'в теме', и уже не по разу посидели на других опятах, на кратом поисаживаются ещё быстрее.
норм чаек, что сказать)
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

winter.echoes

Кратом
Ответ #4767 - 29 Июл 2021, 19:02:29

Фига себе, зачем прям целый лимон то. Тогда без соды точно не варик пить.
Я просто пару толстых кругов лимона кидаю обычно. Мне кажется, больше смысла уже нет, тупо кислоту сделаешь
Я никогда меньше чем пол лимона не ложил. Может просто привычка, экспементируйте ёпта))
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Маниту

Кратом
Ответ #4768 - 29 Июл 2021, 19:05:27

Те, кто 'в теме', и уже не по разу посидели на других опятах, на кратом поисаживаются ещё быстрее.
норм чаек, что сказать)
Как силос на вкус .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KARAMELE

Кратом
Ответ #4769 - 30 Июл 2021, 05:46:35

Блин, продержалась полторы недели и снова взяла Кратом.Отказалась от всей наркоты и фармы,но с этим чаем никак не могу распрощаться.Успокаиваю себя тем,что вроде нет ничего страшного,это всего лишь чай...хотя кумарит от него по-настоящему...и долго кстати
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Solntse

Кратом
Ответ #4770 - 30 Июл 2021, 07:09:51

Как долго?
 
Все в нашем сознании
 

KARAMELE

Кратом
Ответ #4771 - 30 Июл 2021, 07:51:50

Ну вот за полторы недели СО полностью так и не ушёл...ломало суставы постоянно..и в особенности фаланги пальцев,бывало прямо острая боль,будто ломает кости кто
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Ymnik

Маниту

Кратом
Ответ #4772 - 30 Июл 2021, 07:58:43

Мне кумарики от кратома показались очень противными . Кости ломало так как пишет Карамелька . Моё знакомство с Кратом закончилось метадоном . Кто не пробовал лучше не начинать . Нету в кратоме ничего хорошего одна блять изжога .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Шкет

sunim

Кратом
Ответ #4773 - 30 Июл 2021, 21:53:09

Пил кратом 2.5 года по 4-5г в день, на три раза растягивал на весь день. Был период  9 мес пил 1.7г в день, после опять начал по 4-5г пить. Решил бросить, 4-5 дней плоховато было, сейчас конечно хотелось бы выпить кратом, но уже намного легче чем в первую неделю, покупать желания нет, прошло 3 недели. Вред от него есть, если не пробовали - лучше не пробовать. Даже от таких малых доз вызывает зависимость, как минимум психологическую. Читал комментарии и не понимаю как его могут пить по 30-100г день, как периваривает организм...
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мироныч

Шкет

Кратом
Ответ #4774 - 31 Июл 2021, 12:59:49

Натренировуют его каждыми днями подымая нагрузку (дозу) , как и остальное всё
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4775 - 31 Июл 2021, 19:37:20

Мне кумарики от кратома показались очень противными . Кости ломало так как пишет Карамелька . Моё знакомство с Кратом закончилось метадоном . Кто не пробовал лучше не начинать . Нету в кратоме ничего хорошего одна блять изжога .
Поэтому почти год его не ем
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мироныч

Кратом
Ответ #4776 - 03 Авг 2021, 00:07:30

Кратом с лирикой - почти как кодеин с той же лирой.(по личных ощущениях) Помню, как тут в перекумарке парнишку с него крутило... Странно, что еще не внесли в список соответствующий... Не советую никому.
 
 
Сказали спасибо: Fitch

КотБегемот

Кратом
Ответ #4777 - 03 Авг 2021, 00:28:31

Кратом с лирикой - почти как кодеин с той же лирой.(по личных ощущениях) Помню, как тут в перекумарке парнишку с него крутило... Странно, что еще не внесли в список соответствующий... Не советую никому.
А я всем рекомендую, скорее желаю удачи найти что то поинтереснее вещей в употребе и САМОГО МЕРЗКОГО И БЛЕВОТНОГО ЧАЯ, как я пил эту парашу, я ебу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4778 - 03 Авг 2021, 00:29:06

Не надо никуда,ни в какие списки вносить. Не умеешь пользоваться кратомом, ешь другое что то. Это не конкретно тебе.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Ромаха, Мироныч, KratomStar

Andrюxa

Кратом
Ответ #4779 - 04 Авг 2021, 12:23:50

Два года на кратоме, день в день. Как его теперь бросать, хер его знает...