информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923753 раз)

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #4920 - 01 Ноя 2021, 10:40:54

Находился в полной чистоте 6 лет, даже сигареты не курил, попивал пуэрчик и горя не знал. И вот где-то мне попалась инфа о кратоме, заказал посылку 50гр.После первой чайной ложки, вспомнилось, то с чем отчаянно боролся все годы ремиссии. И понеслось... В месяц стабильно уходило 100уе.Через год присоединился бифрен. Никогда не думал, что какая то хрень, типа кратома, может дать такую зависимость. Даже попав в больницу, и находясь в реанимации, продолжал жрать эту байду. Пару раз пытался спрыгнуть, один раз продержался 11 дней, но из-за этого грёбанного микса кратом/фенибут, все эти дни еле ползал, а нужно было ещё и работать. Сорвался зделал заказ. Раньше, как то на изи спрыгивал и с трама и чёрной.Кодтерпин, правда,помню тяжело мне дался. Возраст своё даёт, тушка уже не такая бодрая, как была до 30..
Короче, загонялся я по этому чудо-чаю 2 года и думал, буду жрать его, пока он не попадёт в запрет, и его попросту не станет. Но тут в один "прекрасный" день мне ставят диагноз цирроз... И всё, как отрезало(заматиаировало так, что мама не горюй). Покурил неделю шишки и всё... Надеюсь, что больше к этому не вернусь, хотя я очень не доверяю своей наркоманской голове, и риск сорватся всегда есть. Желаю всем форумчанам крепкого здоровья, берегите его.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Ромаха, Андрюша Якут, sunim, Anker

Semnash

Кратом
Ответ #4921 - 01 Ноя 2021, 13:00:16


После кратома так точно брать не будет,думала найти более мягкую альтернативу,но если так,тогда прийдется довольствоваться x5 эспрессо
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4922 - 01 Ноя 2021, 13:29:41


После кратома так точно брать не будет,думала найти более мягкую альтернативу,но если так,тогда прийдется довольствоваться x5 эспрессо
всё будет брать после двухнедельной ремиссии,в полной чистоте, без кофеина.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #4923 - 01 Ноя 2021, 17:53:05

Ребята, подскажите, плиз, как часто можно пить кратом, что бы не было привыкания?
у меня есть 5 пробников, заказала пару месяцев назад, из пяти от одного просто тошнило, потом вырубило в сон, пару других я как-то вообще не почувствовала  (может маловато заварила), а сегодня попробовала последний, и он меня торкнул, легонько, но приятно)
И еще - можно им догоняться в течении дня, вот например как с бухлом,  - попиваешь и пьянеешь еще больше, а вот с лирикой такое не катит, там надо все сразу выпить, потом добавлять бессмысленно..
 
мой мир заботится обо мне
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4924 - 01 Ноя 2021, 18:21:57

если будешь пить каждый день, потом захочется два-три раза в день и всё, через пару неделек ты подсела. Синдром отмены будет неприятный, крутежка,слабость,спать не сможешь нормально,тело будет ныть и просить порцию ,хотя бы перед сном.
. Если пить не ежедневно ,то норм,но это что касается красного,он мягче. От белозеленых сортов синдром отмены наступит быстрее и интенсивней. Всё проверено перепроверено на собственном многолетнем опыте,но всё же это +/- индивидуальная тема. Надеюсь пояснил.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Маниту, Мироныч, Ирэн27, Brodjga

Ирэн27

Кратом
Ответ #4925 - 02 Ноя 2021, 07:11:44

спасибо, все понятно и просто)
я пью по выходным, и то не по каждым)
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ada1111

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кратом
Ответ #4926 - 02 Ноя 2021, 10:45:15

Подскажите, сколько он выходит из организма?
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4927 - 02 Ноя 2021, 11:12:40

покакаеш и выйдет
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Semnash

Кратом
Ответ #4928 - 02 Ноя 2021, 12:20:52


Всегда,когда догонялась Кратомом,к примеру чашку утром и чашку вечером,было относительно неплохо,но вторая чашка ощущалась меньше,плюс можно переборщить легко,одна чашка зайдёт нормально,а вот после второй может затошнить.Кстати вспомнила такой опыт,как кратом+ алкоголь,вот это я конечно испытала взрыв эмоций,эффект и одного и другого будто преумеожился,но мне хватило единичного случая,чтобы не повторять это снова,потому что по прошествию эффекта мне стало очень паршиво
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #4929 - 02 Ноя 2021, 13:08:31

Заваривал в термосе кратом/лимонник(размельчённые плоды) /мёд.Очень достойно получалось, лимонник сам по себе имеет бодрящий эфект, а в связке с кратомом вообще гуд. Плюс полезные качества никто не отменял. И вкус чая получался очень даже ничего.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Solntse

Кратом
Ответ #4930 - 02 Ноя 2021, 13:36:09

Мед в горячее нельзя, 60 ° хотя бы
 
Все в нашем сознании
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #4931 - 02 Ноя 2021, 14:30:20

Полностью согласен, теряет свои полезные качества. Добавлялся он, скорее для улучшения вкуса. Между мёдом и сахаром выбор был очевиден.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4932 - 02 Ноя 2021, 15:58:06

Находился в полной чистоте 6 лет, даже сигареты не курил, попивал пуэрчик и горя не знал. И вот где-то мне попалась инфа о кратоме, заказал посылку 50гр.После первой чайной ложки, вспомнилось, то с чем отчаянно боролся все годы ремиссии. И понеслось... В месяц стабильно уходило 100уе.Через год присоединился бифрен. Никогда не думал, что какая то хрень, типа кратома, может дать такую зависимость. Даже попав в больницу, и находясь в реанимации, продолжал жрать эту байду. Пару раз пытался спрыгнуть, один раз продержался 11 дней, но из-за этого грёбанного микса кратом/фенибут, все эти дни еле ползал, а нужно было ещё и работать. Сорвался зделал заказ. Раньше, как то на изи спрыгивал и с трама и чёрной.Кодтерпин, правда,помню тяжело мне дался. Возраст своё даёт, тушка уже не такая бодрая, как была до 30..
Короче, загонялся я по этому чудо-чаю 2 года и думал, буду жрать его, пока он не попадёт в запрет, и его попросту не станет. Но тут в один "прекрасный" день мне ставят диагноз цирроз... И всё, как отрезало(заматиаировало так, что мама не горюй). Покурил неделю шишки и всё... Надеюсь, что больше к этому не вернусь, хотя я очень не доверяю своей наркоманской голове, и риск сорватся всегда есть. Желаю всем форумчанам крепкого здоровья, берегите его.

А цирроз откуда? Многолетний гепатит?
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Ромаха

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #4933 - 02 Ноя 2021, 17:10:41

Да, Ц  уже больше 20 лет. Почему не лечил? На то были причины. На данный момент, пока тоже не могу приступить к лечению. Как бы странно это не звучало, но есть более серьезные проблемы со здоровьем, которые нужно решить в первую очередь.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

DimaD

Кратом
Ответ #4934 - 02 Ноя 2021, 21:18:06

С коды спрыгнул через кратом ,жрал две с половиной недели,потом началась срачка,после приема,4 дня не ем кратом,срачки нет,но есть ничего кроме супа рисового ,воды,и чая , курицы вареной ничего не могу,тупо не переваривается,и болит живот ,съел банан,чуть не сума не сошол,пока не прорывался,сон 6часов есть, может кто то сталкивался
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

DimaD

Кратом
Ответ #4935 - 02 Ноя 2021, 22:51:49

Или это у меня так Корона протекает,хз, подскажите пожалуйста
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 
Сказали спасибо: Solntse

DimaD

Кратом
Ответ #4936 - 02 Ноя 2021, 22:58:37


Незнаю,мне с алкоголем кратом вообще не зашол, эффект смешивается,и равномерно уменьшается,и в итоге не то не другое,а тупняк и желание лечь спать
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

DimaD

Кратом
Ответ #4937 - 02 Ноя 2021, 22:59:17


Всегда,когда догонялась Кратомом,к примеру чашку утром и чашку вечером,было относительно неплохо,но вторая чашка ощущалась меньше,плюс можно переборщить легко,одна чашка зайдёт нормально,а вот после второй может затошнить.Кстати вспомнила такой опыт,как кратом+ алкоголь,вот это я конечно испытала взрыв эмоций,эффект и одного и другого будто преумеожился,но мне хватило единичного случая,чтобы не повторять это снова,потому что по прошествию эффекта мне стало очень паршиво
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #4938 - 02 Ноя 2021, 23:14:46


Возможно, траблы с поджелудочной, попробуй панкреатин пропить.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: DimaD

DimaD

Кратом
Ответ #4939 - 02 Ноя 2021, 23:16:34


Возможно, траблы с поджелудочной, попробуй панкреатин пропить.
Да брат, уже пол пачки по 3раза в день
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс