информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1548435 раз)

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10700 - 09 Июл 2022, 14:38:29

Ну если тебя гида не берет в терап.дозах-которую жрут пластами целыми для еффекта,то Ксо с таблы тебе сделает хорошо,но..
Я особо транков не кушал продолжительно,но был момент закидывал гиду продолжительное время. И когда залет был окончен я выловил явную хотелку взять ещё,а как же я спать буду,а почему всё так раздражает и т.п.
А вот теперь прикинь что Ксо раз 5 мощнее гиды паршивой. Меня обнюханного на марафоне таблетушка под языком укладывала спать через 15 минут.

Солнышко тебе дельные советы дала!  Если боишся отмены затарься как советуют.
Но я бы и так попробовал. Моя рабочая была 450,но очень продолжительно..
 
We are the architects of our future
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10701 - 09 Июл 2022, 14:45:34

Габапентин палочка выручалочка на отмене лирики ✨

Попей дня 4 600 утром и 600 вечером
Потом с дневной пайки пулю убери.
300 утром и 600 на ночь.
Дня 4 не больше
Потом габу отменяй и начинай фенибут
Только ни в коем случае не пей их вместе ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: winter.echoes

bear-and-bear

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10702 - 09 Июл 2022, 14:47:24

Короче ну его етот ксанакс))) наверное лесенкой буду уходить))
Я лирику давно не пью!
Это габана 300 мг у меня и всё
 
 
Сказали спасибо: Solntse

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10703 - 09 Июл 2022, 14:53:41

Короче ну его етот ксанакс))) наверное лесенкой буду уходить))
Я лирику давно не пью!
Это габана 300 мг у меня и всё
так ты как-то чётче скажи..лирика и габана это один и тотрже препарат прегабалин. А вот если ты про габапентин-то это другое дело совсем.
Демо-версия прегабалина...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

bear-and-bear

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10704 - 09 Июл 2022, 20:07:36

Габана это демо версия прегабалина?
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10705 - 09 Июл 2022, 20:19:41

Габана зто прегабалин.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10706 - 09 Июл 2022, 23:38:17

Габана зто прегабалин.
габаной некоторые личности называют габапентин. потому я и задал четко вопрос о каком препарате речь.

я тут наткнулс на статью одну,процитирую:
Несмотря на схожие фармакокинетические и фармакологические свойства, между прегабалином и габапентином есть значительные отличия. Так, прегабалин имеет более предсказуемую фармакокинетику, а также большее сродство к рецепторам, более высокую активность и более крутую кривую зависимости дозы от эффекта, которая не формирует плато при дозировках препарата, превышающих рекомендованные.

Несколько исследований показали, что прегабалин имеет меньше побочных эффектов и может быть более эффективным для купирования нейропатической боли, чем габапентин. Некоторые исследования выявили, что соотношение дозировок габапентина и прегабалина составляет приблизительно 6 к 1 при переходе с одного препарата на другой. Кроме того, быстрый перевод с габапентина на прегабалин хорошо переносится пациентами, что значительно повышает комплайнс.

А теперь мне вспоминается фраза одного форумчанина что на картинке чел криво ставиться) и это не технология медсестёр)
1 к 6 !!! И это научная статья,а не какая-то там билиберда.
Правда я раньше думал что всё таки габапентин старшенький брат преги,но нет...
 
We are the architects of our future
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10707 - 10 Июл 2022, 01:32:18

Ну да, ты инструкцию к габе не читал? Там лечебные дозировки - до 3600 в день. Вроде
 
Все в нашем сознании
 

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10708 - 10 Июл 2022, 03:23:27

Ну да, ты инструкцию к габе не читал? Там лечебные дозировки - до 3600 в день. Вроде
а как вам такое-Навіть у разі прийому препарату в дозі до 49 г/добу не відзначався розвиток гострих небезпечних для життя токсичних реакцій.  :dance3:
терапевтические есть и 4800.
Оукей и тогда вопрос-каким эмпирическим путем нашь брат вывел 1к2 в отношении преги?ну типа +/-.
И 49г кто-то же сожрал,это явно не ЛД50 для кролей.
Ну тогда для того человека кто писал о дозняке в 300 правда непойми чего-есть хорошая и плохая новости.
Но лучше подождем как отпишут.
П.С.:габа не мой препарат потому не зачитывался инструкцией. раз испробовал стрельнули почки и сказал неее,габуся,ты явно не моя фаворитка.
 
We are the architects of our future
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10709 - 12 Июл 2022, 14:01:39

проехал 10 дней без лиры кушал трам,на днях 300 закинул ждал все вау эффект,но чудо не произошло (( наверно  из за того что не на сухую кумарился,с трама хуеваста, понятно все кругом бегом(( седни две сожрал,так раскозявило ваще ,когда сидиш то Мери попинс досвиданья глазки закрываются,на ноге когда- что супер мен разрушу все преграды,к чему я это??? пиздец как тяжело закинуть а долгий ящик все свои кайфовые года ,походу буду этот крест тащить с собой по жизни я!!! такие мысли ебана рот))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10710 - 12 Июл 2022, 22:18:57

Кушал бупри дней 5 не знаю зачем начал снова лиру есть наверное потому что её целый пакет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10711 - 13 Июл 2022, 17:43:50

Сам кушал бупр,сейчас снова лиру.Но в умеренных дозах. 225 утром и 225 вечером.Таблеточки по 75мг. Не знаю будет ли после бупра кумарить,но что то внутри меня подсказвает,что таки да,будет...
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10712 - 13 Июл 2022, 18:07:47


Перекрывает бупр лировый СО?
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10713 - 13 Июл 2022, 18:16:15

Да, но не стоит
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10714 - 13 Июл 2022, 18:21:24

Почему, за 5-7 дней на бупр не присядешь, а с лиры можно слезть
Если с умом
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10715 - 13 Июл 2022, 18:25:48

Ага, я так на окси сходил.  :grin: С умом вроде... А выходит по классике почему-то)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, Brodjga

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10716 - 13 Июл 2022, 18:26:15

Ну да, ты инструкцию к габе не читал? Там лечебные дозировки - до 3600 в день. Вроде
а как вам такое-Навіть у разі прийому препарату в дозі до 49 г/добу не відзначався розвиток гострих небезпечних для життя токсичних реакцій.  :dance3:
терапевтические есть и 4800.
Оукей и тогда вопрос-каким эмпирическим путем нашь брат вывел 1к2 в отношении преги?ну типа +/-.
И 49г кто-то же сожрал,это явно не ЛД50 для кролей.
Ну тогда для того человека кто писал о дозняке в 300 правда непойми чего-есть хорошая и плохая новости.
Но лучше подождем как отпишут.
П.С.:габа не мой препарат потому не зачитывался инструкцией. раз испробовал стрельнули почки и сказал неее,габуся,ты явно не моя фаворитка.
да конечно какой там один к двум )))1*6 более реалистично ,получилось лирика старший брат габапентина,ещё габу всегда называл детская лирика,у нас габу в наборах продают 3 габы и два фенибута 800 руб стоит в барыжных аптеках,тогда как в обычных габа 50*400 стоит 500 руб)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10717 - 13 Июл 2022, 18:28:04

Ага, я так на окси сходил.  :grin: С умом вроде... А выходит по классике почему-то)
Окси короткий, на него легче и быстрее присесть)
Ну а так понятно, то одно, то другое, потом опять одно😂
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10718 - 13 Июл 2022, 18:35:48

Говорю же, с умом подбирал и т.д. :grin:
Где-то тут есть мой план спрыжки с Лирики при помощи морфина и Оксиконтина. :grin:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

bear-and-bear

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10719 - 13 Июл 2022, 20:26:25

Всем привет)) посоветуйте пожалуйста мне что нибудь ( завтра начинаю уходить с прегабалина ) чтобы не харило и за рулём не вырубило