enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1625652 раз)

sorok40

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13680 - 27 Июл 2024, 10:00:54

3 раза бросал Лирику. С дозировок 1гр+ ( + фенибут шел 1гр+). И сроки от полу-года.
3 раза бросал просто резко, без лесенок. Там все не настолько страшно как кажется.
Последний раз подошел более грамотно к спрыжке, все изучил. Лучший вариант- антидепрессант Миртазапин.
Он именно для ситуации СО Лирики.
Во-первых он с первых приемов дает сон на отмене. Во вторых он работает на снятие депрессии именно для случая СО Лиры.

Бросал баклофен раз 5 на сухую. Баклофеновый СО вообще не сравнится с Лирой :)
----

Бывало на выходе перекрывался зопиклоном. По четвертинке\половинке на пол дня (потом немного выросла). Зопик снимает любую отмену-  небенз с бензовыми свойствами. Главное не подсесеть на него.
Дней 15 приема по 0,5-1 таб\день какой-то отмены не заметил
 
 
Сказали спасибо: C0NS, GORGOROT

GORGOROT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13681 - 27 Июл 2024, 13:36:26

ПИЗДЕЦ

Умер вчера очень-очень близкий человек.
Сегодня похороны.

ТЯЖЕЛО/ очень

Боюсь, на отмене лиры не вытяну

Ох, друзья, надо крепиться
 
 
Сказали спасибо: exwash, I C E, Brodjga, Destroy97

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4132
  • Сказали спасибо: 11160
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13682 - 27 Июл 2024, 14:28:12

Держись, друг. Ситуация конечно, врагу не пожелаешь...
Не знаю, лично моё мнение, дабы платы окончательно не погорели, лучше чем то перекрыть свою психику. А чем перекрыть, тебе виднее. Может транки или АДы, какие нибудь хорошие.
Только прошу тебя, не рассматривай мой пост, как призыв вернуться на прегу.
Укрепления тебе и сил! 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Brodjga, GORGOROT, Shvarts1976

Destroy97

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13683 - 27 Июл 2024, 16:15:04


Держись. Не бойся просить у других помощи и поддержки
 
 
Сказали спасибо: GORGOROT

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4132
  • Сказали спасибо: 11160
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13684 - 27 Июл 2024, 18:19:55

Нужен совет.
Прыгаю с Лирики системно. (точнее Лира+ Фенибут)
Уже 2 раза Почти спрыгнул, но начинал снова.
Нужен совет.
Прыгаю с Лирики системно. (точнее Лира+ Фенибут)
Уже 2 раза Почти спрыгнул, но начинал

Это сообщение от "Сорок.. " было написано четыре года назад.
Там речь ведётся от мужского пола, следовательно сегодняшнее сообщение написано другим лицом.
Обращаюсь к сегодняшней девушке :
Милая, разве ты не насмотрелась и не наслушалась от своего молодого человека, на сколько тяжела ноша, зависимого от прегабалина? Первый раз? Девочка, зачем оно тебе надо? Положа руку на сердце, кричу тебе : СЕЙЧАС В ТВОЕЙ ЖИЗНИ МОМЕНТ ПОСЛЕ КОТОРОГО ЖИЗНЬ РАЗДЕЛИТСЯ НА ДВЕ ЧАСТИ, ДО И ПОСЛЕ. НЕ СОВЕРШАЙ ЭТОЙ ОШИБКИ, НЕ ЛОМАЙ СЕБЕ ЖИЗНЬ!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

брітва

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13685 - 27 Июл 2024, 20:49:16

Привет комрады! Не знаю в той ли теме интересуюсь, если что, перенаправьте. Вопрос следующий: Принимаю програмный метадон, довольно продолжительное время. Сейчас живу в Болгарии как беженец, тут получаю сироп. Доза невеликая, 50мг, и в данный момент даже меньше, т.к. начал потихоньку снижать, условия позволяют. Сегодня в аптеке спросил прегабалин, и мне ответили что есть, Лирика. Я интересуюсь, сколько времени можно позволить себе поддерживаться Лирикой без угрозы устроиться на нее в систему. Рассматриваю возможность приема этого препарата как вспомогательный, в случае соскока с метадона. Уж очень надоела эта цепь, большое желание пользуясь тем, что условия неплохие, бросить. Есть доступ до Диазепама и Лирики. Завтра иду покупать, упаковка 14 шт. по 75мг. Раньше не пробовал ее никогда. В украине плотно курил траву и пил метадон, но здесь травы нет возможности, дорого, пока не нашел первые руки. Т.е. принимаю только метадон. Сколько брать, что бы не загрубить, какие мнения? Благодарю.
 
 

Atkato

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13686 - 27 Июл 2024, 20:53:03

2 недели
 
 
Сказали спасибо: брітва

GORGOROT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13687 - 27 Июл 2024, 21:59:55

Похоронили. Царствие Небесное.
Тяжело. Две ночи без сна, читали Псалтырь.


Держись. Не бойся просить у других помощи и поддержки
Спасибо!
Держись, друг. Ситуация конечно, врагу не пожелаешь...
Не знаю, лично моё мнение, дабы платы окончательно не погорели, лучше чем то перекрыть свою психику. А чем перекрыть, тебе виднее. Может транки или АДы, какие нибудь хорошие.
Только прошу тебя, не рассматривай мой пост, как призыв вернуться на прегу.
Укрепления тебе и сил! 🙏
БЛАГОДАРЮ!
Проанализировав ситуацию и учёв прошлцй опыт...
Поступил следуюющим образом:

Зная наперёд что однозначно потянет навалить преги до коматозного состояния и боли в почках (не так давно ежеденевн. доза была 1500+, частенько 2100+бут) я наперёд позволил себе сразу единовременно ЗАКИНУТЬ ещё одну капусулу на 300 мн преги.

К нынешней дозе в 600мг. Дабы вывезти самое тяжелое.
И всё, дальше снова на диету. Сегодня опять на 600.
Вот так на 600 тянуть будм дальше, понемногу переходя на ргеулярные паузы между приеёмами.
Пока не выберемся. Так победим!
 
 
Сказали спасибо: exwash, I C E

C0NS

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13688 - 27 Июл 2024, 22:44:15


Пробуй дружище все получится. Думаю многие через похожие проходили и спрыгнули с нее.
 
 
Сказали спасибо: GORGOROT

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13689 - 01 Авг 2024, 08:10:01

Второй месяц не пью прегу )) тяжкавато было с моими то ещё миксами и дозировками около трёх грамм.. но сейчас ни баклофена ни преги , ни ни .. а вот с зопиклоном покуда расстаться не могу.. по мне с него тяжелее сойти чем с преги .. а именно постоянно тревога и панические атаки,как только пропустишь приём.. ни миртазапин ни нейролептики не перебивают тревогу
 
 

Brodyaga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13690 - 02 Авг 2024, 08:57:53

Второй месяц не пью прегу )) тяжкавато было с моими то ещё миксами и дозировками около трёх грамм.. но сейчас ни баклофена ни преги , ни ни .. а вот с зопиклоном покуда расстаться не могу.. по мне с него тяжелее сойти чем с преги .. а именно постоянно тревога и панические атаки,как только пропустишь приём.. ни миртазапин ни нейролептики не перебивают тревогу
Сколько от преги со было дней? И чувствуешь ли сейчас нехватку в ней? Сам уже почти две недели не юзаю прегу. Иногда нувиджил(армодафинил) подкидываю к бупру по 2 калика. Тупо трезвое состояние, а хочется чего то больше
 
 

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13691 - 02 Авг 2024, 09:05:19

Второй месяц не пью прегу )) тяжкавато было с моими то ещё миксами и дозировками около трёх грамм.. но сейчас ни баклофена ни преги , ни ни .. а вот с зопиклоном покуда расстаться не могу.. по мне с него тяжелее сойти чем с преги .. а именно постоянно тревога и панические атаки,как только пропустишь приём.. ни миртазапин ни нейролептики не перебивают тревогу
Сколько от преги со было дней? И чувствуешь ли сейчас нехватку в ней? Сам уже почти две недели не юзаю прегу. Иногда нувиджил(армодафинил) подкидываю к бупру по 2 калика. Тупо трезвое состояние, а хочется чего то больше
Ну недели две острый период, ну там ещё и бакла была .. нехватку чувствую, честно сказать вкинуться хочется .. после нее и баклы перестал радость приносить алкоголь, и тяжклые выхлопы на утро в виде па и тревоги и тут на помощь приходит зопиклон.. но он короткий ска , через 4-5 часов состояние начинает возрастать снова..но это уже зопиклоновые загоны, а прегу и начал пить сразу с дозировки 450-600 и вверх по лестнице.. закончил по 900 три раза в день+ 100+125 баклофена
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13692 - 02 Авг 2024, 11:24:26


А с нувиджилом как состояние напиши, тоже самое у меня хочу его пробовать попить.
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13693 - 02 Авг 2024, 22:50:35

При ушатанной сосудистой системе и склонности к переборам со скоростями - я бы нувиджил не советовал
А хавать его когда у тебя ещё  тревожности, ПА и все им сопутствующее - звучит как охуительная идея))
Вам спиды от тревожности и панических атак помогали что ли? Они их только провоцируют, ну по крайней мере у меня так, нувиджилу до скоростей далеко конечно, но общего много + многие знакомые когда первый раз пробовали говорили о треморе и различных других симптомах бэд трипа по линии ЦНС))

Да и я сам успел разогнаться до семиколесной пачки за раз, оно то вообще разницы с одной таблеткой нет, то начинает педалить так будто ты смачно так въебал здоровенную дорогу фена и когда уже слизистая свою работу сделала - тебе говорят что это соль (ну или в общем че-то, что гораздо сильнее)

Я конечно приувеличиваю но я умудрялся от нувиджила ловить выхода как после 2-3 дорог не самого качественного фена
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

C0NS

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13694 - 03 Авг 2024, 09:59:32

Недели две спрыгивал с лирики лесенкой, сейчас опять по 900 в день начал и 500 фенебута :( Пытаюсь пытаюсь и все бестолку, сейчас дошел до того лирику покупаю не на месяц вперед, а на два. Только начинает заканчиваться то сразу ПА, как будто конец света, хоть запасов еще на пару недель было :/ Вообще не знаю как я это дерьмо брошу, просто замкнутый круг. Хоть и понимаю что нельзя дозу повышать, пару часов хожу маюсь и еще вкидываю
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13695 - 03 Авг 2024, 15:45:45


С скоростями не знаком вообще.
 
 

Brodyaga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13696 - 05 Авг 2024, 13:16:04

C0NS а ты попробуй вместо того, что бы докинуть лирику, наоборот отнять 150-300 от привычной дозировки, а вместо неё , закинь сульпирид 100мг, можно добавить гидазепам (50-150мг/сут) но не больше недели, что бы выровнять дозняк, у меня получалось, вот уже 2 недели полностью без преги и габы, остался только на бупре 2-3мг/сут
 
 

C0NS

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13697 - 06 Авг 2024, 10:30:27

Я в Германии, тут вряд ли его найду
 
 

ЖЭКа

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13698 - 06 Авг 2024, 10:41:31

C0NS а ты попробуй вместо того, что бы докинуть лирику, наоборот отнять 150-300 от привычной дозировки, а вместо неё , закинь сульпирид 100мг, можно добавить гидазепам (50-150мг/сут) но не больше недели, что бы выровнять дозняк, у меня получалось, вот уже 2 недели полностью без преги и габы, остался только на бупре 2-3мг/сут
Крос,прегу не пьешь,а я по 600 кидаю,не раз спрыгивал, фенибут неплохо помогает,или он же с шайбой,но от габы тож выход потом,тоже неприятный
 
 

frostwoolf21

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13699 - 06 Авг 2024, 12:30:50

Кто вкурсе на какой день начинает АД сертралин робить? Прыгаю на сухую с 2100 лиры, 5-вы день пошел, я вообще не чего не ел эти дни, поспал часа 2 за эти дни, не могу и минуты в одном положении лежать. Мне от трама так хреного не было как от этой шляпы. Когда уже легче станет? Я читал тут пишут 3 дня кумарит, а в меня 5ый день но как было хреного так и есть... Цвета такие яркие что покурить даже не выйти с дома, паранойя хуже чем от скоростных марафонов... Я уже молчу что меня тошнило на вторые сутки, не думал что такое может быть от лиры

Не прикрываюсь вообще не чем, единственное что в первый день начал пить ад сертралин. Надо было заранее начать... Мазахизм ужасный так делать с такого дозняка. Но уже 5ый день поэтому стоит идти доталого. Хотя на третьи сутки чуть не сорвался на фоне того что думал с ума сойду... Место найти не мог дома, 30 сек в одном положении максимум мог просидеть