enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1629846 раз)

ЖЭКа

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13700 - 06 Авг 2024, 12:53:28

Кто вкурсе на какой день начинает АД сертралин робить? Прыгаю на сухую с 2100 лиры, 5-вы день пошел, я вообще не чего не ел эти дни, поспал часа 2 за эти дни, не могу и минуты в одном положении лежать. Мне от трама так хреного не было как от этой шляпы. Когда уже легче станет? Я читал тут пишут 3 дня кумарит, а в меня 5ый день но как было хреного так и есть... Цвета такие яркие что покурить даже не выйти с дома, паранойя хуже чем от скоростных марафонов... Я уже молчу что меня тошнило на вторые сутки, не думал что такое может быть от лиры

Не прикрываюсь вообще не чем, единственное что в первый день начал пить ад сертралин. Надо было заранее начать... Мазахизм ужасный так делать с такого дозняка. Но уже 5ый день поэтому стоит идти доталого. Хотя на третьи сутки чуть не сорвался на фоне того что думал с ума сойду... Место найти не мог дома, 30 сек в одном положении максимум мог просидеть
От преги говорят миртазапин норм помогает ,а чтобы облегчить выход я выше писал фенибут 500-750 три четыре раза в сутки, неделю попей
 
 

C0NS

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13701 - 06 Авг 2024, 14:54:44

Многие советуют лесенкой спрыгивать, постепенно
 
 

Brodyaga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13702 - 06 Авг 2024, 15:41:48

Фенибут не всем помогает, мне лично даже лист Бута был мимо, вот если под габу или прегу да, а в соло он на меня вообще не действует, но я в свое время попалил мозг баклофеном может быть из за этого
 
 

frostwoolf21

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13703 - 06 Авг 2024, 18:34:46

Когда уже этот ужас закончиться? Вроде 5ый день а лучше не становиться. Я думал что на 4вы легче будет но как я ошибался. Не уже ли это все на недели 2 растяниться? Понимаю что надо хоть поесть что то в то с пятницы вообще не чего ел, но вообще не чего нелезет. Еще и жидкий стул... Не кому не советую повторять моих ошибок и на сухую с 2грамм прыгать. Очень сильно пожалеете, но уже учитывая что пять дней терплю, глупо будет даже 1 табл выпить. Я прав?
 
 

Brodyaga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13704 - 06 Авг 2024, 18:42:17

Прав, лучше выпей сульпирид, он купирует со даже от баклофена, 100-150мг, бери тева или эглонил, капсулы по 50мг
Помню на отмене преги, хоть и кумарился в нарко(но там не только прега) всю дорогу озноб был, все в отделении в шортах футболках ходили, а я в подштаниках под штаны, и в двух ковтах , есть у тебя такое ?
 
 

ЖЭКа

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13705 - 06 Авг 2024, 19:43:36

Прав, лучше выпей сульпирид, он купирует со даже от баклофена, 100-150мг, бери тева или эглонил, капсулы по 50мг
Помню на отмене преги, хоть и кумарился в нарко(но там не только прега) всю дорогу озноб был, все в отделении в шортах футболках ходили, а я в подштаниках под штаны, и в двух ковтах , есть у тебя такое ?
У меня на отмене от лиры такое было и не только лиры,морозит,как с ширки
 
 

frostwoolf21

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13706 - 07 Авг 2024, 10:17:47

6-ой день пошел, первый раз уснул ночью на часов 6, хоть и и просыпался много раз ночью, весь мокрый но уснул. Вообщем 5 дней кумарило по не сходящий, как по мне так вообще пик был вчера. Да, именно кумарило, потому что по другому не назвать это с такого дозняка 2.1. Надеюсь не когда не вернусь к лире, максимально хотел это прочувствовать, а то 2 раза сходил плавно и на траме, поэтому не через месяц был опять в торбе. Самое болезненное если сравнить то бросали я первый раз, с 600 прыгал на трамме.физ вообще не кумарило, 5 днеей в подушку лицом отзалипал и встал как огурчик.
 
 

GORGOROT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13707 - 08 Авг 2024, 16:29:41

Хвастаться нечем.

В общем, девять дней уважаемому покойнику отпели. Но я уже раму толком держать перестал. Опять 900 в день минимум.
Когда вдруг заехало с душой совсем тяжело - накинулся на лиру как демон, ей-богу. Три капсулы по триста в пасть бросил, и спать.
Проснулся весь в слезах - опять три по триста скушал - и дальше в полудрём. Апокалипсис сегодня.

Хорошо ебанина эта дольше двух суток не длилась, проснулся очередной раз с тупыми мыслями. Чисто бес.
Решил опять день насухо, или сколько смогу - и хоть на 600 вернуться.

План вроде сработал. 1,5 суток насухо с 1800 - безумная ночка была. Думал, ебанусь. Опять ночные звонки всем подряд. Бывшей звонил мол эта сорян что ночью звоню просто решил спросить как мол дела (дебил, в три часа ночи). А у самого от тревоги голос дрожит. Подруга говорит мол живая я, куда денусь, благодарю за заботу, но давай спать уже.

Спасибо хоть нахуй не послала ахахахахах

В обед сегодня богоспасительных 600 принял после "сухих" 36 часов - полегчало. Хоть покушал.
В общем, долгая эта история. Буду писать сюда в лекарственных целях. Для души.
 
 
Сказали спасибо: I C E

ЖЭКа

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13708 - 12 Авг 2024, 12:32:54

Буду снижать дозировку,габой  с фенибутом чередовать
 
 

iris

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13709 - 12 Авг 2024, 16:25:48

Всем привет. Месяца два с половиной назад бросил пить, имеется зависимость. Какое-то время баловался немного лирикой, но бросил, не познав истинного эффекта (дозировка не та была). Недели две назад познал таки эффект (375 мг выпил). И после этого начался недельный марафон с повышением дозировки и толером. Потом начал принимать эсциталопрам, после чего отвернуло от лирики, еды, об алкоголе мыслей не было. Позавчера сидел и мысль пришла в голову - сейчас бы ощутить тот эффект лирики. Не смог устоять перед этим импульсом, закинул сразу 450 мг. Это было нечто... Оргазм оргазмов. Много общался, флиртовал, улыбка на лице, хотелось че-то делать, смотрел на небо и еда вкусная снова стала. На следующий день проснулся немного в страхе. Было что-то около похмелья. Через время снова активировался режим "поговорить" и делать то, что в обычном состоянии мне лень и не хочется. На вечер это всё пропало, стало грустно. Ну а что делать? Лирика 375 мг. Через два часа не выдержал и добавил ещё до 600 и бензы. Было сперва грустно, "опьянение", на сон клонило. Потом опять бодрость, разговоры. Захотелось с кем-то по телефону поговорить. Поспал, без страхов проснулся, на бодряке, без агрессии всё, снова начал делать дела, много говорить. Сейчас чувствую опять спад, агрессия. Хочется ещё лирики или бухнуть, но понимаю, что от бухла будет только говнище в жизни - запои, паничики, страхи. Лирики взять сейчас нет возможности. Колбасит, тянет хоть чем-то убиться. Хоть беги по водку. Но это опять начнётся круговорот событий и их последствий. Не знаю, что делать.
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13710 - 12 Авг 2024, 16:32:08


Возьми габу.
 
 

ЖЭКа

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13711 - 12 Авг 2024, 19:17:54

Всем привет. Месяца два с половиной назад бросил пить, имеется зависимость. Какое-то время баловался немного лирикой, но бросил, не познав истинного эффекта (дозировка не та была). Недели две назад познал таки эффект (375 мг выпил). И после этого начался недельный марафон с повышением дозировки и толером. Потом начал принимать эсциталопрам, после чего отвернуло от лирики, еды, об алкоголе мыслей не было. Позавчера сидел и мысль пришла в голову - сейчас бы ощутить тот эффект лирики. Не смог устоять перед этим импульсом, закинул сразу 450 мг. Это было нечто... Оргазм оргазмов. Много общался, флиртовал, улыбка на лице, хотелось че-то делать, смотрел на небо и еда вкусная снова стала. На следующий день проснулся немного в страхе. Было что-то около похмелья. Через время снова активировался режим "поговорить" и делать то, что в обычном состоянии мне лень и не хочется. На вечер это всё пропало, стало грустно. Ну а что делать? Лирика 375 мг. Через два часа не выдержал и добавил ещё до 600 и бензы. Было сперва грустно, "опьянение", на сон клонило. Потом опять бодрость, разговоры. Захотелось с кем-то по телефону поговорить. Поспал, без страхов проснулся, на бодряке, без агрессии всё, снова начал делать дела, много говорить. Сейчас чувствую опять спад, агрессия. Хочется ещё лирики или бухнуть, но понимаю, что от бухла будет только говнище в жизни - запои, паничики, страхи. Лирики взять сейчас нет возможности. Колбасит, тянет хоть чем-то убиться. Хоть беги по водку. Но это опять начнётся круговорот событий и их последствий. Не знаю, что делать.
Курнуть бы тебе,водку не советую категорически,или габапентин с фенибутом,или зопиклон и поспать
 
 
Сказали спасибо: exwash, iris

exwash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13712 - 15 Авг 2024, 21:56:49

Всем привет. Месяца два с половиной назад бросил пить, имеется зависимость. Какое-то время баловался немного лирикой, но бросил, не познав истинного эффекта (дозировка не та была). Недели две назад познал таки эффект (375 мг выпил). И после этого начался недельный марафон с повышением дозировки и толером. Потом начал принимать эсциталопрам, после чего отвернуло от лирики, еды, об алкоголе мыслей не было. Позавчера сидел и мысль пришла в голову - сейчас бы ощутить тот эффект лирики. Не смог устоять перед этим импульсом, закинул сразу 450 мг. Это было нечто... Оргазм оргазмов. Много общался, флиртовал, улыбка на лице, хотелось че-то делать, смотрел на небо и еда вкусная снова стала. На следующий день проснулся немного в страхе. Было что-то около похмелья. Через время снова активировался режим "поговорить" и делать то, что в обычном состоянии мне лень и не хочется. На вечер это всё пропало, стало грустно. Ну а что делать? Лирика 375 мг. Через два часа не выдержал и добавил ещё до 600 и бензы. Было сперва грустно, "опьянение", на сон клонило. Потом опять бодрость, разговоры. Захотелось с кем-то по телефону поговорить. Поспал, без страхов проснулся, на бодряке, без агрессии всё, снова начал делать дела, много говорить. Сейчас чувствую опять спад, агрессия. Хочется ещё лирики или бухнуть, но понимаю, что от бухла будет только говнище в жизни - запои, паничики, страхи. Лирики взять сейчас нет возможности. Колбасит, тянет хоть чем-то убиться. Хоть беги по водку. Но это опять начнётся круговорот событий и их последствий. Не знаю, что делать.
Не шути с психикой дружище, я тебе как врачь советую  Одно дело его как помощь при СО использовать и тоооо очень нужно с дозировками следить. Ты же не дай Бог в окно можешь выйти на СО с неё, поверь я не придумываю и не учу тебя, мне просто прочитав твой пост, стало так грустно что тебя не останавливают "красные линии"(как некоторые мудозвоны привыкли втирать🫨 людям, всеем) ладно сори за отступ, спасибо за внимание.
Желаю тебе найти в себе стержень!!!
Добра и здоровья
 
 
Сказали спасибо: iris

Shvarts1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13713 - 16 Авг 2024, 14:25:26

Привет комрады! Не знаю в той ли теме интересуюсь, если что, перенаправьте. Вопрос следующий: Принимаю програмный метадон, довольно продолжительное время. Сейчас живу в Болгарии как беженец, тут получаю сироп. Доза невеликая, 50мг, и в данный момент даже меньше, т.к. начал потихоньку снижать, условия позволяют. Сегодня в аптеке спросил прегабалин, и мне ответили что есть, Лирика. Я интересуюсь, сколько времени можно позволить себе поддерживаться Лирикой без угрозы устроиться на нее в систему. Рассматриваю возможность приема этого препарата как вспомогательный, в случае соскока с метадона. Уж очень надоела эта цепь, большое желание пользуясь тем, что условия неплохие, бросить. Есть доступ до Диазепама и Лирики. Завтра иду покупать, упаковка 14 шт. по 75мг. Раньше не пробовал ее никогда. В украине плотно курил траву и пил метадон, но здесь травы нет возможности, дорого, пока не нашел первые руки. Т.е. принимаю только метадон. Сколько брать, что бы не загрубить, какие мнения? Благодарю.
Уважаемый,в Болгарии лирика стоит дорого,в вашем случае можно взять болгарский аналог лирики-БРИЕКА,действующее вещество-прегабалин тоже,а цена в три раза меньше.После метадона,на одной лирике тяжеловато спрыгивать,из-за разных весовых категорий веществ,но возможно.Как вариант почитайте про КРАТОМ.(В Болгарии он под запретом,но выехать,перекумарить в другой стране можно же?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2119
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13714 - 17 Авг 2024, 07:04:00

Действительно, проблем то хуйня!?!) Выехал в другую страну, перекумарил... Короче,поехал я в Швейцарию перекумарю!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: stopme, Brodjga

iris

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13715 - 17 Авг 2024, 13:38:28

Всем привет.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Уговаривали меня не шутить с лирикой, уговаривали не мешать ее с алкоголем... Но я поступил в очередной раз "по-своему" велению.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 26 Авг 2024, 12:17:57 от FURIYA »
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13716 - 17 Авг 2024, 20:44:08

Просьба огромные ответы на огромные сообщения сворачивать под спойлер
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13717 - 19 Авг 2024, 09:08:24

Лирика это трамплин не хуже травы муравы ,меня под ней раньше всегда на приключения тянуло ,или уколоться или нюхнуть ,бутира жахнуть да ёлку по кишке и в пляс))это сейчас мне для пробуждения из спячки только лирика заходит ,а раньше когда она перла тогда и тригерилла на всякую другую херь .
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Puncher

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13718 - 19 Авг 2024, 18:32:08

Дак, я бы сказал, что это не то, что трамплин - это полноценный аптечный наркотик. Имхо, "трамплином" я бы назвал такие вещи, как трава, лайтовые бензы, кратом, и т.д.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

iris

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13719 - 21 Авг 2024, 22:30:40


то есть гидазепам может быть вполне себе трамплином? он же, вроде, лайтовый бенз.