enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1541460 раз)

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #320 - 11 Ноя 2012, 18:54:07

Да Кевин, моя тоже думает, что я год ничего не принимаю уже...Не системлю, но раз в месяц могу недельку повисеть на ГАМКах
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: MusicTutor

ДжоНик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #321 - 11 Ноя 2012, 18:59:27

Знаешь,Кевин жену обманывает оч не хорошо.Но и сказать правду,значит нарушить семейное спокойствие.Я бы всё-таки поговорил с ней..а там пусть как будет,зато камень упадёт с души.НО!Перед тем как говорить,лучше 100 раз подумай,как бы не вышло ещё хуже..А вообще я думаю,что ты ещё не наторчался парень.имхо.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #322 - 11 Ноя 2012, 21:33:08

Знаешь,Кевин жену обманывает оч не хорошо.Но и сказать правду,значит нарушить семейное спокойствие.Я бы всё-таки поговорил с ней..а там пусть как будет,зато камень упадёт с души.НО!Перед тем как говорить,лучше 100 раз подумай,как бы не вышло ещё хуже..А вообще я думаю,что ты ещё не наторчался парень.имхо.
Спасибо за совет.. Я вот уже тысячу раз думал, как лучше сделать и до сих пор не могу прийти к решению все ей  расказать.. Я все еще надеюсь сам, или с вашей помощью завязать.. Ну не могу я ее так расстроить..  ОЧЕНЬ ее люблю..
Ну а по поводу того, что не наторчался.. ты просто не знаешь моей истории, потому так говоришь.. Я позже все раскажу  в соответствующей теме, тогда сделаешь выводы наторчался или нет.. Сейчас нет на это времени.
 


 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #323 - 11 Ноя 2012, 22:56:39

знаешь - "не наторчался" это по поводу приактически ко всем можно применить здесь!!
Думаешь я наторчался? Ха!
Было б здороьве пахал бы целину и дальше!
а так! Истории у нас практически одинаковые, подробности разные...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #324 - 11 Ноя 2012, 23:33:50

2 Кэвин: не рассказывай жене. помочь она тебе врядли чем-то сможет, только расстроится.
вообще не говорить об этом - не смертельная ложь, даже вообще не ложь. тк действие совершается не в целях получения выгоды, удовольствия и прочих благ или же нанесения морального ущерба.
в данном случае приравниваю это к нераскрытию конкретных часов похода в туалет по - большому.
здесь исключительно твоя проблема, с которой ты в силах справиться,  с помощью мотыльковцев ещё.
так что давай дерзай, удачи тебе в этом и не болеть!
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #325 - 12 Ноя 2012, 09:19:56

Жена не знает, что я щас опять в этом говне весь. Стыдно перед ней пиндец!! Душа рвет и мечет и ничего поделать не могу!!!(((

п.с.  Все это время я себя сдерживаю, чтоб не поднимать эти микро-дозняки!  Очень боюсь жесткой торбы.. А маху так хочется дать! В связи с прошлым опытом толер. взлетит мгновенно! Короче так и живу в этой борьбе и недоторче.. НЕ ТУДА-НЕ СЮДА!!
Про жену, так лучше не говорить. Не потому только, что переживать будет, но главным образом из-за того, что потом себя морально оправданным считать будешь и принимать будешь без зазрения совести, доза взлетит  - тормозов вообще никаких не будет!
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Prega Balin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #326 - 12 Ноя 2012, 11:53:35

Рассказать жене = всё испортить.
Может по-началу, она и "поймёт" и решит тебя спасать и поддерживать, но со временем осознание того, что ты наркоман, её может поменять так, что тебе это не понравится.
Может я сэксист, но, имхо, лицам женского пола, которые не в теме, лучше о таких вещах вообще не слышать и оставаться не в теме.

И хотя твоя жена, как я понял, в курсе, что ты торчал, я всё равно не стал бы лишний раз напоминать о таком.
Но решать тебе.
 
 

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #327 - 12 Ноя 2012, 20:01:28

Спасибо! Ваши мнения для меня очень ценны! Я многое для себя подчеркнул! Так и я думал, маялся.. С одной стороны обман, с другой оправдание.. 
Да, она в курсе о моем прошлом. Мы с ней еще и года не живем, по этому она не застала всего того, что происходило в те страшные времена.

Но по этому вопросу наверное следовало развивать тему в другом разделе..Тема то про синдром отмены :dirol:
 


 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #328 - 18 Ноя 2012, 13:55:06

Никто не пробовал сойти с лиры с помощью сиднокарба? Или нынче его не продают?
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #329 - 18 Ноя 2012, 20:19:14

Продают Амфетамины,сиднокарб канул в лета....выходА с фена тоже не айс,здоровье то подорванное многолетним торчем ...//2Адлант,а че тебя так парит сход с лиры? уходи лесницой, если резко не можешь...
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #330 - 18 Ноя 2012, 22:22:35

Продают Амфетамины,сиднокарб канул в лета....выходА с фена тоже не айс,здоровье то подорванное многолетним торчем ...//2Адлант,а че тебя так парит сход с лиры? уходи лесницой, если резко не можешь...
Уфимский, да совсем уйти не получается. Максимум до 300 мг скидываю...
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #331 - 18 Ноя 2012, 22:31:08

Оставайся пока так - попробуй схему ggell"a на Стрезаме уйти...
300 мг это очень хорошо - уже близко освобождение)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Polyak0ff

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #332 - 19 Ноя 2012, 01:30:53

как можно 2 года скрывать что то от жены? неужели не выкупает? Думаю, что она все видит, но так сказать: "обманываться рада", что конечно не самое полезное для взаимоотношений.
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

LIFT

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #333 - 20 Ноя 2012, 11:04:42

Оставайся пока так - попробуй схему ggell"a на Стрезаме уйти...
300 мг это очень хорошо - уже близко освобождение)
Я теперь когда кушаю лиру, кушаю с баальшой осторожностью, 150, 300 - верхний поток и то, потом сам себя терзаю за эту дозировку, т.к. знаю, что может быть жопс... И в неделю юзаю не больше 4х дней
 
 

Raiser

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #334 - 20 Ноя 2012, 12:03:57

Рассказать жене = всё испортить.
Может по-началу, она и "поймёт" и решит тебя спасать и поддерживать, но со временем осознание того, что ты наркоман, её может поменять так, что тебе это не понравится.
Может я сэксист, но, имхо, лицам женского пола, которые не в теме, лучше о таких вещах вообще не слышать и оставаться не в теме.

И хотя твоя жена, как я понял, в курсе, что ты торчал, я всё равно не стал бы лишний раз напоминать о таком.
Но решать тебе.
Вот это ты правильно сказал, я как то по глупости всё рассказал (иначе нельзя было), что ж... теперь я один, но держалась она до последнего, годы, не жена правда, просто девушка, но всё же.

Что касается СО Лирики, то такого я пока не замечал, может конечно потому, что бегал с Лирики на Код и обратно, но почти никогда не миксовал.
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #335 - 21 Ноя 2012, 07:43:56

     Так жить не возможно, когда я торчал - жена моя, вторая - первые полтора года вообще ни о чем не подозревала, под кайфом я ей стихи писал, цветы дарил и на руках носил, когда кумарило - притворялся что обострилась язва...
Жили очень мирно и классно, причем денег хватало на всё - кода приспичит, сами понимаете всеми правдами и неправдами крутился и всегда доставал...
    Сейчас я завязал с опиатами- почти полгода.. несколько месяцев держусь только на Лирике, но стал злой как собака, грубый перестал писать сопливые любовные СМСки. Стал выпивать, денег стало не хватать... просто под лирой тебе ничего не хочется предпринимать - и так всё кажется хорошо, а без ничего не можешь предпринять.... страшно, холодно и жутко. Хочется уйти, реально уйти... держит лишь... мама старая и семья

   ВЛАСТЬ РФ!!! Сделайте метадоновую программу - для таких старых наркоманов как я -  это единственный способ жить нормально - время которое посвящаешь поиску денег, потом поиску кайфа, потом валяния в ломке - можно посвятить воспитанию детей, которых у меня двое, содержанию дома и семьи.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #336 - 21 Ноя 2012, 07:58:13

dan099, держись! у самого апатия страшная. то что перестал писать сопливые смс, может и хорошо, но с другой стороны женщинам это очень нравится. типа "ты такая красивая!", и они радуюцца)))
а в россии - зона или тюрьма, вот тебе и вся заместительная терапия. но я уверен, что все будет нормально, прорвемся!
а лирику бросай
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Polyak0ff

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #337 - 21 Ноя 2012, 09:48:59

     ВЛАСТЬ РФ!!! Сделайте метадоновую программу - для таких старых наркоманов как я -  это единственный способ жить нормально - время которое посвящаешь поиску денег, потом поиску кайфа, потом валяния в ломке - можно посвятить воспитанию детей, которых у меня двое, содержанию дома и семьи.


ага, сейчас,сделают!!! ты же жить будешь!!! деньги на тебя тратить надо будет!!! а так, если повезет, в подъезде сдохнешь предварительно набив карман чинуш обеспечивающих транзит в РФ.

мы, люди, мусор для них- придаток к трубе качающей нефть
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #338 - 21 Ноя 2012, 10:09:52

Цитировать
ага, сейчас,сделают!!! ты же жить будешь!!! деньги на тебя тратить надо будет!!! а так, если повезет, в подъезде сдохнешь предварительно набив карман чинуш обеспечивающих транзит в РФ.

мы, люди, мусор для них- придаток к трубе качающей нефть
Верно глаголишь! Но одно но...
 Я же работать буду,  обслуживая ту-же трубу...налоги платить, выращивать новых работников.....
а не тырить филки  у  буржуев, чтобы предать их  барыгам, ментами,  "наркоборцам" и прочим цыганам
 
 

TonyStark

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #339 - 21 Ноя 2012, 10:25:35

Привет! Мне 37, в теме лет 15, с института. Сначала LSD с MDMA, потом хмурый и метадон. 2 года назад пошел тромб с ноги, застрял в легких, год с лишним была череда операций на трахее.
Так вот, где-то в декабре прошлого года слегка присел на нур+, в феврале успешно вышел на лирике. Начал миксовать с фенибутом, за дозой лирики не следил (скакала от 300 до 1200 в день), но фенибутом закидывался строго по 10 шт два раза в день. Работа, спортзал, общение. Все бы ничего, но месяц назад замутил хмурого "на разок", вообщем 2,5 недели евридэй безудержной вмазки, лирику почти не отменял и феник тоже, даже с тропиком познакомился((. В весе потерял килограмм 7-8, решил завязать с медленными и тропическими  делами резко.
Пять дней ел лиру 2х300 + феник 2х5, потом сутки на сухую. Неделю кошмарило сильно, сна нет (сонники не юзал), диарея пару дней была (бифиформ нашел дома - помог), пью почечный сбор.
Последнюю неделю отнимаю по 75 лиры раз в два дня (но мне акжется резковато) состояние не ахти. Работаю дома и на улицу вообще стремно выходить, хотя-бы из-за того, что в лифте кого встречу, по внешнему виду все станет ясно, да и погода тоску нагоняет (мск).
Сегодня съел 150 л и 2 ф, вечером хочу так-же, но сильно тянет докинуть или того или этого.
Делать вообще ничего не хочется, даже собаку обламывает погладить, не говоря уже о том что-бы порядком в кв-ре заняться. Аппетит вроде стал налаживаться, постепенно ввожу в рацион, белковое питание (гейнер).
Утром взвесился, кило в +, по сравнению со вчерашним днем.
В идеале, меня устраивала такая схема: 75х2 л + 1х2 ф месяца на два, а потом по крапалю отнимая и того и другого выйти на нет. Всем удачи!

P.S.
Когда хмурным втирался встретился с милицией нашей, тогда помню утром съел 900 лиры + 10 фенибута + феназепам 2 табла. Так вот, буквально через полчаса после после поставленного веса отвезли в наркологичку  на анализ, и он ничего кроме (не помню как называется вещество) основной составляющей феназепама не показал))
 
торопись неспеша