информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1507063 раз)

Dima357

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6220 - 06 Дек 2019, 12:52:44

Всем привет. Я из Ташкента, и у нас тоже с первого декабря запретили лирику но у нас оригинала мало где можно было достать в основном везде в торчаптеках барыжили regapen и троп тоже запретили. И вот настал пиздос я по 900-1200 мг regapena кушал плюс 5 гаек фенибута, и вот уже 6 день пошел, на сухую кумарю дома сна нету у нас соннат тоже запретили, а дорнамил для меня слабый даже 5 штук съел эффекта ноль. Но в остальном вроде нормально думал будет хуевее, сегодня попросил приятеля анаши или гашика подогнать, сейчас уже крутить перестало думаю дунуть будет нормально ото когда крутит дуеш и ещё в 3 раза хуевее становится, лежу дома целый день читаю ваш форум отвлекает от хуевых мыслей. Раньше кумарил только из под трама его у нас в прошлом году тоже запретили, но кумарил на лире и потом стал ее кушать каждый день)
а катадолона у вас нет?

Не вкурсе по поводу него а чё поможет ?

Просьба использовать меньше цитат

3.6. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости).
Цитировать собеседника желательно по минимуму (иногда можно вообще не цитировать, если ваше сообщение идет сразу после заданного вопроса или сообщения, на которое Вы хотите ответить, достаточно написать, кому адресовано ваше сообщение). Множественные повторы одного и то же текста на одной и той же странице, тем более с изображениями, излишни и только засоряют форум, поэтому при цитировании оставляйте только ту часть сообщения, которую вы хотите прокомментировать.
 
« Правка: 06 Дек 2019, 13:03:37 от Ladybug »
 

Лик Твой

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6221 - 06 Дек 2019, 13:53:31

от баклофена кумар сильнее?
Естественно,только там не кумар,а страх лютый.
Лирика витамины тупо против баклафэна
Я баклафэн по 25-50 жрал года 3,потом подахуел.
С лирики слез прекрасно за 4 дня

Как ???
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6222 - 07 Дек 2019, 04:34:48

Очень просто,перестал ее употреблять когда она еще не пропала,а месяца через три  с основных аптек она пропала. Сейчас по 2100 за ласту есть,но она мне нахуй не нужна,3 дня потливость ночью и сон не очень,на 4й забыл о ней.4 года хавал по 300-600 в день.
 
Енот Полоскунов
 

Dima357

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6223 - 07 Дек 2019, 13:32:06

Да у тебя полегче вышло, у меня сегодня уже 7 день сцук сна нет, сплю но совсем не много, то яйца мешают, то хрен встанет причем просто так не каких эротических фантазий нет, сорри за подробности, ещё бывает сердце как бешанное бъется. Настроя вообще нету может это ещё фенибут роль сыграл
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6224 - 08 Дек 2019, 06:00:41

Конечно сыграл,я сперва фенибут отменил,через месяц лирику.фенибут-зло.от него отмена почти такая же как и с бакла,если жрать его годами,даже по 500 в день,особенно с лирикой.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, dede, Dima357

Dima357

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6225 - 08 Дек 2019, 08:32:59

В жизни бы не подумал счетал их без обидными и кушал их очень долгое время, я им ещё трам разгонял стандартно 5 шт за час или 2 до употребление основного стафа, были конечно перерывы но без фенибута приходилось жрать больше и все равно не так эйфорило
 
 

Barbos

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6226 - 08 Дек 2019, 13:03:20

Лирика  - зло воплоти...  Я в жиизни многое  пережил, но так как  лира меня ничего не упостошало..   Недоказанной творчести преп,  я его боюсь больше чем что либо из наркоты...  Она играет с тобой, и уберает с собой...  Вырвался из этого гавна, и рад,  асфальт жевать буду но не лиру, она жрёт душу...  А откаты с неё, я пережиивал раза три и с каждым разом тяжелее...   Я с суба споыгнул на сухую, чтоб сравнить, с лирой... Такой чернухи как Прега ничё  не даёт... И я охуеваю, от абсолютно свободной продажи... Это зло, химики на шару наиутили, добавляя и отнимая один атом, от формулы бакла..  И что получилось?!  Да ни один чёрт не знает что получилось, наркогенная шняга... Я её знать не хочу... На сухую  пережил, и всем этого желаю...
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: GeX, smit7272, Kom

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6227 - 08 Дек 2019, 13:59:48

Побольше бы таких постов, для поднятия уверенности другим людям
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6228 - 09 Дек 2019, 11:33:08

Dely и что ты ушел с лиры, на чистяках щас ?
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Barbos

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6229 - 09 Дек 2019, 14:00:05

Не знаю, как трам, но мёд полностью кумар от лиры не купирует. Я без лиры два дня посидела, чуть не ахуела. Ещё и погода менялась, всё в кучу. Давление едашило, аж до рвоты, слабость, кишки скрутило, жесть. Единственное, что мёд прикрыл, это потливость и крутеж, поэтому я сначала грешила на свою метеозависимость, а не на прегокумар. . На третий день к вечеру, уже не выдержала, выпила 75ку габаны и ожила. Теперь не знаю, что делать, с этой прегой, как слазить с неё?

_________________________

Как  слазить... ?! Медленно...  Сбей до. 75 - з дня... Похеру, потееш, тошнит и т. д.  Потом дня 2 без преги... Потом  два дня  на Латвийскискои фенибуте по 250  - 3 раза  в день... На третий 250 -500... И всё!!!!!!!  Дальше  Миртазепин  15 мг два раза в день!!!!!  Дозу не привышать!  Три дня, как  мешок с гавном, но спиш и еш..., а потом ещё  4-5 дней , и свобода... И на Мирту неисядеш и с Лиры без костылей слезеш,... А дальше, только  мозги.. Научишся жить трезво - Браво,! - нет покупай билет на следующий круг Ада...  От-така ху.. -я діточки!

Убедительная просьба не писать по 2 своих поста подряд
 
« Правка: 09 Дек 2019, 15:45:04 от Ladybug »
Любите Каждый День...
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6230 - 12 Дек 2019, 01:36:20

Да хорош так кажется, я тоже так думал гер, мед и думаю буприк, кумары с них в 10раз сильнее и дольше намного, лира с габой пилюли.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Barbos

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6231 - 22 Дек 2019, 16:37:09

Со всего есть выход... По времени, по силе воли и т. д.  Но кого Лира тронула, она выебит до конца... Ты будеш думать про неё долго долго, если без препов слазить, я ломал её, и мать её об колено, насухую...  Поломал... Но нужен очень сильный стимул... ! Если его нет,  дело в днях, чтоб толер сбросить...  Лира меняет мироощущение... Та не прёт она в дозах до 600...  Но при 150, меняет всё.. Не еште её.. От и всё...
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: GeX, KIRILL, dede

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6232 - 25 Дек 2019, 00:31:49

С лирики (оригинала) и неогабина всё таки немного сильнее СО чем с других
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6233 - 25 Дек 2019, 01:43:18

Не знаю, как трам, но мёд полностью кумар от лиры не купирует. Я без лиры два дня посидела, чуть не ахуела. Ещё и погода менялась, всё в кучу. Давление едашило, аж до рвоты, слабость, кишки скрутило, жесть. Единственное, что мёд прикрыл, это потливость и крутеж, поэтому я сначала грешила на свою метеозависимость, а не на прегокумар. . На третий день к вечеру, уже не выдержала, выпила 75ку габаны и ожила. Теперь не знаю, что делать, с этой прегой, как слазить с неё?
ну ты даешь, мать, габапентином слазь. Слезла кстати? Вообще я думаю две системы одновременно опиатная и гамковая это очень херово.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9505
  • Сказали спасибо: 9361
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6234 - 25 Дек 2019, 06:55:13

Согласна, херово. Но мы же пока на грабли не наступим, не усомнился.

С преги не слезла. Просто, то на ней, то на габапентине. Я не могу с чего-то слазить, когда проблем куча навалилась и решать их надо сейчас, а не потом. Ну, вобщем, пока так.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Серый КОТ

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6235 - 25 Дек 2019, 10:15:11

я просто лесенкой дошел до 30мг преги и слез, вот уже 7 день без нее... состояние не супер, но жить можно... как-то так
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 
Сказали спасибо: denaturat2

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6236 - 25 Дек 2019, 19:25:25

А я уже год без нее,хотя триста б выпил,но тут теперь за нее статья,так что ну ее нахуй.
 
Енот Полоскунов
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6237 - 25 Дек 2019, 20:11:55

А я уже год без нее,хотя триста б выпил,но тут теперь за нее статья,так что ну ее нахуй.
за что статья??
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6238 - 25 Дек 2019, 20:33:49

С преги выхватил такой отскок шо хуй и мед помог.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6239 - 25 Дек 2019, 21:02:23

Теперь хоть чуть легче ? По немногу убирается но бля соблазн мешал когда в шаговой доступности было, теперь нейронтин хоть и не системно но проскакивает.