enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1442958 раз)

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6180 - 30 Ноя 2019, 15:52:20

Забудь все препараты - выйди на травах , или гицецесед (глицин) и аспирин - меньше по времени будет ( но жарево по любому потерпеть) перерыв поможет.Может не надо совсем бросать ..ебучие сосцы
С таким дозняком как у него на травах? Габапентин или фенибут. Или все вместе. Я с 1500 габапентин вначале 7 пуль 300, а потом по листу в 10 шт пару дней пил, потом снизил до 5-6 в день. И вылез через дней 9. Потом габапентин пил через 3-4 дня недельки полторы, но можно было уже и не пить. Но никакой габапентин не поможет с фенибутом, если в голове не закрутишь вентиль и не переключишься.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: dede

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6181 - 30 Ноя 2019, 15:55:53

Да все индивидуально. Из за своих болячек, тревожности и ПА, лировая отмена для меня становиться сущим адом, и я даже не берусь сравнивать ее с опиатными ломками, потому что это совершенно разные вещи и разные состояния.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Виха, lenokqueen, dede, Uzbek

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6182 - 30 Ноя 2019, 15:58:49

и я даже не берусь сравнивать ее с опиатными ломками
Я прыгал с коды - да, не спал (эх, помню ночи на пролет с ноутом на кухне в первый Фолыч). Да, крутило руки-ноги. Но с лиры у меня руки-ноги не выворачивает - это пиздец иного рода: мрак в душе такой, что хочется выйти в окно уже повешенным. Мысли: все, ты просрал свою жизнь, ничего у тебя никогда не будет хорошо. Набухаешься - полегчает, но на утро с бодуном это все троекратно нагребает.
 
مكتوب
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6183 - 30 Ноя 2019, 16:08:42

Хотел сказать что так резко бросить это ад . Нужна подготовка и понижение по любому - понижать тоже СО чувствуется - по этому заранее начинай пить валериану и пустырник - через неделю только будет эффект . Я сначала брал фурики , потом заваривал настой - он лучше на порядок - незаметно было понижать до 300ки  в течении 10 дней - потом на неделю залег дома и отменил - в таком состоянии что то делать/ работать я не смог . Может кто покрепче и вывезет неделю потерпеть - я был уже измотан на нет.. получилось на порядок легче отскочить с травами. Но понижать до 300ки в сутки не миксуя - по любому придется.С фенебутами и габами - только растягиваешь этот порог - один хер отменишь когда фенебуты - настигнет ГАМКовое СО - неизбежно пройти придется.Терпения и желания Вам.
 
 
Сказали спасибо: stopme, dede, Лик Твой

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6184 - 30 Ноя 2019, 16:15:24

Я сейчас до 150 мг дошел в день, болемень чуствую себя комфортно уже. Иногда канеш заносит, сегодня чето 450 мг уебал, пропуск называется сделал. Всю ночь ахуевал, утром побежал за ластой. Печень еще ругаеться, на кратом. Из за этого видимо слабость накладываеться дополнительно.
Скоро думаю прыгать со 150 мг , габой заменю . Фенибут и кратом не могу пить, заебал этот дискомфорт в боку постоянный, аж но на правом боку не сплю( И депрес из за больной печени ебошит. ТАк что тут все болячки надо учитывать.
Как то мне гептрал очень помогал на отмене. С утра медленно по трубам гнал, и прям чуствовал прилив сил и настроения, он ведь как антидепресант действует
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6185 - 30 Ноя 2019, 16:24:54

Ох ебать браток как кошмарно те - если печень/почки подуставшие - дольше и сильнее ебошить будет..Отказывай кратом - печень не просто так шумит.Мне в соло под лирой - год было все гуд - пока не отменяешь ничего не болит - как новый и полон сил - отмена полная противоположность - но ска .. привыкаешь постепенно терпеть.
 
 
Сказали спасибо: dede

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6186 - 30 Ноя 2019, 16:28:38

Ниче прорвемся. 10 пуль допью , и начну прыжок. Травки 100% помогают. Kom тут тему даже создавал, про смесь трав - 12 наименований помоему. Я прям все по рецепту сделал целый мешок у меня был шалухи этой. Запаривал пил, эффект ощутимый, и главное чуствуешь что не травишься.Сюда же шиповник, Расторопшу ваще красота!
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: KIRILL

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6187 - 30 Ноя 2019, 16:37:37

У кого убитаю печень травки не помогут, гептрал минимум, а лучше с Индии заказать гепс лечить.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6188 - 30 Ноя 2019, 16:50:03

Гептрал уже лежит в аптечке на 10 капельниц. А травки во сновном заточены на восстановления сна, успокоения ЦНС и психики. А расторопша как БАД всегда нужна, хоть какая никакая но защита
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6189 - 30 Ноя 2019, 16:52:28

Его принимают только ампулы вместе с таблами такими же, так он не действует. У меня кореш в Магнитогорске на крытой сидел, ему профессор так сказал по этому,я ему тут покупал. Я колол по мышце на отмене мёда, слабовато.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6190 - 30 Ноя 2019, 16:55:31

Вообще минимальный курс 10 дней , вводить капельным путем и очень медленно. После капельниц уже принимают таблы, обязательно диета нужна.
Уже проходил, знаю. Очень хороший препарат, и практический мнгновенный эффект.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: dede, Ирэн27

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6191 - 30 Ноя 2019, 17:01:12

 Мужики офтопить не надо.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede, Лик Твой

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6192 - 01 Дек 2019, 13:09:54

от баклофена кумар сильнее?
 
 

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6193 - 01 Дек 2019, 13:14:09

Конечно сильнее. Ты то должен знать
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Lansky

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6194 - 01 Дек 2019, 13:20:31

Макс Здаров , опять за своё - то сё это другое - если бросать то на сухую - эффективнее будет.Блеа Ребятки - сколь не пытался выйти с  костылями - всё обратно - нахуй повторять не буду - на сухую трудно но легче по времени.
На сухую прыгать хорошо, если ты дома торчишь.  А тем кто работает, это пиздец... Не вариант.
бери отпуск и прыгай
Да, возможно....  Но тут не все так просто, отпуск у меня например раз в год ( его не берешь,  а его тебе назначают,  и то, если ещё не задержат, так месячишек на  пару), и до него ещё дожить как-то надо.  Вот и петляем как- то...
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6195 - 01 Дек 2019, 13:26:45

тогда переживу. да и она чото действоваит перестала нумаю на неделб перерыв слелать
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6196 - 02 Дек 2019, 04:58:35

от баклофена кумар сильнее?
Естественно,только там не кумар,а страх лютый.
Лирика витамины тупо против баклафэна
Я баклафэн по 25-50 жрал года 3,потом подахуел.
С лирики слез прекрасно за 4 дня
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN, lenokqueen, Dimas1979

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6197 - 04 Дек 2019, 06:47:00

Меня на отмене преги всегда лютая аритмия ебашит. Закинул 300-ку - через 10 минут как и не было. Еще у кого-то так бывает?
 
مكتوب
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6198 - 04 Дек 2019, 07:28:20

У каждого индивидуально.Отмена ебашит туда где слабое место,у тебя сердце,так что будь осторожней приятель.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIOKUSHIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6199 - 04 Дек 2019, 08:41:59

Я тоже об этом подумал,ну никак не может она через 10 минут поднять,каким бы способом не употреблял