информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1542827 раз)

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7000 - 25 Авг 2020, 08:06:49

Все же склоняюсь к выводу, что с помощью кратома не вывезти СО от преги. Тут нужен или фенибут 3 по 3 каждый день неделю-полторы или же габапентин. И стальные яйца.
 
مكتوب
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7001 - 25 Авг 2020, 09:36:48

Я склоняюсь к выводу,что фенибут и фенобарбитала 100мг(это мало но достаточно чтоб расцепить "Черной злобой сцепленные зубы")
 
Нахуй войну!
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7002 - 25 Авг 2020, 09:37:36

Да как это не вывезти!? может ты ещё металлом начнешь колоться? Лесенку нужно делать однозначно, это та же самая детоксикация организма. Скидывать до минимума вообще, потом просто помогает голимый корвалол.
 Или страх настолько велик что невозможно представить себе трезвый день?

 Никогда не будет облегчение если дрочить ГАМК систему организма! А фенибут та ещё залупа.

Как же ахуенно без этой преги!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dimas1979, Mаша, Заїць, Alexzua

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7003 - 25 Авг 2020, 13:04:58

А фенибут та ещё залупа.
Так я и не утверждал обратное. Но он поможет. Как и габапентин. Но только не надо юзать и то и другое вместе - или то, или же другое.
Как же ахуенно без этой преги!
А то я без тебя не знаю, да?
Лесенку нужно делать однозначно, это та же самая детоксикация организма.
Да не могу я лесенкой, понимаешь? Сколько раз уже пытался, столько все одинаково и заканчивалось - снова добирал до обычного дозняка своего. Мне только резко - хуяк, а дальше терпи и вывози как знаешь.
 
مكتوب
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7004 - 25 Авг 2020, 15:43:55

Ну тут уж от тебя зависит. Фенибут поможет, если ты реально его 1-2 недели будешь пить, а не через пару дней в миксе с прегой
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7005 - 25 Авг 2020, 19:39:08


Кто бросил тут им делать не ф иг, если только повыевыбаться.
дядя а ведь ты реально прав  :good:   нафиг  все эти коменты в разных темах если ты уже не в деле ,даже уже и прикол тянут не интересно .

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7006 - 25 Авг 2020, 19:41:16

А то я без тебя не знаю, да?
Пытаюсь мотивировать.

нафиг  все эти коменты в разных темах
Если ты часть этого всего, то я считаю без разницы употребляешь ты или нет, поскольку остаётся огромный опыт которым можешь поделиться. Некоторые стремятся это сделать неосознанно, некоторые целенаправленно. Кому-то по барабану. Кто-то себе пунтик поставил: стереть с лица памяти смартфона все адреса и телефоны для более успешной и длительной ремиссии. Короче всё как всегда — каждому своё.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mаша

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7007 - 25 Авг 2020, 19:55:24

командир ты как всегда )))  ладно амигосы не пейте без закуса .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kom

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7008 - 26 Авг 2020, 23:47:20

Я склоняюсь к выводу,что фенибут и фенобарбитала 100мг(это мало но достаточно чтоб расцепить "Черной злобой сцепленные зубы")
Ахах)А если ещё и корвалол в каплях, можна вообще купить еще бут в пакетах рассыпной) Залил это все водой...С утреца бахнул, и весь день дела решаешь) Мятный запах барбируты, и на духах ещё економишь) Надо название котейлю придумать😊
 
« Правка: 27 Авг 2020, 01:52:48 от John Doe »
:DMT)
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7009 - 27 Авг 2020, 09:50:59

Ф-2 (от первых букоф)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: John Doe

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7010 - 27 Авг 2020, 10:07:11

Апостол Фома Я зависим от "Мотилька"!Обчество озлоблено и меня хотят бросить на "костер справедливости".Только сдесь Я расслабляю булки))
 
Нахуй войну!
 

Shulya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7011 - 31 Авг 2020, 12:32:27


Зарегился то давно, но написал спустя 5 лет)) думал что меня минует эта Лира, кстати я и не считал, это я её 5 лет уже кушаю, очуметь! 3 недели продержался и поехал на море, в машине было ещё 6 пуль по 300, съел её на море, теперь приехал и опять креплюсь, капельницы, витаминки и Габа когда совсем плохо, но харит уже не так как в прошлый раз, хотя только 2 дня прошло после моря, дальше посмотрим, но желание ее неупотреблять есть и это хорошо..
 
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7012 - 31 Авг 2020, 13:32:38


Зарегился то давно, но написал спустя 5 лет)) думал что меня минует эта Лира, кстати я и не считал, это я её 5 лет уже кушаю, очуметь! 3 недели продержался и поехал на море, в машине было ещё 6 пуль по 300, съел её на море, теперь приехал и опять креплюсь, капельницы, витаминки и Габа когда совсем плохо, но харит уже не так как в прошлый раз, хотя только 2 дня прошло после моря, дальше посмотрим, но желание ее неупотреблять есть и это хорошо..
значит все у вас получится!еще 2 дня,а там уже ощутимо на спад все
 
We are Everywhere
 

Shulya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7013 - 03 Сен 2020, 00:33:49

Кстати, сейчас начал пить АД Велаксин пролонг, пока на 75мг. Но, вроде помогает, волнами как-то) Сегодня вот забухать сильно захотелось после Габы, взял пивка, к Лире не прикасаюсь, меня и Габа прёт не хило)) очень похоже на прегабалин, хз почему так. Я уже боюсь на габу сесть так как эффект очень схожий, ем её 900 сразу один раз в день и бывает фенибут подкидываю, что то мне эта схема спрыжки не очень внушает доверие)) Гамки-Суки!!!
 
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7014 - 03 Сен 2020, 06:22:40

В плане психики отмена Габы конечно не такая сильная как у pgn,в остальном побочек больше-нагрузка на почки,кости,зубы.Исходя из сообщений юзеров и собственных наблюдений.острую фазу от pgn пережить-да,помогает
 
We are Everywhere
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7015 - 03 Сен 2020, 17:49:19

2 недели, максимум рекомендуют пользоваться костылями, просто перестаёшь пить колеса и збс. Бля вот засада сука, эта таблеткомания, сам процесс выпивания колёс, та ещё зависимость. Слабее наверн чем игломания,но все же.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Alex Winter

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7016 - 04 Сен 2020, 09:23:57

От чего кумаритесь?От прегабалина?
Сильно трусит от неё?
 
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7017 - 04 Сен 2020, 10:38:52

От чего кумаритесь?От прегабалина?
Сильно трусит от неё?
В этой ветке можете и узнать,тут много разных мнений.Вот то что pgn очень цепко в миксы встраивается,и потом без него уже тяжело обходится-это факт
 
We are Everywhere
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7018 - 04 Сен 2020, 11:34:18

А нефиг венигреты наворачивать
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7019 - 04 Сен 2020, 20:13:05

Pgn он прозванівает (ускоряет ) передачу нервних імпульсів.Любой мікс с Такой мощьной штукой,будет залетать на ура.А фенобарбітал работает с хлор-завісімимі каналами.Облегчая роботу прегабаліну.Ось так,хлопчіки й дівчатка.
 
Нахуй войну!