enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1541231 раз)

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7020 - 05 Сен 2020, 06:36:33

Шо ти мелеш тут, чоловіче?
 :facepalm:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7021 - 05 Сен 2020, 08:25:06

.А фенобарбітал работает с хлор-завісімимі каналами.Облегчая роботу прегабаліну.
Сильное заявление
 
We are Everywhere
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7022 - 05 Сен 2020, 08:33:56

Но проверять я его конечно не буду.
:D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Angelina284

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7023 - 05 Сен 2020, 09:58:28

Ребята привет,у меня такая ситуация уже четыре года принимаю линбаг,пригабалин,ну все это дермо,подскажите как лучше слезть чтоб в жар не бросало,уже сил нет ,надоело.Читаю что фенибут помогает,но незнаю что это такое,подскажите пожалуйста действия которые помогут выйти,лишний вес эт этого набрала, очень хочется слезть,но никто не знает что я принимаю,а у меня семья,кароч хочу измениться.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7024 - 05 Сен 2020, 10:09:28

Что то с фенобарбиталом + антигистаминные.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Balu

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7025 - 05 Сен 2020, 11:22:44

Что то с фенобарбиталом + антигистаминные.
Тут даже метадон не помогает, а ты витамины предлагаешь, накупи себе транквилизаторов, на две недели, ксанакса, диазепам, клонозепам, за две недели не успеешь к этим таблеткам привыкнуть, зато синдром отмены почти не заметный
 
Живи да балдей
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7026 - 05 Сен 2020, 11:45:48

:rofl:
 Мало значит метадона применяешь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кеноби

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7027 - 05 Сен 2020, 17:45:47

Грьобаное хождение по кругу. Лимб какой-то. Никогда мне не прочухать теперь этот кайф трезвости. Лирика- опиаты- каннабис. Уже задолбало курить. Постоянно паранойя какае-то. Но все равно курю. Когда нету опиатов, или лирики. Я просто не понимаю зачем я вылез в этот мир. Душевная пустота. Просто пусто...... Я не могу быть чистым. Просто не вываливаю. Это состояние трезвости давит на меня своей пустотой и угрюмостью. А я просто хотел быть счастливым))) хотел душевной теплоты и радоваться осеннему солнцу) Пол года я борюсь с этим были перерывы на месяц на неделю. По разному было. Но я не я , когда голоден((( 
 
:DMT)
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7028 - 05 Сен 2020, 18:15:00

Если душевная боль, надо идти к психологу и принимать АД. А то что тебе под лирой, опиатами, алко и тд хорошо, это не душевная боль, это торч) ты извини, но это нытьё о том "зачем появился на свет" "жить не хочу", как то хз, сомнительная тема, на которую тебе никто не даст ответы.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7029 - 05 Сен 2020, 18:53:02


Та хз ) не боль скорее , а пустота) Жить то хочеться , поэтому постоянно мучаю себя "спрыжками") просто не понимаю как жить пустым и трезвым)
 
:DMT)
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7030 - 05 Сен 2020, 19:34:37

Не думаю что ты долго будешь прям пустым в душе. Да, много времени уйдёт, год, два, три может и 10. Но если ты в принципе то здоров, психологически (помимо наркомании), если хронической депрессии нет там, то начнёшь жить нормально. Я всегда в детстве был активным, прям душа компании, потом колёса и как то замкнулся в себе. Но сейчас почти 2 года трезв, не то чтобы я вернулся в прежний ритм жизни, но никакой пустоты нет, как в первые месяцы после отказа от колёс.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7031 - 05 Сен 2020, 20:08:36

Я как раз тот вариант) Что наркомания как следствие, а не причина) с башкой иногда подтекает) ну в том плане, что тревога и апатия) тревога изи глушиться бензиками в мин дозняке) гид 0.2 раз в три дня. А вот апатия и не желание чего то добиться в жизни, без сраной преги хз как заглушить)
 
:DMT)
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7032 - 05 Сен 2020, 20:39:13

А сколько тебе лет? Всегда так было? Если да, то хз, нужно что то искать и решать проблему, если пить колеса не хочешь при этом чувствовать себя нормально. Не верю что нет другого решения
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Dimas1979

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7033 - 05 Сен 2020, 20:54:17

Что то с фенобарбиталом + антигистаминные.
накупи себе транквилизаторов, на две недели, ксанакса, диазепам, клонозепам, за две недели не успеешь к этим таблеткам привыкнуть
Ага, накупи...где накупить, в АТБ?
 
 
Сказали спасибо: Falcon

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7034 - 05 Сен 2020, 21:07:33

Мне ,25) та хз всю жизнь какие то-напряги) та пробовал и с докторами советоваться) пока нашел нормального шо сходу нейролептики не прописывает) норм здоровья потерял. Антидепрессанты гуд, но главная побочка либидо на 0. Ето как стать импотентом по своему желанию)
 
:DMT)
 

Pinhead

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7035 - 05 Сен 2020, 22:55:58

Я вот тоже перестал радоваться трезвости, но случилось это чуть больше двух лет назад, когда семья распалась (не изза моих торчей). Не могу смотреть на жизнь трезвыми глазами, но и жить в системе не хочу, если бы не сын, то либо сторчался бы, либо повесился нахер.
Ребята, Лирику по ноздрям гоняет кто?
 
Все мы немного звери.
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7036 - 05 Сен 2020, 23:43:41

Ребята привет,у меня такая ситуация уже четыре года принимаю линбаг,пригабалин,ну все это дермо,подскажите как лучше слезть чтоб в жар не бросало,уже сил нет ,надоело.Читаю что фенибут помогает,но незнаю что это такое,подскажите пожалуйста действия которые помогут выйти,лишний вес эт этого набрала, очень хочется слезть,но никто не знает что я принимаю,а у меня семья,кароч хочу измениться.
Привет. Послушай моего совета и сделай так: купи "Габантин" и принимай 4 300-ки габапентина в сутки. Если возможности приобрести его нет, то купи фенибут (бифрен) и принимай 3 капсулы 3 раза в день. Габапентин садит почки, а фенибут печень - выбор за тобой что принимать (и то и другое работает). Но первые пару дней все же габапентин лучше. Так продержись недели полторы и затем пропускай дни (делай "чистый" день). Именно так я год назад слез с дозы 1500 прегабалина в сутки (принимал около 9 месяцев). Это реально работает. Желаю удачи!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Gromozeka, Ирэн27

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7037 - 06 Сен 2020, 00:20:19

Мне ,25) та хз всю жизнь какие то-напряги) та пробовал и с докторами советоваться) пока нашел нормального шо сходу нейролептики не прописывает) норм здоровья потерял. Антидепрессанты гуд, но главная побочка либидо на 0. Ето как стать импотентом по своему желанию)
Так мы ровесники) сказал бы займись спортом и все будет ок, но уже банально и заезжанно) но мне это помогло.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7038 - 06 Сен 2020, 00:24:26

Умар согласен, ведь еще молод
А габу по 3 штуки ифенибут, в никуда конечно
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7039 - 06 Сен 2020, 01:17:05

Она ещё дозу не написала, 4 года да, норм так срок, а если дозняк 1200мг то тоже плохо. Но жить можно) если надо пережить Синдром отмены на ногах, тогда да фенибут габа. А если есть вариант взять больничный, и сказать дома "я заболела", то можно и на сухую. Полторы недели, и физически ты уже спокойно дела будешь делать. Сон придёт не скоро
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.