enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1451083 раз)

KARAMELE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7040 - 06 Сен 2020, 04:21:25

Сон придёт совсем нескоро-это факт!
Полгода юзанья этого недоторча,приходится оплачивать теперь долгими бессонными ночами.Фу,оно того не стоит!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7041 - 06 Сен 2020, 08:57:39

Сейчас есть такое лекарство сонобарбовал.
В отличие от обычного барбовала там нет фенобарбитала но есть доксиламин.
Кто-нибудь пробовал на синдроме отмены его???
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7042 - 06 Сен 2020, 14:37:19

Спорт-тема ниче против не имею)  раньше любил спорт пока проблемы со здоровьем не появились , из за которых мне нагрузку по минимуму только  можно. А до этого чем только не занимался) всем кроме бокса и боёв) Но это как торчать немножко) раз в недельку). Я такой тип, или олимпийские рекорды, или мне это не интересно) вот я и выбрал по "чуть - чуть" торчать) Кстате нашел себе идеальный еффект от вещества. Меня прут постеффекты психоделиков) когда уже визуалы проходят) и остаеться такая заведенность и эйфория) ммм)но ето уже оффтоп )  А спорт , да) нифигово эйфорит))))
 
:DMT)
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7043 - 06 Сен 2020, 18:34:08

А че с здоровьем, что нагрузку по минимуму? Просто у меня тохикардия (бля лень смотреть как правильно пишется) и остеохондроз, так что мотор в напряге вечно, но не болит, а суставы болят всегда, но уже привык. В зале особенно, несколько раз уже кисти растягивал, аж сгибать не мог нормально, но все равно делал через боль, я понимаю что не нормально это и дико, но это я так сильно не хочу жрать колеса)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7044 - 06 Сен 2020, 20:32:49

Вот у меня тоже . Пульс, давление, тахикардия. Сердце  такое себе))) уже несколько операций было) Поэтому и нельзя нагрузок. И жру я только, то что на мотор не даёт) пару раз спиды пробовал, думал копыта откину)
 
:DMT)
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7045 - 06 Сен 2020, 22:31:10

Сейчас есть такое лекарство сонобарбовал.
В отличие от обычного барбовала там нет фенобарбитала но есть доксиламин.
Гоу-ноу редкостное должно быть, если это тоже, что и в донормиле. Сушняк есть, зрение сажает, сна не особо от него. Типо недодимедрол.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Shulya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7046 - 06 Сен 2020, 23:53:53

Доброй ночи всем! Винигреты, точно!!! Вот я вроде подязвязал на пару недель, и опять сегодня вкинул 450pgn + 900Габы+ Велаксин антидепрессант с утра 75 мг + всякие Бады, потом вечером только появилось настроение, сразу взял пива 1,5 л + шишки покурил)) вот так вот, теперь вроде так хорошо, а что будет завтра? Короче pgn как католизатор ко всему) Чудо препарат, но страшный!
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7047 - 07 Сен 2020, 02:11:07

О каком вы  png говорите?? Что за сленг новый?)
 
:DMT)
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7048 - 07 Сен 2020, 02:12:14

Прегабалин
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

misterpp17

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7049 - 07 Сен 2020, 11:14:50

привет всем. решил не употреблять лирику, тк даже на след. день с самого утра ажиатация начинается. Пил на позапрошлых выходных по 600мг и колес 5 фенибута, с понедельника: 3 дня по пол феназепама, начал пить циталопрам(10мг) и эглонил(50мг), фенибут в день в среднем 4-5 табл по 250,  в четверг себя уже отлично чувствовал во всех планах. в субботу выпил 300мг и 4 фенибута (не отменяя ад) , почувствовал эйфор, чуть мазало даже на час полтора и все, потом выравняло все. вскр утром норадреналиновый приступ опять, ругал себя... Из моих самонаблюдений делаю вывод, что пить лирику на эглонил (даже 50мг в день) перевод лирики. От чего такой норадреналиновый приход? кто что думает, неужели столько дофамина было, что все в норадреналин перешло. ну его нах, у меня зависимость, я морально не могу устоять, лежала 1 300тка, приехал домой , думал что я сильнее и не буду даже трогать ее, куда там, сразу вкинул... только полное отсутствие доступного в-ва. ну и фенибут сука не простой, в соло тоже тянет выпить. ( пью лирику и фенибут перерывами уже 2 года, и все время проваливаюсь в депрес)
 
 

Dergyneg-ser1

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7050 - 07 Сен 2020, 11:16:16

Присоединяйся ты наркоман, в наших рядах прибыло.
 
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7051 - 07 Сен 2020, 11:35:59

Ну наркоман и наркоман, с кем не бывает?
Говорят, что от лиры неплохо помогают успокоительные сердечные капли, типа, валокордин.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

KARAMELE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7052 - 07 Сен 2020, 12:02:16

Ты что на отмене лиры ПА привычное дело!..вон Титан советует фенобарбитал...я плюсую...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Заїць

misterpp17

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7053 - 07 Сен 2020, 14:52:50

ну вопрос в другом, почему даже после 5 дневного перерыва от 1 300тки отходос на следующее утро, с температурой кстати. а то что наркоман и сам знаю
 
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7054 - 07 Сен 2020, 15:10:47

Ответ ка к бы в вопросе.
Вот такой вот отходняк. Организма опохмелки просит.
 
 

LIFT

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7055 - 07 Сен 2020, 18:16:03

ну вопрос в другом, почему даже после 5 дневного перерыва от 1 300тки отходос на следующее утро, с температурой кстати. а то что наркоман и сам знаю
У меня похожая ситуация с Бупренорфином, даже после перерыва если 1 раз юзануть, выход страшный, реально - отвратительный, просто взял и вычеркнул несколько дней жизни. Думаю у тебя нечто похожее от преги, сигнал, что завязать пора, имхо.
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7056 - 07 Сен 2020, 20:37:54

А что, перерыв в 5 дней это много?) от фенибута и лиры, 2 года юзал, тебе надо месяц отдохнуть хотя бы. Вернее не тебе, а организму. И тогда 300 и бут, тебя и на утро будут держать имхо
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7057 - 09 Сен 2020, 08:11:39

Мне кажется, бут вообще лучше убрать из этого микса и поберечь почки, пока они ещё работают.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7058 - 09 Сен 2020, 09:36:30

Я лиробут не чухаю. Мне Бут лировкю тягу перебивает и всё.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

misterpp17

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7059 - 09 Сен 2020, 12:43:55

сижу чуть охуеваю (ну уже нет, вкинул 1 мг фензепама) а так ажитация дикая, 1 день без бута. мне кажется от него обстеняга сильнее всего. браслет показывает что у меня сон фрагментированный просыпаюсь ночью часто , ну вообщем норм сон, бывало намного хуже, сейчас рано засыпаю рано просыпаюсь, ну засыпаю рано циталапрама имхо. а просыпаюсь от ажитации без фенебута. купил пикамилон, прошлые разы проснешься в 5 утра, 200мг пикамилона в кашу и под язык, вроде еще дремешь часик. утром заставляю себя зарядку делать через не хочу. Пью зверобой с валерианой. нахрен я эту 300 на выходных выпил, в прошлую пятницу намного лучше было, но я на буте был. сейчас хочу без бута и без лиры, даже покупать не пошел бут) Все же, я думаю лира давно ушла, тк ел только по выходным, глушил бутом, абстеняга от бута ужасная, от лиры чернуха , от бута ажитация, воздуха не хватает, в голове иголки, давление, пфф подсел на него нормально за 2+ года, каждую неделю 2 пачки уходило минимум. сколько это будет еще длится?