enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657649 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2540 - 10 Фев 2015, 22:16:04

Есть два варианта:
1. Играть с дозой. То есть микрокумарчики сразу после употребления повышенной дозы. Вот я скажем захотел пропереться от бакла и сожрал 4 т. В остальные два дня ем по 1 т. То есть сразу снижаю. В итоге у меня доза 2 таблы в день в среднем и она не растет, т.к. я сразу сбрасываю.
2. Доходишь до периода когда пруха ослабевает и кумаришься. Кумаришься по-любому, то есть то что просто "ровняет" - это не катит. У разных препов толер по разному набивается. У бакла за 2-3 месяца. У лиры и бута быстрее. Но кумаришь не до чистяков, а чтобы дозу сбросить и рецепторы почистить - 2-3 дня, ну реже больше.

Вводишь это в привычку - кумар - как неотъемлемая часть торча.
Тогда его бояться не будешь и при окончательной перекумарке.
То что типа организм изнашивается от кумаров - ребзя - с непрерывным повышением дозы до овердоз (лира 3000, бакл 300) организм изнашивается еще больше.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

вдругЯдруг

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2541 - 11 Фев 2015, 00:54:37

Кумаришься два три дня... а если просто на эти два три дня переходить на совершенно другой препарат?

И ещё, если можно, что таблетка баклофена действует сутки?
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Udav

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2542 - 11 Фев 2015, 04:10:27

Ну да,у меня как раз второй вариант...Только два дня чистоты не помогают,а СО на третий ддень...Да хрен сним,очень напрягает дюже обнаглевшая депра,давит,сука,до невозможности вздохнуть.
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2543 - 11 Фев 2015, 04:46:18

Кумаришься два три дня... а если просто на эти два три дня переходить на совершенно другой препарат?

И ещё, если можно, что таблетка баклофена действует сутки?
Заменить можно и ты,все эти препараты знаешь..
Только не баком,а то эта замена выльется не в плюс,а в минис.

И здесь не нужно обсуждать бак.
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2544 - 11 Фев 2015, 06:08:57

Привет мужиики :grin:Каким еще препом можно заменять бут кроме фенотропила(очень хороший,но у меня на него алергия)...Может есть еще что то хитрое?
А теперь немного флуда :grin:Я занялся так сказать оверклоком :pardon:Залез до (3гр.лиры+9гр.бута),аж почки начал чувствовать.Это не пи.деж,это суровая реальность.Слазил недавно с 5-6гр.бута+2гр.лиры),это делал резко 2дня микродозы(500мг),а потом заменил на фен(чесался жутко :grin: но зато действенно).
С лирой все проще,просто хавал 300утром и300вечером
Вопрос   сверху :pardon:
Ладно я на работу может до вечера кто то что то посоветует


 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2545 - 11 Фев 2015, 09:20:17

Привет мужиики :grin:Каким еще препом можно заменять бут кроме фенотропила(очень хороший,но у меня на него алергия)...Может есть еще что то хитрое?
Нету и бут бросай (снижай вред).
 
 

Cозав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2546 - 11 Фев 2015, 09:40:23

Мне здесь пацаны вместо фенотропила модафинил советовали, я взял Энтроп, не знаю есть ли он в России.....
Модафинил есть в инетаптеках, под заказ....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

HASLER OG

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2547 - 11 Фев 2015, 13:13:27

Уо    как посмотрю тут конечно дурдом ( не кого не хочу обидеть ,практически некого :)  )  Вот мой рассказ я был  тут еще подростком но  не суть .В эпоху аптек с трамом  кушал его ,после запрета не стало трама , кушал кодеин  4 года    тогда стала популярна тема лиры и яро рекламировались тут  ахеренные миксы лира фенибут фенотропил тд .тп .  да ладно йух сним это так чтоб в зеркале некоторым увидеть реально как они тут снижают  вред епты  ,  короче  суть в чем   стал купировать отмену кодива лирикой  начал с 75 в день и завис на ней на 4 года  в итоге в среднем по 600-900  в день  были периоды миксования с фенибутом ,кодеином или налбуфином     в течени 14 года закончил мекширование это ибо память и подбор слов затруднился  ,  за последние  несколько месяцев снизил до 75 мг в день   ( кстати перешел на неогабин)  .  Со вчерашнего дня отменил полностью ( немного о себе  непью , некурю  спорт там какой )                        все что взял в аптечку  " перекумарь- прегабалин"   это гидозепам 50 мг по одной таблетке в день  , пирацетам курсом два месяца  и две недели бифрен по одной капсуле два раза в день   .
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2548 - 11 Фев 2015, 13:21:19

 HASLER OG,замысловато все написал...ну да ладно,главное ты жизнь наладил.
 
 

HASLER OG

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2549 - 11 Фев 2015, 14:09:24

HASLER OG,замысловато все написал...ну да ладно,главное ты жизнь наладил.
Возможно и замысловато но ты пайми че у меня шяс в башке после этой лиры по первой .Хоть и понизил  все же прыгнул с 75  , 4 года не 4 месяца   да как на ладил вроде в шаге от счастья , а оно сучаро не уцепишься думаю через месяцок перекумарю и я его обгоню и стопону конкретно.
Счастье все лишь слово ?  https://www.youtube.com/watch?v=0eSfcUzGTdk   
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2550 - 11 Фев 2015, 15:44:39

 HASLER OG,вот для музыки темка.
http://forum.motilek.com.ua/index.php/board,59.0.html
 
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2551 - 11 Фев 2015, 17:49:20

Я когда начинал лирическую жизнь помню читал,что отмены с малых доз и нет почти,в действительности оказывается,что с 300мг и даже 150 мг прегабалина ежедневно,появляется синдром отмены,причём довольно тревожный такой кумар. Кто нибудь заменял прегабалин фенибутом? К примеру,если я отменю прегабалин и начну снимать отмену бутом,после курса приёма прегабалиновая отмена уйдёт прочь? или же появится чисто фенибутовая зависимость,какова она? легче,чем от лирики? я длительное время сижу на 300мг день прегабалина,вот и думать начинаю о полной отмене к маю,полной и выход на чистоту .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2552 - 11 Фев 2015, 18:01:37

maximus,ну 300 ну...
Конечно Фенибут поможет,но сколько я тебя помню,ты постоянно хочешь бросить эту тягомотину.
В очередной раз желаю Удачи.
 
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2553 - 11 Фев 2015, 18:24:57

выход из лиры ток один- бросить ее и терпеть терпеть терпеть......дней 30

фенибут опаснее лиры..проверил..
 
« Правка: 11 Фев 2015, 18:38:10 от Бро »
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

Crazy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2554 - 11 Фев 2015, 18:32:28

...от лирики не страшный синдром отмены, поверьте мне, 8 месяцев по 150мг в день.
Отмена - две недели жесткого дипрясняка, и аппатии и ВСЕ!!!

Транки, вот это жесть, ломать может 6-12 месяцев!
(я сижу на алпрозоламе года три уже, бросал его на 3 месяца, и все три месяца
ходил на измене, с сильным дискомфортом, даже не понимал от чего он, а потом
как то всек 0,25 мг алпрозолама и "расцвел")

Даже фенибут (сидел на нем месяца четыре по 750мг в день) дает более длительный отходос
чем лирика.  Лирика дает отходос жесткий очень, но всего 2 недели надо перетерпеть.
(может месяц максимум)

Лирику, фенибут, баклосан - надо жрать не каждый день, делая перерывы, тогда это будут
........ таблетки!
(я сейчас пью все эти таблетки, НЕ МИКСУЯ, день колесо-два фенибута, день лирики 150мг,
день баклосана 25-50мг, потом дня три передышка, потом снова, - и все ахуенчик, работаю
хотя бы, а то от нейролептиков вообще нихуя делать не мог!, - только спал постоянно, и нихуя
не делал, просрал почти год жизни от ебучих нейролептиков!!!)

Не марафонте не гамках (лирике, бакле, фенибуте), и не миксуйте их между собой, не овердозте,
делайте передышки, - и все будет хорошо.

Лирика хорошее лекарство.  Отходос с нее жесткий, но не долгий.
(можно при спрыжке начать жрать флуоксетин или другой ад, чтобы не зацикливаться на дипрессоне)
 
« Правка: 11 Фев 2015, 18:40:24 от Бро »
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2555 - 11 Фев 2015, 18:41:34

...от лирики не страшный синдром отмены, поверьте мне, 8 месяцев по 150мг в день.
Отмена - две недели жесткого дипрясняка, и аппатии и ВСЕ!!!

Транки, вот это жесть, ломать может 6-12 месяцев!
(я сижу на алпрозоламе года три уже, бросал его на 3 месяца, и все три месяца
ходил на измене, с сильным дискомфортом, даже не понимал от чего он, а потом
как то всек 0,25 мг алпрозолама и "расцвел")

Даже фенибут (сидел на нем месяца четыре по 750мг в день) дает более длительный отходос
чем лирика.  Лирика дает отходос жесткий очень, но всего 2 недели надо перетерпеть.
(может месяц максимум)

Лирику, фенибут, баклосан - надо жрать не каждый день, делая перерывы, тогда это будут
........ таблетки!
(я сейчас пью все эти таблетки, НЕ МИКСУЯ, день колесо-два фенибута, день лирики 150мг,
день баклосана 25-50мг, потом дня три передышка, потом снова, - и все ахуенчик, работаю
хотя бы, а то от нейролептиков вообще нихуя делать не мог!, - только спал постоянно, и нихуя
не делал, просрал почти год жизни от ебучих нейролептиков!!!)

Не марафонте не гамках (лирике, бакле, фенибуте), и не миксуйте их между собой, не овердозте,
делайте передышки, - и все будет хорошо.

Лирика хорошее лекарство.  Отходос с нее жесткий, но не долгий.
(можно при спрыжке начать жрать флуоксетин или другой ад, чтобы не зацикливаться на дипрессоне)
мне тя жалко! ты настоящий крэзи))).....я тя понимаю....но транки я редко пользовал.........фенибут оч опасен....я ща ток на нем...все остальное бросил
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2556 - 11 Фев 2015, 18:47:33

COD,не пиши по два поста подряд.
На мониторе сверху "Изменить" и дописывай,что хотел.
И можно не цитировать такой текст- если сразу за предыдущим юзером пишешь.

Crazy как всегда всю свою аптеку достал)
 
 

Crazy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2557 - 11 Фев 2015, 18:55:33

фенибут оч опасен....я ща ток на нем...все остальное бросил
Фенибут ебок как опасен!
От него тупеешь, как и с бакла, если системить, на себе проверено!
Транк мне нужен чтобы успокоится.
(у меня пожизненно походу диагноз: жрать транк, может и к лушему)

Мне нужны обезболивающие, что-то вроде лирики (или катадолона, но он дорогой для меня).
Только без побочек в виде тупежа, просто походу у меня болевой синдром, хотя я этого не понимаю особо.
(горит в районе позвоночника сильно и скованнсоть)

Когда жру лирику помогает сильно, но не нравится тупеж с лирики.
(особенно если каждый день жрать)

С катадолона тоже неплохо хорошеет, но часа на два...
(да и слабее он боль снимает чем лирика)

Бакл вообще боль не снимает, но с него я хотя бы людей перестаю боятся, говорю с кем нужно, договаривая
о чем мне надо! (и никто не подозревает что я шизойд)
Но бакл говно, как и фенибут...

Мне нужен только алпрозолам и какое-нибудь (ненаркотическое) мощное обезболивающее.
Походу душевная боль, как-то связана с телом.

...Вообщем не дрефьте, лирика дает при бросании сильный тупеж и жесткий дипрессон, с диким желанием
покончить с собой. Но это проходит через 2-4 недели.  Всем кто бросает: жрите транки и АД, и желательно
отлежаться (хотя бы неделю).  Лирика это не страшно, по сравнению с фенеибутом, баклом, транками!!!
СО от лирики самое мягкое из всего этого говна!
ГЛАВНОЕ ПЕРЕТЕРПЕТЬ 2 НЕДЕЛИ ЖЕСТОЧАЙШЕГО ДИПРЕСНЯКА И АППАТИИ.


 
 

HASLER OG

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2558 - 12 Фев 2015, 00:15:54

Crazy  допустим я после 4 лет лиры в среднем по 600-900 в день периодами миксуя с фенибутом   но потом бросил миксы и за последние пару месяцев снизил до 75 мг в день и вот второй день ее не ем совсем   и сейчас пью один гидозепам 50 мг в день, пироцетам курсом 2 месяца и собственно  бифрен 2 раза в день по одной капсуле на неделю ,,  феник  этот больше навредит посоветуешь его убрать из рациона перекумарки? Думаеш усугубит  тупижи лирической отмены ??   Блин второй день чето я уже :) .
 
 

Udav

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2559 - 12 Фев 2015, 04:46:43

Камрады,несколько слов о депрессии. На своем богатом опыте употребления различных гамков могу с уверенностью сказать,что депра наступает после миксов либо пръжков с препа на преп. Эта депра называется "витальной",считается благоприятной и легко поддающиеся медикаментозному леченияю. Наступает после длительного приема нейролептиков и вызвана,в т.ч.,недостатком дофамина. И...Блядь!!! Ну писано уже переписано о этом препе...МЕКСИДОЛ! ПРименяется при любых формах абстиняги,восстанавливает,понормализует работу дофаминовых рецепторов и прекрасно купирует такие проявления витальной депры,как тревога,тоска и т.п. Некоторые камрады соберется повышать тер. Дозу в двое,но мне хватает именно терапевтической.