enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656882 раз)

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2840 - 12 Сен 2015, 20:21:11

последнее время ,как бросил лиробут,после чисто лирики стало дико охото догоняться пивом... немного не по теме,но странно- лагер отмену не снимает прегабалиновую,но о..унно догоняет,аж таки в хлам ребят.....
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2841 - 12 Сен 2015, 21:55:15

любой алкоголь ее разгоняет,сильно рагоняет.главное угадать с количеством,сухое вино вообще супер.
 
Енот Полоскунов
 

Вадя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2842 - 13 Сен 2015, 12:50:34

все там заметишь,особенно если нужно работать.
А вот хуй там,у меня по другому,-работа разгоняет как лиру так и габу.Уже как 10 дней перешел с 300 лиры и 500 бута на 600 габы и тоже 500 бута.К вечеру только первые дни,когда с работы еду начинал поддавливать депресон небольшой,но 150-ю граммами водки снимался в элементе.Ну и кровать мокрая от пота была,когда просыпался,а так всё ровно.Если бы не работал с утра до вечера,а валялся на кровати,было бы хуже на порядок,проходил уже.Я вообще под ГАМКами постоянно в движении,работаю или чем-то занимаюсь.Для отдыха я считаю есть множество более достойных веществ.
 
Contra spem spero
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2843 - 13 Сен 2015, 19:11:08

не везут почки габу Вадя.даже 300мг пиздец полный.но тело не пухнет,а от лиры-выпил и через час как ватный весь.мне кажется это не почки,побочка у меня какая то странная.
 
Енот Полоскунов
 

zoomair33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2844 - 19 Сен 2015, 13:54:49

С начала сентября был чистый, но сорвался, 3 дня подряд принимал лиру по 150 мг в день. Синдрома отмены по идее не должно быть? А то стремаюсь я этих лиричных кумаров :)
 
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2845 - 19 Сен 2015, 14:45:02

не будет никакого синдрома от 150мг ,если не подвиснешь дальше.

Интересно происходит,то отмена через сутки после последнего приёма наступает,а то и на вторые все отлично,как будто и никогда не употреблял лирику...
 
« Правка: 12 Окт 2015, 22:17:06 от ILUXA »
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Dolores

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • gremlin from kremlin
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2846 - 25 Сен 2015, 19:00:44

сижу на лире плотно в течении полутора лет, помогла мне отказаться от фена/соли/мефедрона, сут доза 2-4 колеса по 300мг, узнал недавно что лиру под замок, осталось у меня крайние шесть колес, решил завязать с этим дерьмом.. прошу инфы как грамотно слезть имея всего 6 колес и какие препы успокоят психику в первые дни отказа ( а может и последующие) :)
 
Однажды я видел, как почка одного парня отрастила щупальца, прорвала у него дыру в спине, вылезла наружу и зашлепала по полу у меня на кухне.
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2847 - 25 Сен 2015, 19:11:24

дели первые 3 капсулы на 2 приема.
150утром150наночь
потом дели 2 по 100. 100утром100наночь
ну и одну дели по 50.50утром50наночь.
и того хватит тебе их на 9 дней.
но один хер СО прочухаешь,слишком быстрая лесенка.
я бы добавил на каждый прием по 2 колеса фенибутаили по 300 габапентина.
 
Енот Полоскунов
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2848 - 12 Окт 2015, 13:17:38

насколько хорошо снимает габапентин отпишитесь,кто снимался от прегабалиновой отмены именно им? насколько он эффективен в плане поднятия физической силы на фоне апатии после лирики? сколько нужно пить,если дозы лирики были 300мг изредка 450-600 мг в день?
Привет) Очень помогает на отмене, даже с моих чумовых дозировок. Я читала форум и панически боялась СО :mda: Не знаю, что было бы со мной, если бы не габапентин и не феник...Вобщем, сегодня четвертый день без лирики. До этого на протяжении неск лет миксы лирики и фенибута в адовых дозах. Я не знаю, как смогли мои почки вынести все это и сколько еще впереди....но. Описываю (может кому-то эта инфа поможет):
самые тяжелые дни - это первые три. Я лесенкой лирику не снижала, просто не успела....заменила габапентином.
1 день - 1200 габапентина днем, 0,25 феназепама на ночь - состояние удовлетворительное, непрывычно трезво и серо, в прямом смысле заставляешь  себя что-то делать..
2 день - 900 габы утром + 900 габы днем. На ночь 0,5 феназепама (спала вроде) состояние удовлетворительное, ничего не интересно, но хотя бы отпускает озноб, не крутит ноги, кожу не так сушит и прочее. От габы к вечеру камень в животе и ноет спина. Ну ее к черту, переломаться немного и в помойку!!!
3 день - 900 габы утром. Не выдержала вечером кинула фенибут вместо габы. Настроение подтянулось. Феназепам не пила (не хочу подсеть еще и на него), накапала каких-то успокоительных и спала!!! Подушка мокрая, сны беспокойные, но спала))) :dance3:
4 день - 600 габы утром. Пока все.... Что скажете, может, что не так делаю? Как же охота избавится от всех этих таблеток и жить нормальной жизнью! Что будет, если габу дальше не пить, бросить, пока не привык организм? Не хочу системить больше: ни на лирике, ни на габе, ни на фенибуте, ни на снотворных!!!! :help:
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2849 - 12 Окт 2015, 18:09:31

ив сколько лиры пила?многовато габы пьешь.почкам норм?
 
We are Everywhere
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2850 - 12 Окт 2015, 22:12:32

раз вывозили столько лиры,значит и габы столько вывезут.
 
Енот Полоскунов
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2851 - 13 Окт 2015, 10:29:28

ив сколько лиры пила?многовато габы пьешь.почкам норм?
Лиры стаж был ооочень приличный (три года без малого) и дозы тоже. И 3000 лиры, и бута до хрена(((( где-то я уже писала свою историю на этом форуме. Было, по-разному....Лесенки никакие не получались. Получается сегодня 5 день без лиры!!! Утром подмораживало - вкинула 300 габапентина, пока доехала на работу, все прошло... На этом все, в помойку его. Он, вроде, свое дело сделал.
С него отмена будет,если неделю пьешь по нисходящей?
Кстати, я не знаю, в чем прикол - но недавно буквально сдавала анализы - почки в норме....
Еще вопрос: фенибут оставлять? И сколько его вкидывать, чтобы сон стабилизировать?)))) да и окончательно прикрыть отмену....
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

Лекс

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2852 - 13 Окт 2015, 14:08:07

было мнение, что лирики после  трамадола, достаточно с неделю попить.. ага.. утром проснулся- подламывает.. накануне сожрал последние 450мг лирочки и вот- срочно еду ещё пачечку взять.. а то как то не то)) и в теле и в  душе..ну..попутно затарился бутом и грандаксином.. получается, что не все так просто).. ведь мне лира оказалась нужна снова и ещё! ..емае.!тоскливо без этой хрени((
 
 

Лекс

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2853 - 13 Окт 2015, 14:23:30

 :blush: но вот ем я после лирачки немеренно..ааа!! все сметаю что съедобное)) а съедобное, по ходу, все)))

вы мне скажите, ребята, меня с фенибута ( с лирой) так пошатывает?.. как будто припил..аха.. или это грандаксин на выходе м??

бут впервые вкинул граммЧиик..он у нас в кз дешево.. ага..
 
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2854 - 13 Окт 2015, 16:03:35

"А то как то не то"
Ну а как иначе? Мозгу ведь нужно какое то время чтоб баланс нейромедиаторов востановился до нормы. А если постоянно "выравнивать состояние" ничем хорошим это не светит. Сами себя изводите, вместо того чтоб собрать волю в кулак и вытерпеть хотябы три недели. За этот срок практически с любых ПАВов мозг отходит и выравнивается общее состояние. Ошибка думать что должно всё и сразу вдруг стать нормально. Так не бывает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Sepa

igo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2855 - 13 Окт 2015, 16:09:18

да и вместо трама,жрать кучу колес,как по мне глупо.ИМХО
 
 

Лекс

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2856 - 13 Окт 2015, 17:28:12

Ошибка думать что должно всё и сразу вдруг стать нормально. Так не бывает.
по привычке  так. типа хочется не терпеть и чтоб сразу эффект.

 
 

Лекс

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2857 - 13 Окт 2015, 17:32:12

да и вместо трама,жрать кучу колес,как по мне глупо.ИМХО

ну вроде "куча' необходимых.. что здесь вычитал.. советы добрых людей) ага..

глупо вообще попасть в зависимость от  наркоты, ИМХО.
 
 

igo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2858 - 13 Окт 2015, 17:41:18

да и вместо трама,жрать кучу колес,как по мне глупо.ИМХО

ну вроде "куча' необходимых.. что здесь вычитал.. советы добрых людей) ага..

глупо вообще попасть в зависимость от  наркоты, ИМХО.
это да,НО,затем придется снижать лиру и прочие препы,лесенкой или резко отменять,проще той же лесенкой или резко бросить трам
 
 

Лекс

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2859 - 13 Окт 2015, 17:58:19

у меня так: неделю без трама..и лиры 8й день кидают.. но уже аж по 600 мг.дважды в сут. (( пару раз по 900 начал.. она "вкууусная' ппц. сегодня утром  на 8й деньпонял, что без лирачки мне грустно что то) и поехал ещё за лафетом 150мг/14 капсул. С ней купил фенибут и грандоксин. Кинул грамм бута и полпачки гранда- эффект не замедлил! Вообщем трамадол я уже не хочу, но и новую тему надо закрыть, а то начнётся потом гонка (