enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1444909 раз)

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4920 - 12 Апр 2019, 18:20:57

Отмена с лирики пиздец,это на 1 день уже,всего то после 5 дней торча.Незнаю как вы с больших доз уходите,не спать ,умирать месяцами потом.Говнолирика вообщем,заказал корешу на 500р меда,иначе сдохнуть можно.Только что видел человека ,ему за 50 лет и он говорит кумарит с нее не по детски.Как бы хуево не было,работать даже,хуй буду ее пить.Дозы смешные 150 в день и пару дней 300.Такое мерзкое состояние и чесотка,срачка.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Slow999

KIOKUSHIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4921 - 12 Апр 2019, 18:21:22

Завтра всё тоже но без налба,послезавтра вместо неогабина,габантин+бифрен,и так потихоньку останусь на бифрене,а потом на карбамазепине недельку,и всё!
 Кстати пробовал я карб под габантин и бифрен,и довольно он неплохо успокаивает,правда состояние овощное,но на ночь самое оно,и настроение нормализует,на всё похуй
  Молодой человек! По 2 сообщерия подряд не пишем нажимаем кнопочку изменить и дописываем что хотим сообщить.
 
« Правка: 12 Апр 2019, 19:33:50 от Casta »
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4922 - 12 Апр 2019, 18:38:35

Именно седуксен не релаха,она беспонтовая.
Одна хуйня-диазепам! )
Ты не прав деазепам хуета,больше говорить не буду,кто по умнее поймет.Удачи.
У нас лиры частенько день,два нет разбирают быстро,2 аптеки на город.Зато габа и прегабалин российский всегда есть.
что значит хуйня?все зависит от цели по которой ты его принимаешь.гидазепам,вот где хуйня,а релаха зачет!
Мне релаха не пошла,говорят тоже помогает при кумаре,а седуксен бомба при отмене меда.2 ампулы в день и можно даже работать.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4923 - 12 Апр 2019, 20:09:52

Отмена с лирики пиздец
Во во Лёха -мне тут по началу не верили что харит не вьебенно - понакручивал себе говорили, а я чуть не на стену лез на сухарях.Прикройся для сна хоть чем нибудь лайтовым поможет даже валериана капельки  , а то организму силы нужны вывести грязь.На ночь не ешь лучше на отмене желудок( у меня )плохо робит - кошмары могут лютые быть.
 
 

KIOKUSHIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4924 - 12 Апр 2019, 20:21:42

Габантин,бифрен,карбамазепин поможет,это минимальное
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4925 - 12 Апр 2019, 20:30:30

На хуй эти таблетки,мед и Чистяков,вся формула спрыжки.Валерьяна,мелотонин и всякая ебурда,как слону дробина)Химия как с меда ,только с часоткой и химическим запахом.Хотя перерыв был почти три недели.Это ебалово прикрываться,тут либо больничка или чистяк.Еще миллион лекарств я не горазд пить.С меда то понятно прикрываться,а с лирики бред.Там вонь,как от грязной свинюги,моча пахнет керосином,в кожу впиталась эта химия.Не хочу пугать кого то,естьтут люди пережившие намного серьезнее ломы.Скажу свое мнение препарат такой гнилой,нет слов,даже кайфа ноль,отмена жуткая.Андрюха Ком прав природа дудка вот панацея и по хуй на измены.Она стоит дуда того,и много плюсов.Вот за Кирилыча переживаю,хотя я сам над ним угорали ,какая отмена от лиры.Думал от тяжеляк не юзал,поэтому нагоняет жути.Все медом я снялся,думаю не скоро опять не буду потреблять.Добра юзеры ,новички и старожилы.Потребляйте седуксен,кратом,релаха много чего,но не лирику.Гадость это,имхо друзья.
 
« Правка: 13 Апр 2019, 04:04:19 от dede »
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: lenokqueen, Alexander1930

Slow999

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4926 - 20 Апр 2019, 13:20:13

Доброго времени суток Вам !
Расскажу свою историю :
Год назад я будучи в субиковой торбе набрел на препарат «Лирика» , решил перекумарить на нем. До сих пор этот препарат со мной :( Субик то я бросил , но Лирика мной поедается по сегодняшнее время . Последние 3 месяца по 1 капс (150мг) в сутки . На днях пропустил 48 часов и был неприятно удивлён синдромом отмены. Апатия , голова как в тумане , все тело колит иголками.И снова употребляю ....
 Вы подумаете я неженка, но нет , опиатный кумар переживаю спокойно. А тут синдром отмены очень странный . Мерзость ... Что делать? Чем убрать пост абстиненцию этой чертовой лирики?Буду  Очень благодарен каждому ответившему.
 
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL, dede

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4927 - 20 Апр 2019, 13:22:55

перетерпеть.
тебе начнут мб советовать габы и другие жабы...выбор за тобой. Но то что я выше сказал — самое действенное и быстрое.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Walking, KIRILL, Кеноби, dede, Slow999

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4928 - 20 Апр 2019, 14:09:48

Синдром отмены там нехуйственный)Будут советовать габу,фенибут,мое мнение это таже хуйня)С одного на другое,называется ебалово,проще кто хочет торчать)Бросать все равно придется насухую,или всю жизнь заменять.Ком прав,всё это торба.Надо научится контролировать себя,удачи тебе в этом нелёгком для нас деле.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, Кеноби, Slow999

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4929 - 20 Апр 2019, 20:02:03

Доброго времени суток Вам !
Расскажу свою историю :
Год назад я будучи в субиковой торбе набрел на препарат «Лирика» , решил перекумарить на нем. До сих пор этот препарат со мной :( Субик то я бросил , но Лирика мной поедается по сегодняшнее время . Последние 3 месяца по 1 капс (150мг) в сутки . На днях пропустил 48 часов и был неприятно удивлён синдромом отмены. Апатия , голова как в тумане , все тело колит иголками.И снова употребляю ....
 Вы подумаете я неженка, но нет , опиатный кумар переживаю спокойно. А тут синдром отмены очень странный . Мерзость ... Что делать? Чем убрать пост абстиненцию этой чертовой лирики?Буду  Очень благодарен каждому ответившему.
Есле опиоидные ты лучше переносеш то через 48 часов на пики ку... можешь единоразво принять субик или подобное дальше на сухую! Некоторые как и ты с мёда ухадили на лиру и отмена жесть после лиры ,ставели единоразово мёд ( главное один раз), ослабил отмену дальше на сухую терпимо но с сильным желаниям бросить....
 
 
Сказали спасибо: dede, Slow999

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4930 - 20 Апр 2019, 20:23:07

С лиры ты так замучаешься уходить,через другие таблетки.Долго и мучительно,всё равно будет бо бо.Я не смог честно насухую лирику,может устал,может после медового Кумара организм износился.На раз меда сделать это вещь,на 2 день с лиры начинается отмена,делаешь мед на 2 день,соответственно 3-4 день не кумарит вообще.Потом мед перебивает следующие дни уже отмены не было.Может дискомфорт,так депрессия,мелочи.Потом только терпеть или 2 вариант на сухую,тяжко конечно.Дней 7-10 будет не айс это я за маленькие дозировки и стаж говорю,ну думаю с больших доз и стажа разница будет в несколько дней.Субик тоже покатит,только не более раза ,двух,а то ещё с них вернётся.Мое мнение насухую там вообще все быстро,только когда столько разных препаратов стало,никто не рискнет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Dimas077

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4931 - 20 Апр 2019, 21:16:23

Ответ # 4825 и опять 25 - Кумар можно пережить любыми способами - почитав ветку будет понятно как лучше конкретно для Тебя. Самая сложность после отмены (как попустит ) - НЕ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО. Если после кумаров сорвёшься хоть розок и немного - считай на системе и по кругу ходить долго придется.Удачи и настройся навсегда.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede, Slow999

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4932 - 21 Апр 2019, 00:33:23

Со 150 в день кумар - 4 дня. Да, мурашки, да, сон урывками. Но на третий день уже легче.

Я сначала до 75 в сутки спускался, на 4 дня, а затем бросал, тогда еще легче.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Радий-226, Dimas077, dede, Slow999

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4933 - 21 Апр 2019, 01:38:13

Да сам то кумар можно стерпеть и на сухарях, без сна недельку - можно при желании и настрое , через 4 дня отмены уже легче.Вопрос в том - как пережить тот момент когда уже попустило и начинает ломаться психика - когда фантомные ( не настоящие )  боли  беспокоят во всем теле и суставах.Начинает всё напрягать и вываливаться из рук что не возможно что то делать , за рулем или на работе все заёбывают - что хочешь бросить все нахуй - терпения к труду совсем нет и всё через силу.Единственное что реально помогает - это теплая ванна с солью или душ , на полчаса отпускает все ломы.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede, Slow999

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4934 - 21 Апр 2019, 08:04:54

короче с 600 сегодня съел 5 габы и отмены нет ну правда еще 20мг прозака и бута 750.
так что желающие тупо вообще без явлений отмены могут эту сетку применить,а далее дело ваше.
я на этом пожалуй пока останусь,дешевле и без этих ебучих мюсоров.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dimas077, Slow999

mimo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4935 - 21 Апр 2019, 16:19:15

Не толер - то жрал бы и жрал. Класснове вещество. Но я на нем уже почти 5 (ПЯТЬ) лет евридей. Тут есть вообще такие? Толер не знаю как сбить. Очевидная спрыжка для меня будет очень тяжелой. СО + тараканы в голове. Я её пить-то и начал из-за головы. Жоская чернуха была. А лира как лекарство. Теперь оно едва работает (600ку еле чухаю). Ловушка. Я еще в январе хотел ГАМКи на паузу поставить. Но дела дела, нужно быть активным эффективным и тд. Не до спрыжек. В мае ждет особенный период жизни. Наверное на этот период подключу еще и бут. Хуй с ним. Система коварная но мне нужно сделать дела. Потом если все пройдет гладко может лет попробую спрыгнуть или через день хотя бы. Без бута конечно же. Миксы зло.
 
 
Сказали спасибо: dede

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4936 - 21 Апр 2019, 19:22:33

 Если дело пойдет гладко то ты к лире и буту прибавишь еще и бак! Дела ведь ждать не будут? :mda:  Это отговорки все накроманские и торба миксовая , тогда ты уже точно не слезешь и по здоровью и бабкам прозреешь!  :nea:
 
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, Alexander1930, Max Damage

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4937 - 21 Апр 2019, 19:34:17

Я тоже все на дела списываю. Ахуеть какой я деловой, оказывается!
 
 
Сказали спасибо: Casta, Радий-226, FURIYA, Slow999

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4938 - 21 Апр 2019, 22:01:39

Я тоже все на дела списываю. Ахуеть какой я деловой, оказывается!
Мы все деловые,иначе,на какие шиши торчали бы? Было бы желание,а выход всегда можно найти. Лира не металл,с неё неделю,ну....дней 10кумарит. Поэтому,на неделю можно отложить дела,взять отпуск и перекумарить. Хотя,последнее время задаю себе вопрос,а нафига мне спрыгивать,если через время я опять возвращаюсь?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4939 - 21 Апр 2019, 22:19:41

а нафига мне спрыгивать

А чтоб деньги на наркоту не уходили. с долгами рассчитаться, ремонт сделать, платье купить. ХЗ ещё зачем...
возьми калькулятор и лист бумаги, подбей полугодовой расход на стаф и задумаешься.
А про здоровье не вспомнил, прости... так у тебя оно огогО! про него и говорить нечего.  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA